ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4341)Не беспроводное(1186)Сетевое оборудование Allied Telesis(60)

Модемы(55)  |  Сетевое оборудование(102)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(60)  |  Сетевое оборудование Cisco(21)  |  Сетевое оборудование D-Link(299)  |  Сетевое оборудование HP/3com(80)  |  Сетевое оборудование Huawei(10)  |  Сетевое оборудование Hyperline(79)  |  Сетевое оборудование INTEL(26)  |  Сетевое оборудование MikroTik(95)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(4)  |  Сетевое оборудование MultiCo(68)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(16)  |  Сетевое оборудование TENDA(11)  |  Сетевое оборудование TP-Link(145)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(10)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(43)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(43)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605-60
Есть на Ленина-69/4 за 4460 e
643368цена устареланетТовар отсутствует
2Комплект для монтажа Allied Telesis AT-RKMT-J14 for AT-x230-10GP/AT-ARX050S NGFW4997032'505заказ
3Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5G неуправляемый4311343'650заказ
4Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre6238233'840заказ
5Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 8G неуправляемый4311384'040заказ
6Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 8G неуправляемый3850764'220заказ
7Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 24x100Mb неуправляемый6110704'240заказ
8Трансивер Allied Telesis AT-SPSX6111124'410заказ
9Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCWLMT-005 5pack for AT-MMC200/AT-MMC2000 series media Conv4898424'610заказ
10Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet6110974'790заказ
11Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet6110984'800заказ
12Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC6783535'120заказ
13Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre6112785'740заказ
14Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable6112486'500заказ
15Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC6110996'700заказ
20.09.18
16Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE6113127'090заказ
17Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6111147'450заказ
18Трансивер Allied Telesis AT-SPTX6111117'640заказ
19Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU6433757'650заказ
20Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector4744238'360заказ
21Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-606111008'600заказ
22Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 16G неуправляемый3866018'620заказ
23Сетевой адаптер Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 AT-2711FX/SC PCI Express6112799'060заказ
24Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini4099089'540заказ
20.09.18
25Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый61126010'120заказ
26Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-6061107110'300заказ
27Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach61109010'300заказ
28Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable62383810'390заказ
29Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable61128610'390заказ
30Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 24x100Mb 2G неуправляемый35330211'080заказ
31Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP49115911'440заказ
32Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 8G 1SFP управляемый27767011'450заказ
33Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый61117313'070заказ
34Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 24G неуправляемый40878113'090заказ
35Коммутатор Allied Telesis AT-GS916M-50 14G управляемый27767515'750заказ
36Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24-50 24x100Mb 2G управляемый61121416'050заказ
37Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9-50 8x100Mb управляемый47881516'490заказ
38Коммутатор Allied Telesis AT-GS920/24-50 24G неуправляемый106595419'030заказ
39Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый61117419'060заказ
40Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 20G управляемый27767819'090заказ
41Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 8x100Mb 2G 10PoE+ 75W настраиваемый87029920'000заказ
42Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18-50 16x100Mb управляемый47882421'150заказ
43Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM61124622'270заказ
44Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 48x100Mb 2G 2SFP неуправляемый35330423'160заказ
45Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10-50 8G 2SFP управляемый105172823'920заказ
46Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28-50 24x100Mb управляемый47882725'920заказ
47Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 24x100Mb 2G 24PoE 4PoE+ 193W настраиваемый35330527'000заказ
48Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 8x100Mb 8PoE 4PoE+ 150W управляемый47881929'300заказ
49Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18-50 16G 2SFP управляемый105173032'740заказ
50Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16G 16PoE+ 185W настраиваемый87030733'000заказ
51Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый61126134'750заказ
52Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 8G 2SFP 8PoE 4PoE+ 124W управляемый105173340'220заказ
53Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52-50 48x100Mb47883142'200заказ
54Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS-50 16G 2SFP 16PoE 8PoE+ 247W управляемый105173244'200заказ
55Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 24G 4SFP 24PoE+ 185W управляемый42157644'950заказ
56Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18PS-50 16x100Mb 16PoE 8PoE+ 250W управляемый47882550'400заказ
57Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G серый36166751'800заказ
58Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 48G 24PoE+ 370W настраиваемый91236753'900заказ
59Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 48G 2SFP+ управляемый34948387'500заказ
60Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50 48G 2SFP 48PoE+ 370W управляемый356495100'900заказ


заказ - можем привезти 25.09.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 19.09.2018 00:05:34

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Allied Telesis в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Allied Telesis можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.


На нашем сайте можно внести предоплату по заказу или оплатить полностью через платежную систему Сбербанка.

Распродажа

Intel CM8068403358220S R3QR34090 Р
INTEL Core i7-8700K Processor34090 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC23500 Р
HP 250 G620490 Р
HP 250 G620390 Р
Intel CM8068403358811S R3QT19520 Р
Intel CM806770286705016190 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Canon MF301014660 Р
Seagate ST6000NM009513290 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

hp CE255X (№55X) (экономичный)13390.00HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00Microsoft FQC-1015012690.00Microsoft 6PC-00024/0000910920.00Kingston SKC400S37/256G9160.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5119.09.18 01:19:09
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург