ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(5042)Проводная сеть(1029)Трансиверы(130)

Коммутаторы(490)  |  Маршрутизаторы(42)  |  Медиаконвертеры(42)  |  Модемы(11)  |  Сетевые карты(68)  |  Сетевые экраны(24)  |  Трансиверы(130)  |  Устройства грозозащиты(6)  |  Сетевое оборудование(42)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(4)  |  Сетевое оборудование Cisco(1)  |  Сетевое оборудование D-Link(7)  |  Сетевое оборудование HP/3com(21)  |  Сетевое оборудование Huawei(1)  |  Сетевое оборудование Hyperline(24)  |  Сетевое оборудование MikroTik(41)  |  Сетевое оборудование MultiCo(1)  |  Сетевое оборудование TP-Link(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(3)  |  Сетевое оборудование DELL(5)  |  USB сетевые карты(47)  |  Powerline адаптеры(11)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Есть на Уральская-3 за 705 e
1789279745заказ
2Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Есть на Уральская-3 за 705 e
1789278745заказ
3Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
Есть на Уральская-3 за 1030 e
1495971цена
устарела
нетТовар отсутствует
4Сетевое оборудование Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
Есть на Ленина-69/4 за 1515 e
3322021'460заказ
5Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Есть на Уральская-3 за 1470 e
150112цена
устарела
нетТовар отсутствует
6Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Есть на Уральская-3 за 2095 e
3315701'660заказ
7MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps)
Есть на Ленина-69/4 за 3950 e
341339uцена
устарела
нетТовар отсутствует
8Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)1481208375заказ
9Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1, 25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км1481200620заказ
10Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1, 25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км1481201640заказ
11Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)1481186645заказ
12Сетевое оборудование SNR-SFP-W35-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм1701354655заказ
13Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)174941675заказ
14Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 2км SMB1797677690заказ
15Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 2км SMB1797674690заказ
16Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)470499745заказ
17Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)1481211750заказ
18Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1787323785заказ
19Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)316292790заказ
20Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183439810заказ
21Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183440810заказ
22Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)451081810заказ
23Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)451082810заказ
24Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP489426820заказ
25Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP489427820заказ
26Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP489429850заказ
27Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP489431850заказ
28Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1787324860заказ
29Сетевое оборудование D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)1142914875заказ
30Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213684880заказ
31Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213683880заказ
32Сетевое оборудование Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)332201895заказ
33Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-15501124137905заказ
34Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-15501124139905заказ
35Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-13101124140905заказ
36Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-13101124136905заказ
37Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)370033940заказ
38Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)370034940заказ
39Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP4894281'005заказ
40Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-131012125281'015заказ
41Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)1501131'020заказ
42Сетевое оборудование SNR-SFP-W53-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм17013561'105заказ
43Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM)4551991'130заказ
44Сетевое оборудование Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)3888821'130заказ
45Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 20 км SMB12151091'235заказ
46Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1749421'240заказ
47Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP 1.25G MM 550m 850nm13276621'265заказ
48Карта расширения <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)180471'275заказ
49Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP10858841'275заказ
50Карта расширения <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)305351'305заказ
51Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км)14959901'315заказ
52Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298781'315заказ
53Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm4180501'320заказ
11.05.21
54Сетевое оборудование UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP16172081'325заказ
55Трансивер D-Link 311GT/A1A10616321'360заказ
56Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)4705001'385заказ
57Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-131012125371'400заказ
58Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)3162931'425заказ
59Оптический трансивер 1, 25G 1310nm 2km SFP LC MMF GP-1324-02CD14721501'460заказ
60Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-155012125301'470заказ
61Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I11241351'485заказ
62Коммутатор <330T> 1000BASE-BX-D3960741'495заказ
63Сетевое оборудование UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G16215031'525заказ
64Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298791'535заказ
65Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)2847721'660заказ
66Сетевое оборудование MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G SM 20km 1310nm13982271'690заказ
67Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM)4552001'690заказ
68Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля11819641'745заказ
69Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I11856301'870заказ
70Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I12125342'045заказ
71Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module11490662'170заказ
72Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I11241332'175заказ
73Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I11900622'180заказ
74Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)2847712'250заказ
75Карта расширения D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)838972'330заказ
76Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack11273122'380заказ
77Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR10778052'430заказ
78Карта расширения <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)912002'525заказ
79Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power5862782'600заказ
80Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 331T/40KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км17994703'170заказ
81Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC трансивер, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём LC, расстояние до 300м SMB14140473'210заказ
82UBIQUITI <UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)3031033'280заказ
83Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link S310T/10KM/A1A PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)16075883'590заказ
84MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3794013'600заказ
85MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3793993'600заказ
86Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM)2795493'620заказ
87Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 432XT/A1A/B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) [432XT/B1A]14973683'700заказ
88Карта расширения <432XT v.B1> Модуль SFP+4840734'080заказ
89Сетевая карта INTEL E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA214483944'210заказ
90Карта расширения MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)2191804'440заказ
91Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC4192684'740заказ
92Трансивер Allied Telesis AT-SPSX6111125'060заказ
93Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre6238235'060заказ
94Сетевое оборудование D-Link SMB D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)17748055'500заказ
95Сетевое оборудование SNR-SFP+T SNR Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м17013866'030заказ
96Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km3835616'200заказ
97MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+4451446'590заказ
98Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)10521687'050заказ
99Сетевое оборудование HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) [02314171]16493117'330заказ
100Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км16172067'410заказ
101Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable6112487'560заказ
102Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre6112787'560заказ
103Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR10373037'910заказ
104Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode7613488'520заказ
105Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6111148'680заказ
106Трансивер Allied Telesis AT-SPTX61111110'040заказ
107Трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3 10GbE LC80032910'120заказ
108Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR85075410'680заказ
109Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR106441710'860заказ
110Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable62383811'280заказ
111Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable61128611'280заказ
112Сетевое оборудование <SFP-BX1490-60> SFP Module42321211'910заказ
113Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км159262714'100заказ
114Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC43149215'030заказ
115Сетевое оборудование HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR152585716'730заказ
116Трансивер Dell 407-BCHI 10/25GbE Dual Rate SFP28 SR 85C Optic for all SFP28 ports Customer Install119756318'850заказ
117Трансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m32758421'300заказ
118Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x (C8R23B)101057422'710заказ
119Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 10/1 Gbit113261524'740заказ
120Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX57714728'080заказ
121Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack (C8S75B)105073428'460заказ
122Модуль GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire146799228'760заказ
123Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR105916728'800заказ
124Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m111111241'010заказ
125Сетевое оборудование HP J9151D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR152585642'710заказ
126Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR60104251'600заказ
127Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)53731459'100заказ
128Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR115497276'700заказ
129Трансивер HPE MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR (C8R25B)102926777'200заказ
130Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B)102437990'400заказ


заказ - можем привезти
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 07.05.2021 20:50:55

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Трансиверы в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Трансиверы можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

HAMMER ACD1823490.00 Р
Redragon Talos2390.00 Р
NetProduct 9915313411840.00 Р
NT SSt2-450 G1495.00 Р
Redragon Lagopasmutus 21175.00 Р
Redragon Inferno1080.00 Р
Polaris PWK 1767CGL990.00 Р
CROWN CMKG-100890.00 Р
Defender G-530D860.00 Р
Genius Ammox X1-400820.00 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

LG 55NANO806NA50200.00HP 22Q32EA43170.00Lg 49NANO806NA42470.00Acer A315-23-R5UX33390.00Kyocera 1102VT3RU032580.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2021 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5107.05.21 21:49:31
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург