Ноутбук Hiper Dzen H1569O582DMP Core i5 1135G7 8Gb SSD256Gb Intel Iris Xe graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Free DOS 64 grey WiFi BT Cam 5700mAh | НИКС Екатеринбург
Каталог
Турбинная 7
icon
Турбинная 7
icon
Войти
Избранное
0
Уже почти загрузили...
Корзина
0
Уже почти загрузили...
Каталог
Характеристики
Латинские буквы
Белый
Тип манипулятора ноутбука
Multi-touch TouchPad
Логистика
Вес ноутбука с аккумулятором
1.7 кг
Размеры упаковки (измерено в никсе)
39.8 x 25.8 x 28.6 см
Вес брутто (измерено в никсе)
5.5 кг
Основные характеристики
Серия
DZEN
Модель
H1569O582DMP
Тип оборудования
Ноутбук
Операционная система
Без ОС (может быть установлен DOS, Linux, другие бесплатные ОС или noOS)
Доступны драйверы для ос
Windows 11 (только 64 bit), Windows 10 (только 64 bit)
Дизайн и отделка
Отделка крышки ноутбука
Металл
Отделка подставки под запястья
Пластик
Угол открывания крышки ноутбука
180°
Цвета, использованные в оформлении ноутбука
Серый
Цвет клавиш ноутбука
Черный
Процессор
Процессор ноутбука
Intel Core i5 1135G7 (2.4 - 4.2 ГГц, 4 ядра, 12 Вт)
Кэш l2 процессора ноутбука
1.25 Мб x 4
Кэш l3 процессора ноутбука
8 Мб
Количество ядер
4 производительных ядра
Оперативная память ноутбука
Оперативная память
8 Гб (1 x 8 Гб) SO-DIMM DDR4 2666 МГц
Кол-во слотов sodimm ноутбука
2
Максимальный объем памяти ноутбука
64 Гб
Накопители ноутбука
Объем накопителя ноутбука
256 Гб SSD
Формат накопителя ноутбука
M.2 Type 2280 B? Key
Интерфейс накопителя ноутбука
SATA 6 Гбит/с
Диагональ
15.6" (39.6 см)
Экран ноутбука
IPS
Разрешение матрицы ноутбука
1920 x 1080
Видеокарта ноутбука
Тип видео
Встроенное
Видео ноутбука
Intel Iris Xe Graphics
Результаты тестирования
Farcry 5 1920x1080, настройки графики: низкие
World of tanks encore 1366x768, настройки графики: низкие
Ведьмак 3 дикая охота 1920x1080, настройки графики: средние
Veracrypt 1.21 encryption algorithm aes, buffer size 1gb
Коммуникации
Подсветка экрана ноутбука
Светодиодная (LED)
Сеть ноутбука
1 Гбит/с
Стандарты wi-fi
Wi-Fi b/g/n/ac (867 Мбит/сек)
Bluetooth ноутбука
Есть, Bluetooth 4.2
Экран ноутбука
Яркость матрицы
Контрастность lcd-матрицы
Поверхность экрана ноутбука
Матовая
Возможности мультимедиа
Встроенная камера
Есть
Акустическая система ноутбука
Есть, 2 динамика по 1 Вт каждый
Клавиатура и др. устройства ввода
Клавиатура ноутбука
С подсветкой клавиш, Островного типа, С цифровым блоком
Русские буквы
Белый
Питание
Питание
Встроенный аккумулятор 43.8 Вт•ч