ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4370)Не беспроводное(1251)Сетевое оборудование Allied Telesis(73)

Модемы(48)  |  Сетевое оборудование(99)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(73)  |  Сетевое оборудование Cisco(22)  |  Сетевое оборудование D-Link(322)  |  Сетевое оборудование HP/3com(69)  |  Сетевое оборудование Huawei(11)  |  Сетевое оборудование Hyperline(77)  |  Сетевое оборудование INTEL(23)  |  Сетевое оборудование MikroTik(114)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(66)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(3)  |  Сетевое оборудование TENDA(10)  |  Сетевое оборудование TP-Link(141)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(60)  |  Сетевое оборудование UPVEL(10)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(52)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(10)  |  Сетевое оборудование NETIS(5)  |  Сетевое оборудование DAHUA(4)  |  Сетевое оборудование Falcon(5)  |  Сетевое оборудование Hikvision(15)  |  Сетевое оборудование Mercusys(3)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605-60
Есть на Ленина-69/4 за 2517 e
643368цена устареланетТовар отсутствует
2Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)6111052'200заказ
3Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5E-60 5x100Mb неуправляемый10486682'795заказ
4Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5-50 5x100Mb неуправляемый10486763'170заказ
5Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre6238233'580заказ
6Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5G неуправляемый4311343'620заказ
7Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 8G неуправляемый4311383'840заказ
8Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5-50 5G неуправляемый4019794'090заказ
9Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16-50 16x100Mb неуправляемый10882514'130заказ
10Трансивер Allied Telesis AT-SPSX6111124'160заказ
11Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 8G неуправляемый3850764'180заказ
12Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 24x100Mb неуправляемый6110704'200заказ
13Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY4)6111134'540заказ
14Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCWLMT-005 5pack for AT-MMC200/AT-MMC2000 series media Conv4898424'570заказ
15Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8-50 8x100Mb неуправляемый10346554'690заказ
16Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet6110984'750заказ
17Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet6110974'750заказ
18Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC6783535'070заказ
19Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb неуправляемый10882455'610заказ
20Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre6112785'680заказ
21Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable6112486'430заказ
22Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6111146'530заказ
23Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC6110996'630заказ
19.02.19
24Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE6113127'010заказ
25Комплект для монтажа Allied Telesis AT-WLMT-0106113787'420заказ
26Трансивер Allied Telesis AT-SPTX6111117'560заказ
27Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector4744238'260заказ
28Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-606111008'500заказ
29Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 16G неуправляемый3866018'510заказ
30Сетевой адаптер Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 AT-2711FX/SC PCI Express6112798'560заказ
31Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini4099088'930заказ
32Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert10919599'640заказ
33Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach6110909'800заказ
34Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-6061107110'170заказ
35Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable61128610'250заказ
36Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable62383810'260заказ
37Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый61126010'340заказ
38Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 8G 1SFP управляемый27767010'920заказ
39Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 24x100Mb 2G неуправляемый35330210'930заказ
40Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP49115910'970заказ
41Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-6048984011'290заказ
42Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km61117911'290заказ
43Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 8G 1SFP 4PoE 2PoE+ 75W неуправляемый99475611'300заказ
44Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 24G неуправляемый40878112'450заказ
45Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый61117312'890заказ
46Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9-50 8x100Mb управляемый47881513'820заказ
47Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18-50 16x100Mb управляемый47882417'680заказ
48Коммутатор Allied Telesis AT-GS920/24-50 24G неуправляемый106595417'760заказ
49Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый61117418'100заказ
50Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 8x100Mb 2G 10PoE+ 75W настраиваемый87029919'720заказ
51Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10-50 8G 2SFP управляемый105172820'700заказ
52Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28-50 24x100Mb управляемый47882721'620заказ
53Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 48x100Mb 2G 2SFP неуправляемый35330422'830заказ
54Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 8x100Mb 8PoE 4PoE+ 150W управляемый47881926'050заказ
55Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 24x100Mb 2G 24PoE 4PoE+ 193W настраиваемый35330526'610заказ
56Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option <AT-MCR12-50>61110626'680заказ
57Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16G 16PoE+ 185W настраиваемый87030730'690заказ
58Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый61126133'540заказ
59Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR2050V-51) 10/100/1000BASE-TX49584533'980заказ
60Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS-50 8G 2SFP 8PoE 4PoE+ 124W управляемый105173335'760заказ
61Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52-50 48x100Mb47883137'460заказ
62Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS-50 16G 2SFP 16PoE 8PoE+ 247W управляемый105173238'380заказ
63Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18PS-50 16x100Mb 16PoE 8PoE+ 250W управляемый47882542'080заказ
64Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 24G 4SFP 24PoE+ 185W управляемый42157644'220заказ
65Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 24x100Mb 24PoE 12PoE+ 375W управляемый47883047'630заказ
66Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 48G 24PoE+ 370W настраиваемый91236749'010заказ
67Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 24G 2GBIC управляемый35649750'800заказ
68Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G серый36166750'900заказ
69Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28PS-50 24G 4SFP 24PoE 12PoE+ 370W управляемый100141753'200заказ
70Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 48x100Mb 4SFP 48PoE 12PoE+ 375W управляемый47439977'000заказ
71Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MPX-50 26G 2SFP+ 24PoE+ 370W управляемый34948478'400заказ
72Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 48G 2SFP+ управляемый34948383'600заказ
73Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50 48G 2SFP 48PoE+ 370W управляемый35649599'100заказ


заказ - можем привезти 23.02.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 18.02.2019 11:31:05

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Allied Telesis в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Allied Telesis можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Supermicro 6028R-WTRT92900 Р
Telefunken TF-LED55S60T2SU(ЧЕРНЫЙ)29690 Р
GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD26900 Р
HP 250 G619790 Р
HP 250 G619300 Р
Palit GTX1060 DUAL 6144M GDDR5 192bit18900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC15900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US52990.00TCL L43S6FS23320.00HP 4JW50EA22390.00HP 250 G619790.00HP 250 G619300.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5118.02.19 11:32:42
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург