ГлавнаяСетевое оборудованиеПроводная сетьТрансиверы

Трансиверы

Фильтровать по производителюACDALCATEL-LUCENTAllied TelesisARISTAAvagoB4COMBROCADECiscoCompalCORIANT GMBHD-LinkD-Link SMBDahuaDellEltexFibertradeFinisarFujitsuFUTURE TECHNOLOGIESGIGALINKGPH3CHPHuaweiINFORTRENDIntelLenovoLR-LINKMatroxMELLANOXMikrotikMlaxlinkMultiCoNetgearNetscoutOrientOSNOVOQLOGICQTECHSilicomSNRSupermicroT-KOMTP-LinkTP-Link SMBTRENDnetUbiquitiXBITZyXELПрочее
ФотоНаименованиеАртикулНаличиеЦенаКорзина
Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ DD/ E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. 1495971Склад
900
Модуль SFP TP-Link SM321A 331570Склад
2 460
< 220T/ SM20KM/ A1A> Модуль SFP 518323Заказ 25.06.24625
Коммутаторы DAHUA DH-GSFP-1310T-20-SMF SFP-модуль, LC, до 1.25Гбит/ с, до 20км (одномодовое оптоволокно) , 1310нм/ 1550нм 1975595Заказ 24.06.24775
MultiCo < SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP 489431Заказ 25.06.24920
Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1550/ 1310nm 68048Заказ 24.06.24990
Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1310/ 1550nm 68047Заказ 24.06.24990
Модуль GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM 1256844Заказ 24.06.241 065
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1550/ 1310nm, 3km 66596Заказ 24.06.241 075
Трансивер Future Technologies FT-SFP-LX-1, 25-13-10-D SFP SM 1.25Гбит/ с Tx:1310нм до 10км 1903950Заказ 24.06.241 085
Трансивер Future Technologies FT-SFP-SX-1, 25-850-0, 5-D SFP MM 1.25Гбит/ с Tx:850нм до 0.5км 1903948Заказ 24.06.241 100
Трансивер ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km 68049Заказ 24.06.241 110
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1310/ 1550nm, 3km 66595Заказ 24.06.241 110
Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 1124137Заказ 24.06.241 110
Трансивер D-Link DEM-210 оптич. SFP SM 100Мбит/ с Tx:1310нм до 15км 90525Заказ 24.06.241 115
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1310/ 1550nm, 20km 66597Заказ 24.06.241 130
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 220R/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1787323Заказ 24.06.241 135
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/ RX=1550/ 1310nm 66585Заказ 24.06.241 155
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/ RX=1310/ 1550nm 66584Заказ 24.06.241 155
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/ RX=1310/ 1550nm 66591Заказ 24.06.241 165
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/ RX=1550/ 1310nm 66592Заказ 24.06.241 165
Трансивер ACD ACD-SFP-155-1310.02 Трансивер SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2km 106860Заказ 24.06.241 170
Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310 1212528Заказ 24.06.241 225
Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km 66587Заказ 24.06.241 235
Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m 66586Заказ 24.06.241 365
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль 1508767Заказ 24.06.241 370
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1550/ 1310nm 66594Заказ 24.06.241 395
Трансивер D-Link 220T/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455551) 78759Заказ 24.06.241 395
Модуль SFP TP-Link SM321B 331577Заказ 24.06.241 405
Трансивер D-Link 330R/ 3KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) (20) (455520) 77588Заказ 24.06.241 430
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m 66601Заказ 24.06.241 480
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1550/ 1310nm, 20km 66598Заказ 24.06.241 490
GIGALINK < GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D> Модуль SFP 757235Заказ 25.06.241 530
Трансивер TP-Link SM321A-2 SFP duplex 1534859Заказ 24.06.241 535
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco) , OEM (20) [FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS) ] 84093Заказ 24.06.241 540
Трансивер Finisar FTLX1475D3BCL 1823358Заказ 24.06.241 615
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль 1508764Заказ 24.06.241 665
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 1212530Заказ 24.06.241 675
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310 1969379Заказ 24.06.241 685
Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310 1212537Заказ 24.06.241 705
Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550 1212541Заказ 24.06.241 710
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/ RX=1310/ 1490nm 68061Заказ 24.06.241 725
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-5710PZ) [FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D (CS) ] 59678Заказ 24.06.241 725
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Cisco) , OEM, Fibertrade [FT-SFP-LX-1.25-13-20-D (CS) ] 60688Заказ 24.06.241 725
LR-LINK < LRGP8512-X5ATLD> SFP Duplex 1.25Gbps 3.3V Multi-Mode Transceiver (Duplex LC, MM) 717071Заказ 25.06.241 740
Трансивер Future Technologies FT-SFP-WDM-1, 25-3155L-20-A-D оптич. SFP SM 1.25Гбит/ с Tx:1310нм до 20км 1939797Заказ 24.06.241 745
Трансивер Future Technologies FT-SFP-WDM-1, 25-3155L-10-A-D SFP SM 1.25Гбит/ с Tx:1310нм Rx:1550нм до 10км 1903951Заказ 24.06.241 745
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM321B-2 WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1310нм, Rx: 1550нм, одномод, до 2км 11015014Заказ 24.06.241 760
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1310/ 1490nm 68059Заказ 24.06.241 780
Модуль SFP TP-Link SM311LS 331579Заказ 24.06.241 800
Модуль SFP TP-Link SM311LM 331578Заказ 24.06.241 805
Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550-I 1124134Заказ 24.06.241 810
Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I 1124135Заказ 24.06.241 810
Трансивер SNR SFP 100BASE-SX, SWL, MMF, LC duplex, 850нм, up to 550м (7.5dB) , analog CISCO GLC-SX-MM [SNR-SFP-SX] 147821Заказ 24.06.241 845
Трансивер D-Link 330R/ 10KM/ A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 66766Заказ 24.06.241 845
Модуль SNR Оптический модуль SFP+ 10GBASE-SR/ SW, MMF, LC duplex, 850нм, up to 300м (5dB) , DDMI [SNR-SFP+SR] 93891Заказ 24.06.241 910
Трансивер Lr-Link 100FX Single Fiber SM SC SFP Transceiver LRFP1513-20ATSB 105290Заказ 24.06.241 915
MultiCo < SFP-2500A 20km LC DDM> Модуль SFP 693266Заказ 25.06.241 940
MultiCo < SFP-2500B 20km LC DDM> Модуль SFP 693268Заказ 25.06.241 940
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 310GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Duplex LC) 1609984Заказ 24.06.241 950
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль 1508772Заказ 24.06.241 980
Адаптер < 330R/ 10KM v.A1> 1000BASE-BX-U 396073Заказ 25.06.242 020
Трансивер Future Technologies FT-SFP-WDM-1, 25-5531L-20-B-D оптич. SFP SM 1.25Гбит/ с Tx:1550нм Rx:1310нм до 20км 1939795Заказ 24.06.242 115
Трансивер Future Technologies FT-SFP-WDM-1, 25-5531L-10-B-D SFP SM 1.25Гбит/ с Tx:1550нм Rx:1310нм до 10км 1903953Заказ 24.06.242 125
Трансивер ACD ACD-SFP-SX.LC.2 SFP, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2km 134305Заказ 24.06.242 160
Трансивер MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25Гбит/ с Tx:850нм 1412362Заказ 24.06.242 210
Модуль D-Link S310R/ 10KM/ A1A Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 82621Заказ 24.06.242 215
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1490/ 1310nm 68060Заказ 24.06.242 215
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/ RX=1490/ 1310nm 68062Заказ 24.06.242 215
Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I 1968487Заказ 24.06.242 235
Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I 1185630Заказ 24.06.242 280
Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I 1212536Заказ 24.06.242 280
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km, (100) 77169Заказ 24.06.242 395
Трансивер ACD ACD-SFP-EX1310.30 Трансивер SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 30km 106861Заказ 24.06.242 460
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I 1124132Заказ 24.06.242 480
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I 1124133Заказ 24.06.242 480
Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I 1190062Заказ 24.06.242 490
Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I 1212534Заказ 24.06.242 495
Трансивер D-Link 331T/ 20KM/ A1A оптич. SFP SM duplex Tx:1550нм Rx:1310нм до 20км 1160491Заказ 24.06.242 620
Трансивер Compal HW PK 237 TRANSCEIVER A7ELSN85ADMA1110 10G [PK37A00HS0Q] 101894Заказ 24.06.242 700
Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATLD LR-LINK 1370600Заказ 24.06.242 710
Fibertrade < FT-SFP+-SR-0.3-D> Модуль SFP+ (Duplex LC, MM) 706158Заказ 25.06.242 710
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-710SMZ) [FT-SFP+-SR-0.5-D (CS) ] 59693Заказ 24.06.242 825
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/ CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Intel) OEM (аналог ABCU-5730RZ) [FT-SFP-Copper-10-1000 (INT) ] 113502Заказ 24.06.242 825
Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km 66588Заказ 24.06.242 825
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/ CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Cisco) OEM (аналог ABCU-5730RZ) [FT-SFP-Copper-10-1000 (CS) ] 59679Заказ 24.06.242 825
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Intel) OEM (10) [FT-SFP+-LR-20-D (INT) ] 67104Заказ 24.06.242 840
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331T/ 40KM/ B1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC) 1872774Заказ 24.06.242 865
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.10 123239Заказ 24.06.242 875
Трансивер D-Link 311GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) (20) (439216) 66711Заказ 24.06.242 945
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D-I Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, расширенный температурный диапазон (прошивка Cisco) (аналог AFBR-5710PZ) ОЕМ [FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D-I (CS) ] 119257Заказ 24.06.242 945
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km 66602Заказ 24.06.242 975
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1310нм до 10км 1903963Заказ 24.06.242 995
Волоконно-оптический приемопередатчик SNR SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB) , 1310нм (SNR-SFP+LR-20 под Cisco) [SNR-SFP+LR-20 (Ci) ] 73356Заказ 24.06.243 070
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1310/ 1550nm, 40km 68055Заказ 24.06.243 070
Трансивер SFP+ TL-SM5110-SR TP-LINK 3214190Заказ 24.06.243 110
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Mellanox) OEM [FT-SFP+-SR-0.5-D (MX) ] 136461Заказ 24.06.243 120
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Intel) (аналог AFBR-710SMZ) OEM [FT-SFP+-SR-0.5-D (INT) ] 69517Заказ 24.06.243 120
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/ RX=1310/ 1550nm 68051Заказ 24.06.243 170
Трансивер Silicom EIC#FTLX8574D3BCV Finisar 143541Заказ 24.06.243 190
Модуль Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310 1968488Заказ 24.06.243 210
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 712/ A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) 1891622Заказ 24.06.243 290
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Intel) OEM [FT-SFP+-LR-10-D (INT) ] 59694Заказ 24.06.243 310
Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45 66600Заказ 24.06.243 310
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFCT-739DMZ) [FT-SFP+-LR-10-D (CS) ] 65044Заказ 24.06.243 310
MultiCo < SFP-2500B 40km SC> Модуль SFP 693269Заказ 25.06.243 360
MultiCo < SFP-2500A 40km SC> Модуль SFP 693267Заказ 25.06.243 370
Модуль MikroTik S-31DLC20D Single Mode Dual LC 20km OEM 1122853Заказ 24.06.243 410
Трансивер D-Link S302SX/ A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля ( (до 2 км) (439476) 99153Заказ 24.06.243 440
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, (прошивка Mellanox) OEM (10) [FT-SFP+-LR-20-D (MX) ] 136462Заказ 24.06.243 440
Модуль SNR Оптический модуль SFP-T , 10/ 100/ 1000Base-T (1 GbE) , UTP, RJ45, up to 100m [SNR-SFP-T] 93889Заказ 24.06.243 440
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Cisco) OEM [FT-SFP+-LR-20-D (CS) ] 63478Заказ 24.06.243 440
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/ RX=1550/ 1310nm 68052Заказ 24.06.243 520
Трансивер Future Technologies FT-SFP+SR-0, 3-D SFP+ MM 10Гбит/ с Tx:850нм до 0.3км 1978493Заказ 24.06.243 530
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270 1968491Заказ 24.06.243 710
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330 1968489Заказ 24.06.243 720
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Cisco) OEM [FT-SFP+-LR-2-D (CS) ] 60689Заказ 24.06.243 800
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Intel) OEM [FT-SFP+-LR-2-D (INT) ] 72520Заказ 24.06.243 800
Трансивер D-Link 432XT/ B1A оптич. SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1310нм Rx:1310нм до 10км 718338Заказ 24.06.243 800
Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45 66599Заказ 24.06.243 830
UBIQUITI < UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM) 303102Заказ 25.06.243 920
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1330нм Rx:1270нм до 20км 1903959Заказ 24.06.243 930
Трансивер LRXP1310-20ATL LR-LINK 1337598Заказ 24.06.244 000
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1330/ 1270nm, 20km 66605Заказ 24.06.244 160
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1270/ 1330nm, 20km 66604Заказ 24.06.244 160
Модуль Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF 1910194Заказ 24.06.244 160
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1550/ 1310nm, 40km 68056Заказ 24.06.244 530
Трансивер SNR SFP+ WDM, up to 20km (12dB) , 1330нм [SNR-SFP+W37-20] 82178Заказ 24.06.244 650
Трансивер SNR SFP+ WDM, up to 20km (12dB) , 1270нм [SNR-SFP+W73-20] 118912Заказ 24.06.244 650
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km 66589Заказ 24.06.244 680
MultiCo < SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 279549Заказ 25.06.244 730
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-WDM-1, 25-5531L-40-B-D (40 км) FT-SFP-WDM-1, 25-5549L-80-B-D OEM [FT-SFP-WDM-1.25-5531L-40-B-D] 121192Заказ 24.06.244 770
MultiCo < QSFP-40G-SR> Модуль QSFP+ 694898Заказ 25.06.244 770
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-WDM-1, 25-3155L-40-A-D (40 км) [FT-SFP-WDM-1.25-3155L-40-A-D] 121191Заказ 24.06.244 770
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Многомодовый оптический модуль 1 Гбит/ с, 550 м 122790Заказ 24.06.244 770
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1330/ 1270nm, 40km 68072Заказ 24.06.244 830
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1270/ 1330nm, 40km 68071Заказ 24.06.244 830
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/ RX=1550/ 1490nm 68054Заказ 24.06.245 290
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/ RX=1490/ 1550nm 68053Заказ 24.06.245 290
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM5110-LR Трансивер SFP+, 10GBase-LR (Duplex LC) , 1310нм, одномод, до 10км 11013670Заказ 24.06.245 390
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM45.80 SFP 1G CWDM 80km 1450nm LC DDM 72258Заказ 24.06.245 490
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Cisco) , OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ) (597015) (10) [FT-SFP28-SR (CS) ] 59701Заказ 24.06.245 490
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Intel) , OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ) (597015) (10) [FT-SFP28-SR (INT) ] 105047Заказ 24.06.245 490
Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV Transceiver 10G/ 1G, SFP+, LC MM 400m SX, 850nm laser, Finisar [FTLX8574D3BCV OEM] 158362Заказ 24.06.245 490
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM 72264Заказ 24.06.245 490
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Mellanox) , OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ) [FT-SFP28-SR (MX) ] 90250Заказ 24.06.245 490
Трансивер Finisar FTLX8574D3BCL Transceiver 10G, SFP+, LC MM 400m SX, 850nm laser, Finisar 158363Заказ 24.06.245 490
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D оптич. SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1270нм Rx:1330нм до 10км 1984573Заказ 24.06.245 590
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D оптич. SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1330нм Rx:1270нм до 10км 1984574Заказ 24.06.245 590
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-LR-10-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, (Прошивка Intel) OEM [FT-SFP+-LR-10-D-I (INT) ] 67800Заказ 24.06.245 670
Трансивер Future Technologies FT-SFP28-SR оптич. SFP28 MM 25Гбит/ с Tx:850нм Rx:850нм до 0.1км 1903920Заказ 24.06.245 710
Трансивер SNR SFP28 10/ 25Gb, SWL, MMF, LC duplex, 850нм, up to 300м (5dB) , DDMI [SNR-SFP28-SR] 135001Заказ 24.06.245 860
Сетевая карта INTEL E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT / FTLX8571D3BCL модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 1448394Заказ 24.06.246 040
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 (2 шт. в комплекте) Двунаправленный одномодовый оптический модуль 1 Гбит/ с, 3 км 123817Заказ 24.06.246 100
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km 66590Заказ 24.06.246 220
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1550/ 1490nm, 80km 68058Заказ 24.06.246 580
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/ RX=1490/ 1550nm, 80km 68057Заказ 24.06.246 580
Трансивер Lr-Link 40G Multi-mode 850nm QSFP+ 100m Optical Transceive [LRFQ8540-X1ATM] 130639Заказ 24.06.246 940
Трансивер SNR Модуль SFP28, 25GBASE-LR, разъем LC, дальность до 10км, SNR-SFP28-LR-10 159515Заказ 24.06.247 180
Трансивер Future Technologies FT-SFP28-LR SFP28 SM 25Гбит/ с Tx:1310нм до 10км 1903975Заказ 24.06.247 370
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-710SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet) , SFP+, LC MM 400m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago (100) 65558Заказ 24.06.247 420
Трансивер Future Technologies FT-QSFP+-SR4-M QSFP+ MM 40Гбит/ с Tx:850нм до 0.1км 1903977Заказ 24.06.248 210
Модуль D-Link 436XT-BXD/ 40KM/ B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км (20) 91986Заказ 24.06.248 260
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/ B10A 383561Заказ 24.06.248 340
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM 72278Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM 72271Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM 72273Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM 72275Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM 72268Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM 72277Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM 72274Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM 72267Заказ 24.06.248 370
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM 72276Заказ 24.06.248 370
Волоконно-оптический приемопередатчик Qlogic FTLF8529P4BCV-QM Transceiver 16G, SFP+, LC MM 100m SX, 850nm laser, Finisar Qlogic 146004Заказ 24.06.248 380
TP-LINK < TL-SM5310-T> Модуль SFP+ 668670Заказ 25.06.248 480
Сетевое оборудование SNR-SFP+T SNR Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м 1701386Заказ 24.06.248 670
Модуль оптический Т-Ком ОМ-432-10 T-KOM 1881308Заказ 24.06.248 780
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 100m, 850/ 900nm laser, (прошивка Cisco) OEM [FT-QSFP+-SR4-L (CS) ] 68001Заказ 24.06.249 090
Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45 66608Заказ 24.06.249 090
Трансивер D-Link Трансивер D-Link QX01Q-SR4/ B1A QSFP+, 40GBase-SR4 (MPO) , 850нм, многомод, OM3: до 100м/ OM4: до 150м 117283Заказ 24.06.249 090
Трансивер Xbit SFP+16G-SR SFP+ 16Gb/ s Fiber channel 100m 850nm MM 2LC DDM 1941774Заказ 24.06.249 140
Трансивер Future Technologies FT-QSFP28-SR4 QSFP28 MM 100Гбит/ с Tx:850нм до 0.1км 1869575Заказ 24.06.249 590
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade [FT-SFP28-32G-SR (NA) ] 77439Заказ 24.06.249 630
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка Broadcom) Fibertrad [FT-SFP28-32G-SR (BM) ] 113220Заказ 24.06.249 630
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade [FT-SFP28-32G-SR (LN) ] 113218Заказ 24.06.249 630
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km 70832Заказ 24.06.249 680
Медиаконвертер MikroTik S+RJ10 1122889Заказ 24.06.249 780
Сетевое оборудование MikroTik S+RJ10 Модуль SFP+ 10/ 100/ 1000M/ 2.5G/ 5G/ 10G 1488717Заказ 24.06.2410 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet) , SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago 51696Заказ 24.06.2410 870
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D Модуль 1G SFP to 1GbE RJ45 [UACC-OM-MM-10G-D-2] 122789Заказ 24.06.2411 460
Сетевое оборудование MikroTik XQ+85MP01D 40/ 100 Gigabit QSFP28 module for distances up to 100m 11006181Заказ 24.06.2412 050
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1330/ 1270nm, 60km 66607Заказ 24.06.2412 500
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1270/ 1330nm, 60km 66606Заказ 24.06.2412 500
Модуль D-Link S380ZX/ A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 107428Заказ 24.06.2412 650
Модуль D-Link 436XT-BXU/ 40KM/ B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км (20) (452703) 91987Заказ 24.06.2413 250
Волоконно-оптический приемопередатчик Qlogic FTLF8532P5BCV-QM Transceiver 32G, SFP+, LC MM 100m SX, 850nm laser, Finisar Qlogic 146005Заказ 24.06.2413 850
Волоконно-оптический приемопередатчик Qlogic FTLF8532P4BCV-QM Transceiver 32G, SFP+, LC MM 100m SX, 850nm laser, Finisar Qlogic 146010Заказ 24.06.2413 850
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/ 8.5/ 4.25 GBd) , SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago 57401Заказ 24.06.2413 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-Copper-10G Трансивер 10G, SFP+, RJ45/ CU, 100m, OEM, Fibertrade [FT-SFP+-Copper-10G (CS) ] 59697Заказ 24.06.2413 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-Copper-10G Трансивер 10G, SFP+, RJ45/ CU, 100m, (прошивка Mellanox) OEM, Fibertrade [FT-SFP+-Copper-10G (MX) ] 141940Заказ 24.06.2413 860
Трансивер Xbit SFP28-32G-SR SFP28 32Gb/ s 100m 850nm MM 3dB 2LC DDM 1941794Заказ 24.06.2413 980
Трансивер CISCO 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class [SFP-10G-SR-S=] 116941Заказ 24.06.2414 220
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/ 1.25 GBd Ethernet) , SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C) , Foxconn Avago (10) 57962Заказ 24.06.2415 180
Волоконно-оптический приемопередатчик Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 94130Заказ 24.06.2415 420
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-COPPER-10G SFP+ 10Гбит/ с 1903966Заказ 24.06.2415 710
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km 68064Заказ 24.06.2416 380
Модуль Osnovo TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 1968609Заказ 24.06.2416 490
Трансивер SNR Модуль SFP+ оптический FC 16Gb, дальность до 100м (5dB) , 850нм (SNR-SFP+16-SR) [SNR-SFP+16-SR (Inf) ] 159506Заказ 24.06.2416 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Cisco) OEM [FT-QSFP28-SR4 (CS) ] 61170Заказ 24.06.2416 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Cisco) OEM Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Huawei) OEM [FT-QSFP28-SR4 (HW) ] 113223Заказ 24.06.2416 860
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Juniper) OEM Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Juniper) OEM [FT-QSFP28-SR4 (JP) ] 113225Заказ 24.06.2419 270
Трансивер SNR Модуль SFP+ оптический FC 32Gb, дальность до 100м, LC, 850нм, SNR-SFP28-32-SR 159511Заказ 24.06.2419 750
Трансивер CISCO 10GBASE-LR module, link up to 10 kilometers on SM, 1310 nm, does not support FCoE [SFP-10G-LR-S=] 132163Заказ 24.06.2419 870
Трансивер CISCO 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM, GLC-LH-SMD= 74956Заказ 24.06.2420 110
Сетевой адаптер Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver [7G17A03537] 122533Заказ 24.06.2422 500
Трансивер D-Link 433XT/ B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 84144Заказ 24.06.2422 870
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP28-LR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Cisco) OEM [FT-QSFP28-LR4 (CS) ] 59988Заказ 24.06.2422 870
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-735SMZ Transceiver 25GbE (25G/ 10G) , SFP28, 25GBASE-SR, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, (0C...70C) , bail de-latch, Foxconn Avago 86306Заказ 24.06.2423 470
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-57G5MZ Transceiver 32G Fibre Channel (32G, 16G, 8G) , SFP28, LC MM 100m, 850nm laser, DMI, 0C...70C, Foxconn Avago (10) 85229Заказ 24.06.2423 470
Трансивер CISCO 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, 1300nm, G.652, Blue [QSFP-100G-LR4-S] 149236Заказ 24.06.2423 590
Трансивер D-Link DEM-Q2801Q-SR4/ A1A QSFP28 с 1 портом 100GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м) 149654Заказ 24.06.2424 070
Сетевое оборудование HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 1525857Заказ 24.06.2425 480
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D Одномодовый оптический модуль 10 Гбит/ с, 10 км [UACC-OM-SM-10G-D-2] 122791Заказ 24.06.2426 480
Трансивер Future Technologies FT-QSFP+-LR4 QSFP+ SM 40Гбит/ с до 10км 1903995Заказ 24.06.2429 630
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km 66603Заказ 24.06.2430 080
Трансивер CISCO QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver, QSFP-40G-SR-BD= 116952Заказ 24.06.2430 680
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-LR Трансивер 25G, SFP28, LC SMF 10km, 1310nm DFB laser, (прошивка Cisco) , OEM, Fibertrade (597015) [FT-SFP28-LR (CS) ] 95686Заказ 24.06.2430 680
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-LR Трансивер 25G, SFP28, LC SMF 10km, 1310nm DFB laser, (прошивка Intel) , OEM, Fibertrade (597015) [FT-SFP28-LR (INT) ] 136460Заказ 24.06.2430 680
Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m (487015) 82028Заказ 24.06.2431 280
Волоконно-оптический приемопередатчик Infortrend 9370CSFP25G-0010 Трансивер Mellanox 25Gb SFP28 SR optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 102124Заказ 24.06.2431 880
Трансивер HPE J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 113434Заказ 24.06.2433 080
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S Двунаправленный одномодовый оптический модуль 10 Гбит/ с, 10 км [UACC-OM-SM-10G-S-2] 122792Заказ 24.06.2433 680
Трансивер ACD ACD-XFP-ER40 XFP, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km 125502Заказ 24.06.2435 340
Модуль SFP B4Com B4T-SFP-1G-T 1827497Заказ 24.06.2435 390
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/ MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade 63268Заказ 24.06.2436 070
Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0012 Hisense 32Gb/ s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 146403Заказ 24.06.2437 750
Трансивер Future Technologies FT-QSFP28-CWDM4 QSFP28 SM 100Гбит/ с до 2км 1973738Заказ 24.06.2437 950
Трансивер ACD ACD-QSFP28 SR1.2 (SR BiDi) 100G QSFP28 SR1.2 (SR BiDi) 123321Заказ 24.06.2439 670
Трансивер D-Link QX10Q-LR4/ B1A Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (454141) 113513Заказ 24.06.2440 870
Волоконно-оптический приемопередатчик Infortrend 9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/ s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode 89785Заказ 24.06.2441 110
Трансивер FC 16G 100M LC 34060779 HUAWEI 1356037Заказ 24.06.2443 700
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP+-LR4 Трансивер 40G, QSFP+, LC, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, (прошивка Cisco) OEM [FT-QSFP+-LR4 (CS) ] 66388Заказ 24.06.2445 660
Трансивер CISCO 25GBASE-SR SFP28 Module for MMF, 850nm, 70/ 100m (OM3/ OM4) , SFP-25G-SR-S Enterprise-Class [SFP-25G-SR-S=] 149239Заказ 24.06.2446 620
Трансивер Future Technologies FT-QSFP28-LR4 QSFP28 SM 100Гбит/ с до 10км 1904030Заказ 24.06.2448 510
Опция к серверу HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver (845398-B21) [845398-B21*] 1842538Заказ 24.06.2448 680
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 02310RMB 1280398Заказ 24.06.2449 570
Трансивер CISCO Dual Rate 10/ 25GBASE-CSR SFP Module, SFP-10/ 25G-CSR-S= 116945Заказ 24.06.2452 000
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 02311GBW 1282035Заказ 24.06.2456 400
Трансивер Future Technologies FT-SFP+EZR-80-D 1978705Заказ 24.06.2457 500
Трансивер H3C SFP-GE-T SFP до 0.1км 1164659Заказ 24.06.2458 200
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-EZR-80-D Трансивер 89860Заказ 24.06.2459 000
Модуль H3C LSWM1FANSCE 1483736Заказ 24.06.2460 200
Трансивер HPE HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver [C8R25B] 120506Заказ 24.06.2462 400
Трансивер H3C SFP-GE-SX-MM850-A SFP MM Tx:850нм до 0.55км 1164653Заказ 24.06.2462 500
Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 02310QDJ 1243831Заказ 24.06.2463 800
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-QSFP+-SR-BD Трансивер 40G, QSFP+, WDM (BiDi) LC Duplex MMF, 300m, 850nm laser, (прошивка Cisco) , OEM [FT-QSFP+-SR-BD (CS) ] 83047Заказ 24.06.2469 100
Трансивер CISCO 10/ 25GBASE-LR SFP28 Module for SMF, up to 10km, SFP-10/ 25G-LR-S= 127042Заказ 24.06.2471 800
Трансивер HPE HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver [C8R24B] 120505Заказ 24.06.2471 800
Трансивер Brocade 57-1000487-01 Brocade 16G FC SWL SFP+, 1 pack, XBR-000492 117668Заказ 24.06.2473 700
Трансивер B4Com B4T-SFP25G-SR-LC2 SFP28 1793706Заказ 24.06.2476 200
Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 02311KNR 1319035Заказ 24.06.2477 300
Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 02313BJK 1316747Заказ 24.06.2477 300
Трансивер ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver 51895Заказ 24.06.2478 000
Трансивер CISCO 100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF, QSFP-40/ 100-SRBD= 116947Заказ 24.06.2491 800
Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 34061254 1244957Заказ 24.06.2492 700
Трансивер CISCO 100G QSFP28 Transceiver 100G ER-Lite, 25km SMF, duplex, LC, 1310nm, G.652, Purple LC, 100m OM4 MMF, QSFP-40/ 100-SRBD= [QSFP-100G-ERL-S] 149234Заказ 24.06.2494 800
Трансивер B4Com B4T-SFP-10G-LR2-LC2 SFP+ Tx:1310нм до 2км 1862052Заказ 24.06.24104 100
Трансивер D-Link DEM-Q2810Q-LR4/ A1A Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 92905Заказ 24.06.24125 900
Трансивер 40GBASE-ISR4 00D9865 LENOVO 1364508Заказ 24.06.24142 200
Трансивер Brocade 57-1000488-01 Brocade 16G FC SFP+ LWL 10 km, 1 pack, XBR-000498 117665Заказ 24.06.24166 500
Трансивер Brocade 57-1000486-01 Brocade SFP+ 32G LWL 10 km, 1 pack, XBR-000438 117666Заказ 24.06.24195 500
Модуль SFP Opticin SFP-BiDi3.20 WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC 170809528
Сетевое оборудование SNR-SFP+W37-40 SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB) , 1330нм 1701385115
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M< HP> Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ < до 300 м> < JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver> [GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M (HP) ] 1482280160
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 02314171 1098319190
распродажа SFP Модуль FOTECH-SFP-WDM-LC-5.80 10231 1399386245
Сетевое оборудование D-Link < DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 104993330
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км 1354662335
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км 1354663375
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 1, 25Gb/ s одно волокно SM, LC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км 1481209375
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-ZX-80 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км 1354661380
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1, 25Gb/ s одно волокно SM, LC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км 1481210405
Сетевая карта TRENDnet < TE100-MGBFX> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) 204524415
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 100/ 155 Мбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R) 1481187500
Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/ 1310nm 1.25Gbit/ s 1002988550
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1, 25Gb/ s одно волокно SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км 1482270565
Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD optical FP-WDM 0.3km 1310/ 1550nm 1.25Gbit/ s 1002987575
Сетевое оборудование Zyxel SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 1339837610
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1310-1550-B Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1, 25Gb/ s одно волокно SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 12 дБ до 20 км 1482266620
Multico < SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 332201660
MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 174941690
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) 1481211705
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D 1495374705
MultiCo < SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP 489426740
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля < до 2 км> 1351262740
Модуль D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 287254740
Модуль MlaxLink ML-SG-05DFM-85LD 489598745
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/ 1, 25Gb/ s одно волокно SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км 1481201750
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 370034755
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/ 155 Мбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T) 1481186765
Сетевое оборудование TRENDNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module < 550M> 1270223765
Трансивер D-Link 220T/ 20KM/ A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km 731787780
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/ RX=1310/ 1550nm 66593780
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/ c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2) 1481191790
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 470499790
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 287256795
Трансивер D-Link 220R/ 20KM/ A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/ RX-1550nm 335486800
Карта расширения D-Link < DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 135514805
MultiCo < SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 213683805
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm 751252805
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 370033805
Трансивер D-Link DMC-920T_RFB 332496805
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) 1481192820
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) 751250830
Сетевое оборудование HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX 1195310830
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) 1481208850
Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 440590855
Карта расширения D-Link < DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 105416860
MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310-1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 455199860
MultiCo < SFP-1000B 3km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 600282860
Сетевое оборудование SNR-SFP-W35-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB) , 1310нм 1701354870
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP 489429875
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM) 1482279880
Сетевое оборудование HUAWEI SFP-10G-USR USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.1km, LC) [02310MNW] 1649315880
Карта расширения D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 209996890
Трансивер MlaxLink ML-30TLC SFP-WDM-20 км-1310/ 1550 нм-1, 25 Гб/ с LC 935723895
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 451082905
Карта расширения D-Link < DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) 160799915
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M Модуль 1Гбит/ c, два волокна MM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 550 м) SX 1707715930
MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 451081935
Сетевое оборудование SNR-SFP-SX SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB) , 850нм 1701357935
Карта расширения D-Link < DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 188793960
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 183440960
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 316292970
MultiCo < SFP-100B 3km SC DDM> Модуль SFP 693306975
MultiCo < SFP-100A 3km SC DDM> Модуль SFP 693305975
MultiCo < SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP 489427980
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 1275169990
MultiCo < SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 183439995
Сетевое оборудование < 330R/ 3KM/ A1A> Модуль SFP 4921211 000
Трансивер D-Link 330R/ 3KM/ A1A оптич. SFP SM Tx:1310нм Rx:1550нм до 3км 13973101 015
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330T/ 3KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC) 17892791 025
Трансивер D-Link DEM-211/ A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP 10637071 030
Трансивер D-Link 330T/ 3KM/ A1A оптич. SFP SM Tx:1550нм Rx:1310нм до 3км 13973131 040
Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1501171 040
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330R/ 3KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC) 17892781 050
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link DEM-210/ B1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км, разъем Duplex LC) 11429141 060
Сетевое оборудование D-Link DEM-211/ D1A/ C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля < до 2 км> [DEM-211/ C1A] 11429171 075
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/ 1, 25Gb/ s одно волокно SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км 14812001 080
Модуль D-Link 220R/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455568) 795481 085
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 220T/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 17873241 095
Модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP 2km single-mode 8691711 100
Трансивер D-Link 330R/ 10KM/ A1A оптич. SFP SM simplex Tx:1310нм Rx:1550нм до 10км 11029131 100
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330R/ 10KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC) 16298781 100
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000M> Модуль SFP 4894281 105
Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/ D1A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) [DEM-220R/ C1A] 13723061 105
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310 11241401 110
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550 11241391 110
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-100BX1550-20 4282431 115
Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В < до 2 км> 1736861 140
Модуль D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 3009211 140
Модуль D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км) , RTL (10) 667711 155
Модуль Osnovo SFP-S5a 10812661 165
Модуль D-Link DEM-211/ DD/ F1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1546731 165
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 2136841 165
Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb 4182151 170
Сетевое оборудование SNR-SFP-W35-3 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB) , 1310нм 17012241 175
Сетевое оборудование SNR-SFP-W53-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB) , 1550нм 17013561 200
Модуль D-Link DEM-312GT2/ DD/ F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) 3009251 200
SFР-трансивер D-LINK 211/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 4463591 200
Модуль D-Link DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver 5502971 200
Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 11241361 210
Модуль D-Link DEM-311GT/ DD 10350451 245
Трансивер ACD-SFP-Plus-SR03-E 919651 250
Сетевое оборудование SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB) , 1550нм SNR-SFP-W53-3 13390251 250
Сетевое оборудование HP J9151D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 15258561 275
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1.25-13-2-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) [FT-SFP-LX-1.25-13-2-D (CS) ] Fibertrade 691331 295
Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W53-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 4405911 300
Сетевое оборудование HP J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 17035091 300
Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK 12651211 305
Трансивер ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km 665831 310
Модуль D-Link DEM-310GT 1-port SFP LX Single-mode Fiber 10km 684231 330
Orient < SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 3888821 330
Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ C1A/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U < Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля < до 10 км> [DEM-330R/ B2A] 11343231 335
Сетевое оборудование SNR-SFP-LX-20 SNR Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB) , 1310нм 17013551 340
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 4484691 360
SFР-трансивер D-Link 310GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1460151 365
SFР-трансивер D-Link 311GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 6243581 365
Трансивер D-Link DEM-311GT 345441 370
Трансивер LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP Lr-Link 640981 370
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/ s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off 3522821 375
Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 13723081 390
Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ DD/ J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 14959821 395
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321B WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1310нм, Rx: 1550нм, одномод, до 20км 12151091 405
Модуль D-LINK DEM-330R/ DD/ E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 4541651 405
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1.25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Cisco) OEM [FT-SFP-LX-1.25-13-10-D (CS) ] Fibertrade 621921 405
Модуль D-Link 330R/ 10KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 6619611 405
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver up to 550m (DEM-311GT) D-LINK 877601 425
Модуль TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/ RX:1550нм, одномодовый, 10км (030520) 803231 425
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль 15087701 440
Трансивер 500M SFP LRGP8512-X5ATLD LR-LINK 13706011 440
Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ DD/ J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля < до 550 м> 14980261 450
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 310GT/ B1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 18573111 450
Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 15679511 460
Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ DD/ E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U < Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 14959841 460
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330T/ 10KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC) 16298791 460
MultiCo < SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 1749421 460
Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SM321A-2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 4786261 470
Трансивер D-Link DMC-920R_RFB 3324941 475
Сетевое оборудование Multico < SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 3322021 475
Трансивер SNR (SNR-SFP+SR) 19841201 485
Волоконно-оптический приемопередатчик LRXP8510-X3ATL 10Gbit/ s Ethernet , 850 nm SFP+, 10GBASE-SR/ SW Transceiver Lr-Link 639801 490
Трансивер Lr-Link LRGP8512-X5ATLD SFP Duplex 1.25Gbps 3.3V Multi-Mode 550 м [LRGP8512-X5ATL (D) ] 1221161 490
Трансивер D-Link DEM-330R/ DD/ E1A WDM SFP 1000Base-BX-U 10160121 495
MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 4552001 495
MikroTik < S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) (распродажа) 341339u1 500
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-155-13-20-D Трансивер 155Mbit, SFP, 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка C (840937) [FT-SFP-LX-155-13-20-D (CS) ] Fibertrade 1112371 505
Трансивер D-Link 330T/ 3KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) (20) (455513) 775891 505
Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT-DD/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 14141541 505
Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/ 125 мкм (одномодовое волокно) , поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072933) 803241 530
Трансивер D-Link 330T/ 10KM/ A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 667651 530
Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/ 125 мкм (одномодовое волокно) , поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072940) 803251 530
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) 14812121 540
Сетевое оборудование < 330T/ 3KM/ A1A> Модуль SFP 4921221 550
Карта расширения D-Link < DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 838981 555
Сетевое оборудование SNR SNR-SFP+W73-20 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB) , 1270нм 16999701 555
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM321B WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1310нм, Rx: 1550нм, одномод, до 20км 110150131 560
SFР-трансивер D-Link DEM-312GT2/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 6256841 565
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321A-2 WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1550нм, Rx: 1310нм, одномод, до 2км 17976771 565
Трансивер TP-Link SM321B-2 SFP duplex 15348611 570
Трансивер MlaxLink ML-30RLC SFP-WDM-20 км-1550/ 1310 нм-1, 25 Гб/ с LC 9357241 575
Оптический трансивер 1, 25G 1310nm 2km SFP LC MMF GP-1324-02CD 14721501 575
Трансивер D-Link 330T/ 10KM/ A1A оптич. SFP SM Tx:1550нм Rx:1310нм до 10км 11029021 580
Конвертер UBIQUITI < UF-RJ45-1G> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 4451401 600
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321B-2 WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1310нм, Rx: 1550нм, одномод, до 2км 17976741 605
LR-LINK < LRXP8510-X3ATL> SFP+ Duplex 10Gbps 3.3V Multi-Mode Transceiver (Duplex LC, MM) 5159121 620
Коммутаторы DAHUA DH-GSFP-1310R-20-SMF SFP-модуль, LC, до 1.25Гбит/ с, до 20км (одномодовое оптоволокно) , 1550нм/ 1310нм 19755961 625
Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2 2912471 645
Коммутаторы DAHUA DH-GSFP-1310-20-SMF SFP-модуль, LC, до 1.25Гбит/ c, до 20км (одномодовое оптоволокно) , 1310нм/ 1310нм 19755971 650
Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 3548951 655
Карта расширения D-Link < DEM-331R v.A1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 972371 660
Карта расширения D-Link < DEM-331R / 20KM/ DD/ E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 3383481 675
Трансивер D-Link 211/ A1A SFP до 2км 10858841 675
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ < до 20 км> -40C 14811621 680
Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ A1A/ D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U < Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля < до 40 км> [DEM-331R/ D1A] 13737701 695
TP-LINK < TL-SM321B-2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 4786271 695
Сетевое оборудование ZyXEL < SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1443451 710
Трансивер D-Link DEM-331R/ D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC 905271 720
ACD < ACD-SFP-Plus-SR03> Модуль SFP+ (Duplex LC, MM) 7078221 720
Сетевое оборудование SNR-SFP+SR SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB) , 850нм 16737291 725
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м [SFP-SX] 13528771 730
Сетевое оборудование ZyXEL < SFP-100FX-2> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) 2160471 740
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 311GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м, разъем Duplex LC) 16170991 745
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 312GT2/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км, разъем Duplex LC) 14959901 750
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM321A-2 WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1550нм, Rx: 1310нм, одномод, до 2км 110150091 750
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 4705001 760
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM311LS SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC) , 1310нм, одномод, до 20км 110150051 775
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331R/ 40KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км 17994691 780
Сетевое оборудование HP JD118B Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX 12149461 785
Модуль TP-LINK TL-SM311LS Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км, длина волны 1310нм (030216) (30) 803211 795
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 3162931 805
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 211/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км, разъем Duplex LC) 14996441 805
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM321A WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX (Simplex LC) , Tx: 1550нм, Rx: 1310нм, одномод, до 20км 110150081 805
Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM) 1501131 810
Адаптер < (DEM-) 311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 180471 820
310GT/ B1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (442490) (500) D-Link 911151 820
Трансивер D-Link 312GT2/ A1A до 2км 905241 825
Модуль TP-LINK TL-SM311LM EOL --> замена 80322 TL-SM321A, 80324 TL-SM321A-2 803201 825
Трансивер D-Link 331R/ 20KM/ A1A оптич. SFP SM duplex Tx:1210нм Rx:1550нм до 20км 11604921 830
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LS SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC) , 1310нм, одномод, до 20км 12517211 835
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LM SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC) , 850нм, многомод, до 550м 12517201 840
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/ 20KM/ DD/ E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 5909551 845
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331R/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км, разъем Simplex LC) 11819641 865
Трансивер D-Link 310GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 665021 885
Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1187831 900
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-LX-10 SFP Трансивер LX SM, до 10км 1987381 910
Трансивер D-Link 311GT/ A1A MM duplex Tx:850нм до 0.55км 10616321 915
Модуль Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module 4592831 945
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link S310LX/ A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 16003111 995
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM311LM SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC) , 850нм, многомод, до 550м 110192732 000
Карта расширения D-Link < DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2665672 025
Трансивер D-Link DEM-431XT/ DD/ E1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 4592882 055
MultiCo < SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 2847722 055
Коммутатор TRENDnet < TEG-MGBSX> 1000Base-SX Mini-GBIC Module (MM) 861232 080
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2525922 085
Модуль Trendnet TEG-MGBS10 Одномодовый модуль Mini-GBIC, тип LC (10 Км) 1735342 085
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2625222 085
Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ DD/ E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D < Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 14959862 095
Трансивер D-Link DEM-330T/ DD/ E1A 10160082 100
Трансивер D-Link 310GT 1000Base-LX Duplex LC 1310nm SM 10km 4180502 110
Адаптер < 330T/ 10KM v.A1> 1000BASE-BX-D 3960742 160
Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ DD/ E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 14959722 190
Модуль D-Link 330T/ 10KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 6619652 190
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331R/ 40KM/ B1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC) 18727712 205
Сетевое оборудование ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m 4232092 220
Карта расширения < 712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 912002 225
Адаптер D-Link < (DEM-) 312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 306052 225
Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack 11273122 235
Коммутатор TRENDnet < TEG-MGBS10> SM 1000Base-LX (LC) mini-GBIC Module 944322 240
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321A Двунаправленный SFP-модуль WDM 1000Base-BX 12151032 245
Сетевое оборудование Zyxel SFP-BX1310-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км 13398382 245
Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D < Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 11343222 250
товар Mini GBIC MGB-TSX SX Module (-40 to 75 C) , DDM Supported 18731362 270
Карта расширения D-Link < DEM-331T v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2665682 290
Модуль SFP TP-Link SM331T 17234662 295
Адаптер < (DEM-) 310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 305352 295
Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 11819632 295
Сетевое оборудование SNR-SFP+DA-2 SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC) , дальность до 2м 17013662 295
Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1501122 305
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 16215032 310
Карта расширения D-Link < DEM-331T / 20KM/ DD/ E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 3383492 325
Карта расширения D-Link < DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 838972 325
Трансивер TP-LINK TL-SM331T SFP?модуль 1000BASE-T RJ45 1229682 330
Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/ 20KM/ DD/ E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 5909562 330
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM331T SFP-модуль 1000BASE-T RJ45 110262722 345
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R) D-LINK 877772 350
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA ETH 10GbE 40Gb/ s to 10Gb/ s QSFP to SFP+ 4610062 355
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM331T SFP-модуль 1000BASE-T RJ45 18780042 355
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.10 1232382 360
Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK 11954072 420
211/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) , RTL (20) D-Link 667222 480
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP+-SR-0.3-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, (прошивка Intel) OEM, Fibertrade [FT-SFP+-SR-0.3-D (INT) ] 679822 520
Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP 1.25G MM 550m 850nm 13276622 535
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 712/ A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В (100 м) 11044092 545
Модуль D-LINK DEM-314GT/ E1/ DD/ I1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) < DEM-314GT/ DD/ I1A> 4463602 555
Трансивер D-Link 314GT/ A1A 5386822 560
Модуль Coriant GmbH BZ-SFP-T SFP 10/ 100/ 1000M 100m RJ45 14599392 590
Трансивер D-Link S310LX/ A1A 1000Base-LX, Duplex LC, 1310nm, SM, 10KM, -40+85C 10959292 595
Трансивер D-Link 331T/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 667152 600
Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G Модуль Ubiquiti RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP 11677012 610
Трансивер SFP28 25G SR LRTP8525-X1ATL LR-LINK 32010872 645
Трансивер FiberModule MM-1G модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G (025907) [UF-MM-1G] Ubiquiti 806762 655
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link S310R/ 10KM/ A1A PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 16075872 680
Трансивер 331R/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля D-Link 667162 680
Адаптер MikroTik < S-85DLC05D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 2191862 720
Сетевое оборудование SNR-SFP+LR-20 SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB) , 1310нм 17013792 720
Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km 877762 720
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 Модуль 10Гбит/ с, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM LR 17077162 725
Сетевое оборудование HP J9150A Трансивер HPE ProCurve 10-GbE SFP+ SR 12373232 740
Карта расширения D-Link < DEM-431XT / B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 2083172 760
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/ Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) 14812132 765
Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ A1A/ D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D < Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля < до 40 км> [DEM-331T/ D1A] 13737712 765
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/ CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , (прошивка Huawei) OEM (аналог ABCU-5730RZ) [FT-SFP-Copper-10-1000 (HW) ] Fibertrade 714292 770
Сетевое оборудование D-Link 314GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 13723142 800
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SGRJ45 Модуль SFP, 1Гбит/ c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712) 14811892 805
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331T/ 20KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км, разъем Simplex LC) 16922722 825
Трансивер Zyxel SFP-LX-20 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 20 км 8810632 845
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI 12321022 870
Сетевое оборудование SNR-SFP-T Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м 17013652 875
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 16172082 900
Трансивер D-Link DEM-331T/ D1A 905262 910
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC трансивер, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём LC, расстояние до 300м SMB 14140472 925
Сетевое оборудование MultiCo < SFP-10G-LR 20km> Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 2847712 945
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331T/ 40KM/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км 17994702 975
Трансивер Future Technologies FT-SFP-COPPER-10-1000 SFP 1Гбит/ с 18821842 990
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 14908333 040
Трансивер D-Link 432XT/ B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 6619743 050
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM5110-SR Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC) , 850нм, многомод, до 300м 18464653 090
Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер (006297) 829763 110
MikroTik < S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3793993 120
Трансивер TP-Link SM5110-SR SFP+ 18816003 120
Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 16016933 120
Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль 4301233 130
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM5110-SR Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC) , 850нм, многомод, до 300м 110136713 130
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link PLT12-C+ Оптический SFP-модуль GPON OLT, класс C+ 18891953 130
Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F Трансивер 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ 10G MM, 300m 15257013 220
Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI 4024253 260
Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI 4024263 270
Сетевое оборудование Zyxel SFP-BX1490-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км 13398393 270
Трансивер D-Link 431XT/ B1A MM duplex Tx:850нм до 0.3км 10778053 270
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447) 2752103 300
MikroTik < S-C53DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3794003 300
MikroTik < S-C59DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3794023 330
Трансивер D-Link 712/ A до 0.1км 5862783 350
SFР-трансивер D-LINK 712/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) 6443363 370
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 431XT/ B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м, разъем Duplex LC) 14992603 390
MikroTik < S-C61DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3793973 420
Трансивер SFP S-31DLC20D MIKROTIK 32020463 450
MikroTik < S-31DLC20D (I) > Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 2097663 460
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link S301SX/ A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 16003423 490
Трансивер FTLX8574D3BCV 10G/ 1G Dual Rate (10GBASE-SR/ SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver Silicom 706543 490
Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 4186573 500
MikroTik < S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3794013 500
S310LX/ A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (439377) (24) D-Link 667183 520
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/ с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/ Rx:1270 нм, 12 дБ < до 20 км> DDM 14812583 550
Трансивер D-Link 432XT/ B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 667133 570
MikroTik < S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 3793983 590
Сетевое оборудование HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) [02315200] 16443803 630
Сетевое оборудование NETGEAR AGM734-10000S Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45 13126013 650
Сетевое оборудование MikroTik S-RJ01 Модуль RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module 13982433 720
Сетевое оборудование MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G SM 20km 1310nm 13982273 750
Трансивер Future Technologies FT-SFP+SR-0, 5-D SFP+ MM 10Гбит/ с Tx:850нм до 0.5км 18696033 750
Адаптер TP-LINK < TL-SM5110-SR> 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver 5479903 770
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D 4704573 780
Модуль SFP MikroTik S-RJ01 11490663 790
314GT/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) D-Link 667233 810
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-Copper-10-1000-I Трансивер 1G, SFP, RJ45/ CU, 100m, Расширенный температурный диапазон, (прошивка Cisco) , OEM [FT-SFP-Copper-10-1000-I (CS) ] Fibertrade 779833 820
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link S310T/ 10KM/ A1A PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 16075883 830
312GT2/ A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) , RTL (20) (439230) D-Link 667693 890
Трансивер ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/ 100m, 2xLC (совместим с DEM-S2801SR/ A1A) 666123 890
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D SFP+ SM 10Гбит/ с Tx:1270нм Rx:1330нм до 20км 19039563 930
Комплект Mikrotik < S-35LC20D+S-53LC20DI> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) 3336844 020
Сетевое оборудование HUAWEI OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC) [02318169] 16299564 060
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK 32020034 080
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 435XT/ A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 14103384 120
MultiCo < SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 2795484 130
Трансивер SNR (SNR-SFP28-SR) 17839774 130
Трансивер D-Link DEM-435XT/ DD/ D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m 4190304 130
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-ZX-80 Transceiver ZX SM, 80km, 1000Mb/ s, LC, 1550 nm, Single Mode 4232144 130
товар D-Link 312GT2/ A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) с проведением СП и СИ (4шт) 17431814 150
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 432XT/ B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Duplex LC) 14973684 150
Модуль Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF 19101954 170
Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX- (D) , multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м 15369344 250
Сетевое оборудование HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45) [02314171] 16493114 250
Трансивер HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC) [02315204] 16493124 270
MikroTik < S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2191914 290
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000006612 Stm-4 module s-4.1 8670594 300
Трансивер D-Link 435XT/ A1A 1x10GBase-LRM port 11352734 310
Сетевое оборудование ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km 4232054 320
Сетевое оборудование NETGEAR AXM763-10000S Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ < до 220м> , многомодовый кабель, разъем LC 13126174 330
Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/ s 7871554 370
Трансивер D-Link 435XT/ A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) (439285) 789994 380
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km 4232114 430
Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack 11241494 440
Трансивер D-Link DEM-435XT 4190284 450
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/ s 3838534 460
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM 722594 480
Модуль D-Link 712/ A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) (469695) 1114194 550
Сетевая карта INTEL E10GSFPLR FTLX1471D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 13044674 580
Волоконно-оптический приемопередатчик Avago AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet) , SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago, OEM 1213574 580
Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP MM Tx:850нм до 0.55км 11480104 600
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/ s Fibre Channel SFP optical LC 4192684 630
Коммутатор UBIQUITI < UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM) 3249364 660
Трансивер SFP28 25G SR LRTP8525-X1ATL_MEL LR-LINK 32036724 690
Сетевое оборудование D-Link DPN-100/ A2A PROJ SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC 13777984 800
Модуль D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 3009164 830
Сетевое оборудование Allied Telesis AT-SPSX модуль расширения для коммутатора 11992884 950
Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/ s 3895284 970
Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль 4301244 970
Модуль TP-LINK TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер 3613105 010
Адаптер < 432XT v.B1> Модуль SFP+ 4840735 030
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 9828505 060
Трансивер XFP 10G, 300m, 850nm [SNR-XFP-SR] 1210605 070
Волоконно-оптический приемопередатчик XTO3-SFPMM (253138) Matrox 669795 080
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 15869255 100
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 7543885 110
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/ 2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre 6238235 120
Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI 4024275 160
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC10M 02310QWH AOC Optical Transceiver, SFP+, 10m 10767945 180
Трансивер D-Link DMC-920T 8026695 190
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 6111125 230
Трансивер D-Link DMC-920R 8026715 270
Трансивер TP-Link SM5110-LR SFP+ 18749635 310
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM 12609225 330
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM5110-LR Трансивер SFP+, 10GBase-LR (Duplex LC) , 1310нм, одномод, до 10км 18712905 350
UBIQUITI < UF-SM-1G-S> 2 Модуля SFP (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM) 3031045 350
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/ с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/ Rx:1330 нм, 12 дБ < до 20 км> DDM 14812575 460
Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/ 150m, MPO 666095 510
Сетевое оборудование MikroTik SFPONU< S-GPON-ONU> SFP GPON module < pre-production batch available for testing purposes> 13982355 550
Сетевое оборудование HP J4858C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC 11170295 570
Модуль Mellanox MC3208011-SX optical eth 1gbe 1gb/ s sfp lc-lc sx 850nm up to 500m 4356025 580
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 10km, 1270 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , OEM 757085 590
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 10km, 1330 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D, Сделано в России (Реестр Минпромторга) , OEM Fibertrade 757095 590
Сетевое оборудование MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP 1912765 610
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 436XT-BXD/ 20KM/ B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 17748055 650
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+ 16602785 810
Трансивер ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM 722695 840
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link DEM-436XT-BXU/ 20KM/ B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 18514755 920
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link DEM-436XT-BXD/ 20KM/ B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 18514765 920
Трансивер FiberModule SM-1G-S [UF-SM-1G-S] Ubiquiti пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км, (025921) 809955 940
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP Eth 10GbE 40Gb/ s to 10Gb/ s QSFP to SFP+ single package 11274345 950
Трансивер D-Link 436XT-BXD/ 20KM/ B2A SFP+ SM Tx:1330нм Rx:1270нм до 20км 14687146 000
Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC multimode 850nm 300m 4032596 000
Модуль SFP+ TP-Link TL-SM5310-T 10GBASE-T RJ45 30 метров 17967666 000
Трансивер D-Link 436XT-BXU/ 20KM/ B2A SFP+ SM Tx:1270нм Rx:1330нм до 20км 14687176 000
MikroTik < S-55DLC80D> Модуль SFP 4451456 010
Адаптер Intel < E10GSFPSR/ FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) 2084896 040
Сетевое оборудование JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 11972266 090
Переходник Mellanox < MAM1Q00A-QSA-SP> 4983086 100
Модуль TP-LINK Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45 (687758) () [TL-SM5310-T] 1050856 100
Трансивер ABCU-5730RZ Avago Трансивер 1G (1.25 GBd Ethernet) , SFP, RJ45/ CU, 100m, Cu B2 LOS enbld SGMII disab, 0+70C, push button, Foxconn Avago (10) 573286 110
Трансивер SNR SNR-SFP28-LR-10 19284336 160
MikroTik < S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) 3413396 180
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45 110150166 220
Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45 18908236 240
товар FIBO FT-S10-W3360LD SFP+ модуль -WDM, 10G, 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM 18817486 260
Трансивер ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM 722706 290
Сетевое оборудование TP-Link TXM431-SR compatible 10Gigabit & STM64 SR SFP+ Transceiver | 300m MM 850nm 14105546 290
Трансивер ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM 722726 290
Трансивер UACC-CM-RJ45-1G Модуль 1G SFP to 1GbE RJ45 1 Гбит/ с, 100 м Ubiquiti 1227886 290
Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) 4232136 330
MikroTik < S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ 4451446 340
Модуль TP-LINK TL-SM5110-LR Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC 1070896 370
Трансивер NetGear AGM731F 1000Base-SX SFP 550m single/ multi-mode LC 5622216 450
Трансивер D-Link 431XT/ B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 775996 460
Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC 846426 570
Сетевое оборудование HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR [1990-4415] 15399566 660
LR-LINK < LRXP0010-Y3ATR> LR 10G SFP+ 30m 3.3V RJ45 Interface Fiber Module with TTL (RJ45) 7170726 770
Трансивер 30M SFP+ LRXP0010-Y3ATR LR-LINK 13705936 780
Модуль D-Link DEM-302S-LX/ 10A1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 3436606 830
Модем D-Link DPN-100/ C1A PROJ SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC 18416436 840
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/ 10A1A 16149026 850
Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/ 7048-A/ 7050/ 7124SX (FX) 10521686 890
Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR 8507546 990
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 436XT-BXU/ 40KM/ A1A PROJ WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-BX-U (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC) 16466307 000
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/ 10A1A 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт) 7512547 070
Сетевое оборудование MikroTik Q+85MP01D Модуль QSFP+ 40G MM 150m 850nm MTP/ MPO DDM 17111217 100
Модуль D-Link DEM-302S-BXD/ 10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт 7512517 140
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204 Optical eSFP GE Multi-mode 850nm 0.55km LC 02315204 16816737 170
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/ 10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического ка 3436577 220
Fibertrade < FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D> Модуль SFP+ (Simplex LC, SM) 7061567 320
Модуль оптический Eltex SFP+ 10GE, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM (FH-SP311TCDL20) 18936787 440
Модуль SNR SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м (SNR-SFP+T) 1118327 540
Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI 02314171 11850767 570
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/ 2-90 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version 15544407 650
Трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3 10GbE LC 8003297 670
Адаптер MikroTik < S+85DLC03D (I) > Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) 2191807 730
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 410T/ A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 30/ 100 м) 18463717 740
Модуль Zyxel XFP-SR-ZZ0101F 4983527 750
Сетевая карта Huawei < SFP-10G-USR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) 4024227 830
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 3866887 920
Трансивер 436XT-BXD/ 20KM/ B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (452710) D-Link 789987 970
Трансивер Huawei SFP-10G-SR-MP 02313AMY 10GBase-SR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module 15059298 040
Трансивер сетевой D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км) [DEM-210/ 10/ B1A] 17712678 060
Карта расширения D-Link < DEM-431XT / D1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 2189588 150
Модуль оптический QTech QSC-SFPGEA 18724758 160
Сетевое оборудование D-Link 436XT-BXD/ 40KM/ A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 16466298 180
Сетевое оборудование HP J8177C Трансивер HPE ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic 11415098 280
Комплект MikroTik < S-35LC20D+S-53LC20D (I) > 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) 2191798 310
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode 7613488 330
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 02314171 15624058 330
Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля < до 300 м> [DEM-431XT/ D1A] 13528338 340
Модуль D-Link DEM-210/ 10/ B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км) 3548758 350
Трансивер Finisar FTLF8536P4BCL Transceiver 25G, SFP+, LC MM 100m SX, 850nm laser, Finisar 1583618 370
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack 13972378 430
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90 16400498 440
Адаптер < 436XT-BXD/ 20KM/ B2> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 5439938 450
Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm 13141038 450
Трансивер ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m 697328 470
Модуль SFP+ MikroTik S+85DLC03D 18722838 530
Сетевое оборудование Dell 407-BCBN Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible 16616758 560
Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG32SC1-1510-1570 Модуль SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1510/ Rx:1570 нм, 32 дБ < до 120 км> DDM 14812068 570
Модуль TP-LINK TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер 3613128 570
UBIQUITI < UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM) 3031038 610
Трансивер Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+LR Optics (041515) 864148 610
Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI 32073018 650
Трансивер TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC singlemode 1310nm 10km 4032608 660
Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/ o DDM 3.3V 6271988 850
Сетевое оборудование D-Link < DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 2174978 860
Сетевое оборудование HP AJ716B Трансивер HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B 12291718 880
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ) 597028 890
Трансивер FiberModule SM-10G Пара трансиверов SFP+, Single Mode, Dual LC, 10 км (025938) (30) [UF-SM-10G] Ubiquiti 812518 910
Трансивер 436XT-BXU/ 20KM/ B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (452727) D-Link 789978 980
Модуль D-Link DEM-302S-BXD/ 10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического ка 3548879 000
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 02314171 Electrical SFP GE 16887119 040
Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic 5063689 140
Сетевое оборудование D-Link 422XT/ A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1736669 180
Карта расширения D-Link < DEM-431XT / A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 2149329 240
Сетевое оборудование < SFP-BX1490-60> SFP Module 4232129 290
Сетевое оборудование D-Link DEM-436XT-BXU/ A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR < Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм> для одномодового оптического кабеля < до 20 км> 13594169 390
Трансивер HPE R9D18A Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF 18436229 420
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC 8624409 480
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 1310nm10km LC 10508759 490
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км 16172069 570
Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля < до 300 м> [DEM-431XT-DD/ B1A] 12483809 620
Трансивер D-Link 436XT-BXU/ 40KM/ A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km 11325119 650
Трансивер NetGear AXM761-10000S optical 10GBase-SR SFP+ multi-mode LC 5648029 830
Трансивер OPT000010 25Gb/ s 850nm 75m OM3 SFP+ Optical SR EIC#FTLF8536P4BCL Silicom 1024669 860
Карта расширения D-Link < DEM-431XT-DD / B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 3269529 940
Сетевое оборудование MikroTik S+31DLC10D Модуль SFP+ 10G SM 10km 1310nm 13982329 960
Карта расширения Huawei < SFP-GE-LX-SM1310> 4024299 960
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX 61111110 030
Трансивер Intel Original E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239) 58920610 030
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC 39310010 090
Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 153693510 090
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10A TAA, SFP/ LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm 162021910 120
Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI 02310MNW 121340010 330
410T/ A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м) (462610) D-Link 9198110 350
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable 61124810 360
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode 61111410 380
Сетевое оборудование MikroTik S-3553LC20D Пара SFP модулей, S-35LC20D + S-53LC20D 139822810 420
Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля < до 80 км> 17368810 430
Трансивер Dell M5424 POD Brocade Fibre Channel SFP 8Gbit (409-BBHR) 44195010 540
Сетевое оборудование HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 160232210 540
Трансивер MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, Base-T, up to 100m (192248) Mellanox 8660410 630
Модуль D-Link DEM-211/ 10/ D1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 35487910 630
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204 71383110 630
Трансивер HPE J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 11342910 790
Трансивер D-Link 410T/ A2A SFP+ до 0.1км 189923510 890
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 410T/ A2A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м) 194412110 920
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/ 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre 61127811 040
Трансивер E10GSFPSR Intel Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER SFP+ (041522) 6396911 070
Карта расширения MikroTik < S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 20976511 080
Сетевое оборудование SNR-SFP+W37-60 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB) , 1330нм 170487411 180
Сетевое оборудование D-Link DEM-435XT/ DD/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля < до 200 м> 128618111 190
Сетевое оборудование SNR-SFP+W73-60 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB) , 1270нм 170487511 340
Трансивер D-Link DEM-220R/ 10/ C1A (уп.10шт) 53416011 340
Карта расширения D-Link < DEM-331T v.A1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 9723611 460
Трансивер D-Link DEM-220T/ 10 Single-Mode 20KM SFP TX-1550/ RX-1310 nm (10pcs bundle DEM-220T) 53415911 470
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector 47044911 540
Сетевая карта D-Link < DEM-422XT / C1A> Модуль XFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM) 21882311 540
MikroTik < S-45LC80D+S-54LC80D> 2 Модуля SFP 67230411 560
Трансивер CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, GLC-SX-MMD= 14308911 590
Коммутатор D-Link DGS 1100-06 ME, с SFP-трансивером WDM с 1 портом 100Base-FX (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля, прошедший СИ и СП 174279311 640
Трансивер ACD ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/ 100m, MPO 6661111 680
Трансивер QTech QSC-SFP+0.3G10E-850-MM SFP+ MM 10Гбит/ с Tx:850нм до 0.3км 177312211 710
Модуль Mellanox MC3208411-T eth 1gbe 1gb/ s sfp base-t up to 100m 43560311 790
Модуль D-Link DEM-312GT2/ 10/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) (10шт. в коробке) 43081711 800
Модуль D-Link DEM-330R/ 10/ B2A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабел 35490111 860
Трансивер HPE J4858D#0D1 Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 174570012 000
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 66564712 010
Трансивер D-Link DEM-210/ 10 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (pack:10pcs) 86881612 110
Карта расширения D-Link < DEM-331T / D1A v.D1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 27697412 110
Трансивер HPE 455885-001 10Gb SR SFP+ аналог 455883-B21 76253612 190
Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F 101897412 280
Трансивер HPE Gen10/ BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) 53731412 360
Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI 41865312 390
Сетевое оборудование HP C8R23A Трансивер HPE MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 129975912 740
Сетевое оборудование Netgear AXM761-10000S Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ < до 300м> , многомодовый кабель, разъем LC 121030712 760
Модуль D-Link DEM-311GT/ 10/ G1A 10 шт. 37796712 880
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX 70821712 920
Карта расширения D-Link < DEM-432XT/ D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) 17558012 990
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 02311DMF 126001013 050
Трансивер Dell 407-BBVK SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1Gb 144398913 050
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link DEM-435XT/ A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 185147913 070
Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR (E25GSFP28SR 952293) 43683713 220
Модуль D-Link DEM-310GT/ 10/ G1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 35489913 250
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 02310KVU 125897613 430
UBIQUITI < UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM) 30310513 490
Сетевое оборудование HP AJ716A Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack 119722813 610
Трансивер MikroTik S-3553LC20D SM 1.25Гбит/ с 118977113 730
Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI [02311BJJ] 159248513 780
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 41865413 830
Трансивер D-Link 436XT-BXD/ 40KM 10GBase-ER, Simplex LC, TX:1330nm, RX:1270nm, SM, 40KM 113250913 920
Сетевое оборудование HP J4859C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 111703013 970
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 103730314 010
Трансивер Huawei OGSC10DD0 02310LJH eSFP 1310nm 1.25Gb/ s -9.5~-3dBm -20dBm LC single-mode 10km 105062714 310
Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBASE-LR single-mode 71470214 330
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper 105217814 430
Трансивер D-Link DEM-310GT/ 10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber (10pcs) 65191214 550
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 71231614 590
Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 187744314 640
Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 135618714 650
Трансивер Dell Networkong 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit (407-BBOL) 36637714 680
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+ U Fiber Single-Mode 10G BiDi SFP+ SM Modules 2Pack 139723814 910
Трансивер SFP+ E10GSFPSR 903239 INTEL [E10GSFPSR903239] 178282014 960
Маршрутизатор Huawei < SFP-GE-LX-SM1490-BIDI> 40243015 030
Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT/ 10/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) ( 10шт. в коробке ) 45928415 140
HP Aruba < J9151E> 54094815 140
Сетевые системы хранения данных HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack 121494715 380
Трансивер HP 717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ 194059215 710
Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 40242815 800
Сетевое оборудование D-Link DEM-421XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля < до 300 м> 17366516 130
Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) 55507616 250
Сетевое оборудование Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module< 850nm 0.3km LC> 138090016 390
Трансивер D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м) Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м) [410T/ A2A] 12146416 400
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/ 1490Rx Hot Swappable 61128616 400
Трансивер SFP/ SFP+/ SFP28 XS+31LC10D MIKROTIK 320203916 420
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX 58750416 580
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/ 1310Rx Hot Swappable 62383816 620
Сетевое оборудование ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 135466716 920
Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 8464317 020
Сетевое оборудование MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/ SFP+/ SFP28, 1/ 10/ 25G, Single Mode, 10km, 1310nm 182087817 050
Трансивер Huawei OGSC10DD0 Optical eSFP 1310nm 1.25Gb/ s LC single-mode 10km 48437317 280
Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля < до 10 км> 125142917 310
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/ A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km 8636717 410
Сетевое оборудование D-Link < DEM-432XT / DD/ B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) 26656917 550
Сетевое оборудование D-Link < DEM-435XT DD/ B1A> Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) 21882417 610
Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км 159262717 660
Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) 66220317 700
Сетевое оборудование HP J4859C Трансивер 32723117 770
Трансивер SFP/ SFP+/ SFP28 XS+31LC10D MIKROTIK 321828318 100
Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/ s 50m 100m 111111218 240
Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI 40242118 270
Трансивер Netscout SFP-100FX 100Base-FX Fiber DDM SFP transceiver 86886818 280
Трансивер LC UF-SM-10G-S UBIQUITI 320730418 410
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/ s Fibre Channel SFP optical LC 43149218 600
Модуль GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 146799218 730
Сетевое оборудование Aruba < J4859D> 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 46797018 800
Модуль Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optical for 10GBASE-SR 46100419 040
Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR XCVR [J8177D] 12268519 110
Трансивер FiberModule SM-10G-S [UF-SM-10G-S] Ubiquiti модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (025945) 8067919 320
Модуль SFP MikroTik XS+31LC10D A combined 1.25G SFP 10G SFP+/ 25G SFP28 190044019 330
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (02318169) 100923219 630
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (0 to 70°C) 95633919 920
Трансивер сетевой D-Link DEM-436XT-BXU/ A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 45416420 000
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC 84522220 840
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC 96835620 850
Трансивер LC 9370CSFP16G-0010 INFORTREND 115406021 140
Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI 46100321 200
Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR Intel 1G/ 10G Dual-Rate SFP+ Short Range Transceiver (046664) 5849621 340
Волоконно-оптический приемопередатчик Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер 16Gb/ s Fibre Channel SFP+ optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 5118021 350
Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR 42037521 490
Трансивер MFM1T02A-SR transceiver 10G, SFP+, LC MMF 300m, 850nm laser Mellanox 6551721 670
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW7 SFP+ Direct attach cable Twinax 7m 0-70 C 31530721 800
Трансивер Netgear (AGM732F) 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC 56222221 950
Трансивер HPE JW088A Aruba 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR 108547522 060
Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/ 204x (C8R23B) 101057422 060
Трансивер HPE J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 11343122 140
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 104540222 370
Модуль D-Link DEM-330T/ 10/ B2A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабе 35490822 420
Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm 87499022 490
Трансивер LC 9370CSFP16G-0010 INFORTREND 137990722 660
Трансивер сетевой D-Link DEM-436XT-BXD/ A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 47045122 680
Сетевое оборудование D-Link 433XT/ F1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 175895822 750
Сетевое оборудование D-Link DEM-436XT-BXD/ A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR < Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм> для одномодового оптического кабеля < до 20 км> 135941522 760
Модуль SFP-10/ 25G-CSR-S= Cisco Dual Rate 10/ 25GBASE-CSR SFP Module 169009323 120
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 189951623 220
FT-QSFP+-LX4 Трансивер 40G, QSFP+, LC/ UPC, MMF 150m / SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271, 1291, 1311, 1331нм) и 4 PIN-приемника, (прошивка Juniper) OEM (4) [FT-QSFP+-LX4 (JP) ] Fibertrade 6899523 230
Сетевое оборудование D-Link < DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 21749823 280
Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR 54462923 290
Трансивер ACD-SFP+-DWDM48.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.98нм, 48ch, DDM, LC, 80km 7582123 880
Трансивер ACD-SFP+-DWDM47.80 Трансивер DWDM SFP+, 1539.77нм, 47ch, DDM, LC, 80km 7582023 880
Трансивер ACD-SFP+-DWDM49.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.19нм, 49ch, DDM, LC, 80km 7582223 880
Трансивер ACD-SFP+-DWDM45.80 Трансивер DWDM SFP+, 1541.35нм, 45ch, DDM, LC, 80km 7581723 880
Сетевое оборудование MikroTik S+2332LC10D Single Mode Пара трансиверов 10G 139823424 210
Маршрутизатор Huawei < OMXD30000> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 40242424 430
Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 433XT/ A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 146568124 630
Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240) 60880625 420
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 10/ 1 Gbit 113261525 700
Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX 57714725 810
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 41865125 910
Модуль SFP+ Mellanox MFM1T02A-LR optical for 10GBASE-LR 107864926 000
Комплект MikroTik < S-23LC10D+S-32LC10D> 2 Модуля SFP+ (Simplex, LC, SM) 21918126 740
UBIQUITI < UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM) 30310626 890
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 174570127 080
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC 31859627 680
Сетевое оборудование HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 162145428 030
Трансивер Intel Ethernet E25GSFP28SR SFP28 SR Optic (10G/ 25GBASE-SR) 8496128 200
Трансивер 10GE 300M LC MM SFP-10G-SR-MP HUAWEI 02313AMY 132407928 960
Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 02311RLX 126000829 760
Сетевое оборудование Mellanox MMA1B00-C100D 180064830 030
Модуль Allied Telesis AT-SPLX40/ E TAA 1000LX/ LC SFP 40km over SMF 1310nm 151867430 560
Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP28-LR Трансивер 25G, SFP28, LC SMF 10km, 1310nm DFB laser, (прошивка Mellanox) , OEM, Fibertrade (597015) [FT-SFP28-LR (MX) ] 13646330 680
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI 40243130 680
Трансивер MMA1B00-B150D 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI Mellanox 7766431 230
Трансивер Dell 407-BBOL 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit 44189231 320
Трансивер ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC 6804531 820
Трансивер ACD-SFP+-DWDM50.80 Трансивер DWDM SFP+, 1537.40нм, 50ch, DDM, LC, 80km 7582431 950
Трансивер ACD-SFP+-DWDM51.80 Трансивер DWDM SFP+, 1536.61нм, 51ch, DDM, LC, 80km 7582531 950
Трансивер HPE 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack 2050/ 2052 (C8S75B) 105073432 480
Опция к серверу HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver (845398-B21) 184253432 760
Трансивер 9370CSFP32G-0011 Finisar 32Gb/ s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode Infortrend 15342633 040
Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A) 49792033 140
Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 58578333 440
Трансивер Intel SPTSBP3CLCCO QSFP28 CWDM4 Optical 100Gbps (SPTSBP3CLCCO 999DT7) 143118135 570
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 126155735 570
Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 40242335 800
Трансивер Huawei 02317346 eSFP GE Single-mode 1310nm 40km LC 85923436 380
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 106441738 030
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/ A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km 8636838 040
Модуль SFP+ H3C SFP-XG-SX-MM850-E 850nm 300m LC 116259139 850
Сетевые системы хранения данных HPE C8R25B, HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR 147221241 110
Сетевое оборудование MikroTik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/ SFP+/ SFP28 modules 1/ 10/ 25G 15km 1270nm + 1330nm 184444441 780
Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt (453151-B21) 56626543 350
Трансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m 32758443 940
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 105916746 740
Трансивер HPE JL563A Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR 112151947 110
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI 41865047 460
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI 41865247 460
Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach 105217347 560
Сетевое оборудование HUAWEI OSX010000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) [02318170] 164931949 880
Модуль Mellanox MC2210411-SR4 optical 40gb/ s qsfp mpo 850nm up to 100m 43560451 200
Трансивер D-Link DEM-312GT2/ 10/ E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP 3.3V Duplex LC (10pcs) 96188352 700
Трансивер Dell 407-BCHI 10/ 25GbE Dual Rate SFP28 SR 85C Optic for all SFP28 ports Customer Install 119756354 500
Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module 105638855 300
Трансивер Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Optical (88Y6393) 75019259 000
Трансивер Huawei 02318170 OSX010000 100989259 800
Сетевые системы хранения данных HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR 147221160 000
Трансивер Huawei OSX010000 02318170 Optical SFP+ 10G Single-mode Module 1310nm 10km LC 156017060 400