ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4729)Не беспроводное(1203)Сетевое оборудование HP/3com(70)

Модемы(25)  |  Сетевое оборудование(116)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(63)  |  Сетевое оборудование Cisco(20)  |  Сетевое оборудование D-Link(314)  |  Сетевое оборудование HP/3com(70)  |  Сетевое оборудование Huawei(5)  |  Сетевое оборудование Hyperline(69)  |  Сетевое оборудование INTEL(20)  |  Сетевое оборудование MikroTik(113)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(60)  |  Сетевое оборудование TENDA(5)  |  Сетевое оборудование TP-Link(144)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(50)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(61)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(13)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(5)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Комплект для монтажа HPE JW047A Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White4154241'290заказ
2Коммутатор HPE OfficeConnect 1405 JH407A 5G неуправляемый4151031'945заказ
24.06.19
3Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH327A 5G неуправляемый3877642'295заказ
24.06.19
4Коммутатор HP JH407A HPE 1405 5G v3 Switch4930802'310заказ
5Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH329A 8G неуправляемый3877502'555заказ
6Коммутатор HPE OfficeConnect 1405 JH408A 8G неуправляемый4151062'610заказ
24.06.19
7Коммутатор HP 1405 8G v3 неуправляемый 8 портов 10/100/1000Mbps (JH408A)4931023'210заказ
8Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9979A 8G2968225'150заказ
24.06.19
9Сетевое оборудование HP JH328A Коммутатор HPE 1420 5G PoE+ неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T14278836'110заказ
10Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR16016936'490заказ
11Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR10373036'830заказ
12Коммутатор HP JH328A HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch4416196'860заказ
13Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH016A 16G неуправляемый3235316'920заказ
24.06.19
14Инжектор HPE JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan4333327'080заказ
15Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH330A 8G 8PoE+ 64W неуправляемый3877558'100заказ
16Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JG708B 24G неуправляемый3605538'930заказ
24.06.19
17Сетевое оборудование HP JL380A Коммутатор HPE 1920S 8G настраиваемый, управляемый 8x10/100/1000BASE-T14710239'050заказ
18Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9982A 8G 4PoE+ 65W3724469'710заказ
19Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9980A 24G 2SFP29682810'300заказ
24.06.19
20Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR106441710'380заказ
21Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S JL381A 24G 2SFP47367010'480заказ
24.06.19
22Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S JL383A 8G 4PoE+ 65W47367611'120заказ
23Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH017A 24G 2SFP неуправляемый32353211'120заказ
24.06.19
24Сетевое оборудование HP JG913A Коммутатор HPE 1620-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T133712213'780заказ
25Сетевое оборудование HP JZ320A Wi-Fi точка доступа Aruba AP-303 <RW> Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified Campus AP169233114'650заказ
26Сетевое оборудование HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" [1990-4414]152585714'950заказ
27Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH018A 24G 2SFP+ неуправляемый32370915'290заказ
28Сетевое оборудование HP J9783A Коммутатор HPE 2530-8 управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GbIC <SFP>127934515'510заказ
29Коммутатор HPE OfficeConnect PS1810 J9834A 24G90107716'210заказ
30Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH019A 24G 12PoE+ 124W неуправляемый32371116'940заказ
31Коммутатор HPE Aruba 2530 J9780A 8x100Mb 2G 8PoE+ 67W79979919'170заказ
32Сетевое оборудование HP J9774A Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ управляемый настольный 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GbIC <SFP>127935019'540заказ
33Сетевое оборудование HP J9782A Коммутатор HPE 2530-24 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T126391119'990заказ
34Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9981A 48G 4SFP29683020'120заказ
24.06.19
35Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4558578320'580заказ
36Сетевое оборудование HP J9777A Коммутатор HP 2530-8G управляемый 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2127934621'000заказ
37Сетевое оборудование HP J9983A Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, 4*SFP, 185W134702021'180заказ
38Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S JL384A 24G 2SFP 12PoE+ 185W47368222'690заказ
24.06.19
39Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S JL382A 48G 4SFP47367323'260заказ
24.06.19
40Блок питания HPE JD362B X361 150W40749224'100заказ
41Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR105916724'650заказ
42Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC97123824'720заказ
43Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS41475525'220заказ
44Сетевое оборудование HP JG914A Коммутатор HPE 1620-48G управляемый 48*10/100/1000, VLANs133712126'050заказ
45Сетевое оборудование HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX119531028'410заказ
46Сетевое оборудование HP JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T147102830'920заказ
47Сетевое оборудование HP J9776A Коммутатор HPE 2530-24G управляемый 24*10/100/1000 + 4 GbE SFP124211635'940заказ
48Сетевое оборудование HP J9781A Коммутатор HPE 2530-48 управляемый 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP127267337'820заказ
49Коммутатор HPE OfficeConnect 1850 JL169A 6x10G 2SFP+43145438'990заказ
50Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG960A 24G 2x10G 2SFP+29683339'010заказ
51Коммутатор HPE OfficeConnect 1850 JL170A 24G 2x10G43154341'450заказ
52Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9984A 48G 4SFP 24PoE+ 370W36883541'670заказ
24.06.19
53Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S JL386A 48G 4SFP 24PPoE+ 370W47369342'100заказ
24.06.19
54Сетевое оборудование HP J9779A Коммутатор HPE 2530-24-PoE+ управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T127934246'520заказ
55Коммутатор HPE Aruba 2530 J9775A 48G 4SFP74466148'920заказ
56Коммутатор HPE 1850 JL172A 24G 2x10G 12PoE+ 185W43154749'010заказ
57Коммутатор HPE Aruba 2530 J9856A 24G 2SFP+95465649'820заказ
58Коммутатор HPE Aruba 2530 J9773A 24G 4SFP 24PoE+ 195W84481953'300заказ
59Блок питания HPE Aruba (JL087A) X372 54VDC 1050W48700755'100заказ
60Коммутатор HPE OfficeConnect 1850 JL171A 48G 4x10G43154558'700заказ
61Сетевое оборудование HP J9778A Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T127934460'900заказ
62Коммутатор HPE Aruba 2930F JL258A 8G 2SFP+ 8PoE+ 125W43162165'900заказ
63Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG961A 48G 2x10G 2SFP+29683466'700заказ
64Модуль HPE JL083A Aruba 3810M 4SFP+41476273'700заказ
65Коммутатор HPE 1850 JL173A 48G 4x10G 24PoE+ 370W43154978'800заказ
66Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JH295A 12x10G 4SFP+43164879'600заказ
67Коммутатор HPE Aruba 2930F JL259A 24G 4SFP43162580'600заказ
68Коммутатор HPE Aruba 2530 J9772A 48G 4SFP 48PoE+ 382W85453091'400заказ
69Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR60104299'800заказ
70Коммутатор HPE Aruba 2540 JL356A 24G 4SFP+ 24PoE+ 370W431640112'300заказ


заказ - можем привезти 29.06.19
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Уральская 3



Прайс обновлен: 20.06.2019 23:44:25

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование HP/3com в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование HP/3com можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Fubag BS 5500 A ES33000 Р
Palit GTX 107022000 Р
Digma ES4003EW12930 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC12000 Р
PALIT NE51060015F9-1061D10000 Р
Thermaltake W0431RE9800 Р
Прочее 47107132353288900 Р
Asus PRIME Z370-A8561 Р
ASUS B250 MINING EXPERT8405 Р
Ippon Smart Power Pro 20007000 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00Amd YD150XBBAEBOX9000.00Procase EB205S7000.00INTEL Pentium Gold G5400 Processor4370.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 345-04-8821.06.19 02:33:12
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург