ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4465)Беспроводное(711)Беспроводные сети ZyXEL(82)

Маршрутизаторы(181)  |  Wi-Fi адаптеры(58)  |  Bluetooth адаптеры(5)  |  Точки доступа(174)  |  Модемы(4)  |  Антенны (удлинители антенн)(31)  |  Кронштейны(2)  |  Беспроводные сети ASUS(10)  |  Беспроводные сети D-Link(35)  |  Беспроводные сети Huawei(13)  |  Беспроводные сети LINKSYS(1)  |  Беспроводные сети MikroTik(28)  |  Беспроводные сети TENDA(10)  |  Беспроводные сети TOTOLINK(16)  |  Беспроводные сети TP-Link(29)  |  Беспроводные сети UBIQUITI(24)  |  Беспроводные сети UPVEL(2)  |  Беспроводные сети ZyXEL(82)  |  Беспроводные сети(4)  |  Усилители беспроводного сигнала(2)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Роутер беспроводной Zyxel VMG3925-B10B (VMG3925-B10B-EU03V1F) AC1600 ADSL2+/VDSL2 черный
Есть на Малышева-107/1 за 6390 e
10335676'250заказ
2Сетевое оборудование ZYXEL AMG1001-T10A-EU01V1F Модем xDSL RJ-45 ADSL2+ Annex A Firewall +Router внешний черный1623765965заказ
3Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6505-EU0101F USB (ант.внутр.)10217031'140заказ
26.04.19
4Сетевое оборудование ZYXEL [NBG-418NV2-EU0101F] Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n <300 Мбит/с>, 1xWAN, 4xLAN <без поддержки L2TP>15369081'145заказ
5Маршрутизатор ZYXEL <NBG-418N v2> Wireless Router (4UTP 100Mbps, WAN, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x5dBi)3668611'220заказ
6Сетевая карта ZYXEL <NWD6505>Wireless USB Adapter (802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps)3668701'230заказ
7Точка доступа Zyxel WAP3205 v3 (WAP3205V3-EU0101F) N300 Wi-Fi черный10217171'545заказ
26.04.19
8Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6605-EU0101F USB 3.0 (ант.внеш.съем+внутр.) 2ант.10217121'635заказ
26.04.19
9Сетевое оборудование ZYXEL WRE2206-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE2206, 802.11b/g/n <300 Мбит/с>, 1xLAN16214621'675заказ
10Сетевое оборудование ZYXEL GS1200-5-EU0101F Smart Коммутатор GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation16332631'700заказ
11Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WRE2206 (WRE2206-EU0101F) N300 Wi-Fi белый10217451'730заказ
26.04.19
12Точка доступа ZYXEL <WRE2206> Wireless Extender (1UTP 100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)3746341'785заказ
13Антенна Zyxel ANT2105 двухдиапазонная (ANT2105-ZZ0101F)7418862'445заказ
14Сетевое оборудование ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac <300+867 Мбит/с>, 1xWAN, 4xLAN <нет поддержки L2TP и PPTP>15369092'555заказ
15Сетевое оборудование ZYXEL VMG5313-B10B-EU01V1F Маршрутизатор беспроводной Zyxel VMG5313-B10B <VMG5313-B10B-EU01V1F> N300 ADSL2+/VDSL2 черный16214772'585заказ
16Роутер беспроводной Zyxel NBG6604 (NBG6604-EU0101F) AC1200 10/100BASE-TX белый10217002'620заказ
26.04.19
17Сетевое оборудование ZYXEL [VMG3312-T20A-EU01V1F] Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3312-T20A, 2xWAN <GE RJ-45 и RJ-11>, Annex A, profile 17a/30a, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 поддержка 3G/4G15369462'675заказ
18Роутер беспроводной Zyxel VMG3312-T20A (VMG3312-T20A-EU01V1F) N300 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL черный10769022'715заказ
19Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WRE6505V2 (WRE6505V2-EU0101F) AC750 Wi-Fi белый10217462'720заказ
20Роутер беспроводной Zyxel VMG1312-B10D (VMG1312-B10D-EU02V1F) N300 ADSL2+/VDSL24966362'805заказ
26.04.19
21Сетевое оборудование Keenetic City <KN-1510-01> Интернет-центр (3UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps, 3x5dBi)3469822'890заказ
22Сетевое оборудование ZYXEL WRE6602-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac <300+867 Мбит/с>, 1xLAN16332713'060заказ
23Сетевое оборудование Keenetic DSL <KN-2010-01> Интернет-центр ADSL/VDSL (4UTP 100Mbps, RJ11, USB, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x5dBi)3894183'140заказ
24Сетевое оборудование Keenetic Air <KN-1610-01> Интернет-центр (3UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps, 4x5dBi)3469833'190заказ
25Сетевое оборудование ZYXEL NBG6515-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG6515 <NBG6515-EU0101F> AC750 10/100/1000BASE-TX черный16214763'490заказ
26Роутер беспроводной Zyxel NBG6515 (NBG6515-EU0101F) AC750 10/100/1000BASE-TX черный10216973'530заказ
26.04.19
27Маршрутизатор ZYXEL <NBG6515> Wireless Router (4UTP 1000Mbps, WAN, USB2.0)3668623'530заказ
28Сетевое оборудование ZYXEL GS1900-8-EU0101F Коммутатор 8 port GbE L2 smart switch, desktop, fanless14968923'630заказ
29Сетевое оборудование ZYXEL GS1005HP-EU0101F Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE <4xPoE+>, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт16439903'640заказ
30Точка доступа Zyxel NWA1100-NH-EU0101F N300 10/100/1000BASE-TX белый10156263'710заказ
26.04.19
31Сетевое оборудование ZYXEL VMG3625-T20A-EU01V1F Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3625-T20A, 2xWAN <GE RJ-45 и RJ-11>, Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 + 5 ГГц> до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.15369474'010заказ
32Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-<D>, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м15369344'240заказ
33Точка доступа ZYXEL <WRE6606> Wireless Extender (1UTP 1000Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps)3742974'260заказ
34Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5405V2-EU0201F PLA5405V2 Ethernet (упак.:2шт)10474384'950заказ
35Точка доступа ZYXEL <NWA5160N> Wireless Business PoE Access Point (1UTP 1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n)2154915'140заказ
36Сетевое оборудование ZYXEL GS1008HP-EU0101F Коммутатор GS1008HP, 8xGE PoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт16439915'170заказ
37Сетевое оборудование ZYXEL WAH7608-EU01V1F Портативный LTE Cat.4 Mi-Fi маршрутизатор Zyxel WAH7608, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, поддержка LTE/3G/2G, питание micro USB, возможность подключить 2 внешние LTE антенны15369765'320заказ
38Сетевое оборудование ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Коммутатор 8xGE <4xPoE+>, настольный, бесшумный <без вентилятора>, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation, бюджет PoE 60 Вт16332685'340заказ
39Сетевое оборудование ZYXEL [NBG6617-EU0101F] Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6617, AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac <400+867 Мбит/с>, 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 <нет поддержки L2TP и PPTP>15369105'660заказ
40Сетевое оборудование Keenetic Viva <KN-1910-01> Интернет-центр (4UTP 1000Mbps, 1WAN, 2xUSB, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps)3934665'790заказ
41Сетевое оборудование ZYXEL LTE3202-M430 Маршрутизатор, <вставляется сим-карта>, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, поддержка LTE/3G/2G, Cat.4 <150/50 Мбит/с>, возможность подключить 2 внешние LTE антенны S16723456'270заказ
42Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5456-EU0201F PLA5456 Ethernet (упак.:2шт)10698796'300заказ
43Сетевое оборудование ZYXEL GS1100-10HP-EU0101F Коммутатор PoE 8x Gigabit, 2x Fiber Uplink, 120 Watt PoE14968896'680заказ
44Сетевое оборудование ZYXEL SBG3300-N000-EU02V1F Беспроводной маршрутизатор Zyxel SBG3300-N, 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 <Annex A> и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.015369547'290заказ
45Сетевое оборудование ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами14968877'520заказ
46Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км15369357'600заказ
47Роутер беспроводной Zyxel LTE3301-M209 (LTE3301-M209-EU01V1F) N300 3G/4G черный10476037'630заказ
48Сетевое оборудование ZYXEL NWA1302-AC-EU0101F Точка доступа Nebula NWA1302-AC, белый [nwa1302-ac-eu0101f]16214737'950заказ
49Точка доступа ZYXEL <NWA1302-AC> Dual Band Business Access Point (4UTP 1000Mbps, 802.11a/b/g/n, 867Mbps)3668718'090заказ
50Сетевое оборудование ZYXEL GS1900-10HP-EU0101F Коммутатор 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slots, 802.3at, desktop, fanless, 70 Watt14968938'860заказ
51Сетевое оборудование ZYXEL WSR30-EU0101F Mesh Wi-Fi машрутизатор Zyxel Multy U <WSR30>, AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac <300+866+866 Мбит/с>, 6 антенн, 1xWAN GE, 1xLAN GE, BLE 4.116439979'290заказ
52Маршрутизатор ZYXEL <WAH7706> LTE Portable Router (802.11a/b/g/n/ac, слот для сим-карты, SD, USB 2.0)3668679'490заказ
53Сетевое оборудование ZYXEL NWA1123-ACHD-EU0101F Точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE, PoE инжектор в комплек14969279'490заказ
54Сетевое оборудование ZYXEL NWA1123ACPRO-EU0101F Точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 450+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в компле14969259'890заказ
55Сетевое оборудование ZYXEL VMG8823-B50B-EU01V1F Маршрутизатор беспроводной Zyxel VMG8823-B50B <VMG8823-B50B-EU01V1F> AC2050 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL черный162147210'210заказ
56Сетевое оборудование Keenetic Ultra <KN-1810-01> Интернет-центр (4UTP 1000Mbps, 1WAN/SFP, 2xUSB, 802.11a/b/g/n/ac, 1733Mbps)35857410'890заказ
57Сетевое оборудование ZYXEL VPN50-RU0101F Межсетевой экран VPN50, 2xWAN GE <RJ-45 и SFP>, 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller <4/36>, включена подписка на 1 год фильтрации контента <CF> и Geo IP159677311'580заказ
58Роутер беспроводной Zyxel SBG3300-N000 (SBG3300-N000-EU02V1F) N300 10/100/1000BASE-TX/ADSL черный102175412'630заказ
59Сетевое оборудование ZYXEL NBG6817-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel ARMOR Z2 <NBG6817-EU0101F> AC2600 10/100/1000BASE-TX черный162146912'810заказ
60Роутер беспроводной Zyxel Armor Z2 (NBG6817-EU0101F) AC2600 10/100/1000BASE-TX черный102170612'940заказ
61Сетевое оборудование ZYXEL SBG3500-N000-EU01V1F Беспроводной маршрутизатор Zyxel SBG3500-N, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 <Annex A>, 4xLAN GE, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN153696213'030заказ
62Сетевое оборудование ZYXEL LTE7240-M403-EU01V1F Уличный LTE Cat.4 маршрутизтор Zyxel LTE7240-M403 <вставляется сим-карта>, IP56, поддержка LTE/3G/2G, LTE bands 1/3/5/7/8/20/38/40/41, антенны LTE с коэф. усиления 7 dBi, 1x163690913'430заказ
63Сетевое оборудование ZYXEL SP350E-EU0101F Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций133984913'880заказ
64Точка доступа Zyxel NWA5123-AC-EU0101F AC1200 10/100/1000BASE-TX белый48083815'170заказ
65Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy X (WSQ50-EU0101F) AC3000 10/100/1000BASE-TX белый106531415'220заказ
66Сетевое оборудование ZYXEL SBG5500-A-ZZ0101F Маршрутизатор Zyxel SBG5500-A, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 <Annex A, 17a, 30a/35b> и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей153696715'770заказ
67Сетевое оборудование ZyXEL USG40-RU0102F Межсетевой экран с набором подписок на 1 год <AS, AV, CF, IDP>, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0149687316'100заказ
68Сетевое оборудование ZYXEL NSW100-28-EU0101F Коммутатор с упралением в облаке, 24xLAN GE, 4xSFP/RJ-45 Combo149691316'440заказ
69Сетевое оборудование ZYXEL WSR30-EU0201F Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизатор Zyxel Multy U <WSR30>, AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac <300+866+866 Мбит/с>, 6 антенн, 1xWAN GE, 1xLAN GE, BLE 4.1164399816'760заказ
70Сетевое оборудование ZYXEL P-791RV3-RU01V1F Модем-маршрутизатор SHDSL Zyxel P-791R v3, режим точка-точка, скорость до 5, 69 <13, 64> Мбит/сек, 1xRJ11, 1xLAN RJ-45153694017'480заказ
71Сетевое оборудование ZYXEL LTE7460-M608-EU01V2F Уличный LTE маршрутизтор Zyxel LTE7460-M608 <вставляется сим-карта>, IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE153697519'390заказ
72Сетевое оборудование ZYXEL NAP203-ZZ0101F Точка доступа с управлением в облаке, 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, Airtime Fairness, внутренние Dual-optimized антенны 3x3, до 450+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE,149691819'460заказ
73Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45143498020'130заказ
74Сетевое оборудование ZYXEL NWA5123-ACHD-EU0101F Точка доступа 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE, БП в комплекте149693820'330заказ
75Сетевое оборудование ZyXEL WAC6502D-E-EU0101F Точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, Airtime Fairness, внешние антенны 2x2, до 300+866 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE149694220'670заказ
76Роутер Zyxel P-792H v3 (P-792HV3-RU01V1F) G.SHDSL.bis черный74701420'700заказ
77Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-24-EU0101F Коммутатор 24 port Gigabit L2 managed switch149689823'040заказ
78Роутер Zyxel P-793H v3 (P-793HV3-RU01V1F) G.SHDSL.bis черный49662830'730заказ
79Сетевое оборудование Zyxel NXC2500-EU0101F Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 64 точек доступа130998232'200заказ
80Сетевое оборудование ZYXEL VPN100-RU0101F Межсетевой экран, Rack, 3xWAN GE <2xRJ-45 и 1xSFP>, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller <4/68>, Device HA Pro, включена подписка на 1 год фильтрации контента <CF> и159677444'380заказ
81Сетевое оборудование ZYXEL USG210-RU0102F Межсетевой экран Zyxel USG210 с набором подписок на 1 год <AS, AV, CF, IDP>, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller <2/34> c пониженным шифрованием, до 50 п153692456'700заказ
82Сетевое оборудование ZYXEL ATP200-RU0102F Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200, Rack, 3xWAN GE <2xRJ-45 и 1xSFP>, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller <2/18>, бесшумный, без вентилятора163327667'300заказ


заказ - можем привезти 30.04.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 24.04.2019 23:14:13

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Беспроводные сети ZyXEL в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Беспроводные сети ZyXEL можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
HP 250 G620564 Р
HP 250 G619300 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC16900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
Palit GTX106012500 Р
Kyocera FS-1060DN11790 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US66890.00INTEL Core i7-9700K Processor34120.00HP M426dw26320.00TCL L43S6FS24890.00HP 4JW50EA22390.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5124.04.19 23:17:47
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург