ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4736)Не беспроводное(1206)Сетевое оборудование Cisco(20)

Модемы(25)  |  Сетевое оборудование(116)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(62)  |  Сетевое оборудование Cisco(20)  |  Сетевое оборудование D-Link(314)  |  Сетевое оборудование HP/3com(70)  |  Сетевое оборудование Huawei(5)  |  Сетевое оборудование Hyperline(69)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(114)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(60)  |  Сетевое оборудование TENDA(5)  |  Сетевое оборудование TP-Link(144)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(50)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(63)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(13)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(5)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование SLM2008PT-EU коммутатор с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch
Есть на Турбинная-7 за 9990 e
1189488uцена устареланетТовар отсутствует
2Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)2788211'390заказ
3Сетевое оборудование SF110D-08-EU Коммутатор 8-портовый SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch14212421'990заказ
4Сетевое оборудование SG110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch14212413'010заказ
5Сетевое оборудование SG110D-08-EU Коммутатор 8-портоый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch14212383'120заказ
6Сетевое оборудование SF110D-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch14212343'150заказ
7Сетевое оборудование SF110-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch14212353'410заказ
8Сетевое оборудование SF110-24-EU Коммутатор 24-портовый SF110-24 24-Port 10/100 Switch14437714'400заказ
9Сетевое оборудование SF110D-08HP-EU Коммутатор 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch14388426'030заказ
10Сетевое оборудование SG110D-08HP-EU Коммутатор 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch14417258'220заказ
11Сетевое оборудование SF110D-16HP-EU Коммутатор 16-портовый, неуправляемый, 10/100 PoE143834410'100заказ
12Сетевое оборудование SG110-24-EU <K9> Коммутатор 24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch142123710'100заказ
13Сетевое оборудование SLM2016T-EU SG 200-18 18-портовый гигабитный коммутатор 18-port Gigabit Smart Switch118615016'190заказ
14Сетевое оборудование Cisco SG110-24HP-EU коммутатор <switch> возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг144170216'590заказ
15Модуль NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module160913122'800заказ
16Сетевое оборудование SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-портовый, управляемый коммутатор, 10/100 with Gigabi118656124'210заказ
17Сетевое оборудование SF220-48P-K9-EU Коммутатор PoE SF220-48P, 48x10/100 PoE Smart Plus, 375W138087940'920заказ
18Модуль MEM-4300-8G= 8G DRAM <1 DIMM> for Cisco ISR 4330, 4350, Spare146921749'800заказ
19Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module128129269'600заказ
20Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM123456069'600заказ


заказ - можем привезти 29.06.19
склад - товар лежит на складе в магазине Малышева 107/1
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Малышева 107/1



Прайс обновлен: 21.06.2019 03:03:05

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Cisco в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Cisco можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

HP 250 G635900 Р
Edifier S73018000 Р
Palit GTX1060 DUAL 3072M GDDR5 192bit9500 Р
Accord ACC-1500W-80G6150 Р
Accord ACC-850W-80G5400 Р
Asus 90XB00F0-BBP0004000 Р
Motorola T50 Walkie Talkie Consumer Radio2990 Р
Turbo Princess2500 Р
Redmond RMB-M713/12500 Р
Turbo Turbokids 3G2500 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

INTEL Core i5-8500 Processor16990.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 286-00-8821.06.19 03:11:53
НИКС Екатеринбург m107@mltrade.ru (343) 286-00-88 Малышева 107/1 620062 Екатеринбург