ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
2%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.08.19!

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4938)Беспроводное(730)Беспроводные сети ZyXEL(72)

Маршрутизаторы(183)  |  Wi-Fi адаптеры(65)  |  Bluetooth адаптеры(6)  |  Точки доступа(173)  |  Модемы(18)  |  Антенны (удлинители антенн)(24)  |  Кронштейны(5)  |  Беспроводные сети ASUS(12)  |  Беспроводные сети D-Link(29)  |  Беспроводные сети Huawei(15)  |  Беспроводные сети MikroTik(27)  |  Беспроводные сети TENDA(6)  |  Беспроводные сети TOTOLINK(10)  |  Беспроводные сети TP-Link(41)  |  Беспроводные сети UBIQUITI(23)  |  Беспроводные сети UPVEL(3)  |  Беспроводные сети ZyXEL(72)  |  Беспроводные сети(16)  |  Усилители беспроводного сигнала(2)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование ZYXEL WAP3205V3-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3, 802.11b/g/n <300 Мбит/с>, съемные антенны 5dBi, 5xLAN15369121'520склад
2Роутер беспроводной Zyxel VMG3925-B10B (VMG3925-B10B-EU03V1F) AC1600 ADSL2+/VDSL2 черный
Есть на Малышева-107/1 за 5990 e
1033567цена устареланетТовар отсутствует
3Сетевое оборудование ZYXEL AMG1001-T10A-EU01V1F ADSL2+ модем-маршрутизатор AMG1001-T10A, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE16237651'025заказ
4Антенна Zyxel LTA3100-EU01V1F многодиапазонная11241431'030заказ
5Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6505-EU0101F USB (ант.внутр.)10217031'160заказ
27.08.19
6Роутер беспроводной Zyxel NBG-418N v2 (NBG-418NV2-EU0101F) N300 10/100BASE-TX черный10216821'235заказ
27.08.19
7Маршрутизатор ZYXEL <NBG-418N v2> Wireless Router (4UTP 100Mbps, WAN, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x5dBi)3668611'270заказ
8Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6605-EU0101F USB 3.0 (ант.внеш.съем+внутр.) 2ант.10217121'675заказ
27.08.19
9Сетевое оборудование ZYXEL GS1200-5-EU0101F Smart Коммутатор GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation16332631'755заказ
10Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WRE2206 (WRE2206-EU0101F) N300 Wi-Fi белый10217451'780заказ
11Точка доступа ZYXEL <WRE2206> Wireless Extender (1UTP 100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)3746341'805заказ
12Сетевое оборудование ZYXEL GS1200-8-EU0101F Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation15369302'390заказ
13Роутер беспроводной Zyxel NBG6604 (NBG6604-EU0101F) AC1200 10/100BASE-TX белый10217002'500заказ
27.08.19
14Антенна Zyxel ANT2105 двухдиапазонная (ANT2105-ZZ0101F)7418862'520заказ
15Сетевое оборудование ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac <300+867 Мбит/с>, 1xWAN, 4xLAN <нет поддержки L2TP и PPTP>15369092'565заказ
16Сетевое оборудование ZYXEL WRE6505V2-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6505 v2, AC750, 802.11a/b/g/n/ac <300+433 Мбит/с>, 1xLAN16214632'780заказ
17Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WRE6505V2 (WRE6505V2-EU0101F) AC750 Wi-Fi белый10217462'805заказ
18Сетевое оборудование ZYXEL VMG3312-T20A-EU01V1F ADSL2+ Wi-Fi роутер VMG3312-T20A, 2xWAN <RJ-45 и RJ-11>, Annex A, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, 4xLAN FE, USB2.0 <поддержка 3G/4G модемов>15369462'815заказ
19Сетевое оборудование Keenetic City <KN-1510-01> Интернет-центр (3UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps, 3x5dBi)3469822'890заказ
20Роутер беспроводной Zyxel VMG1312-B10D (VMG1312-B10D-EU02V1F) N300 ADSL2+/VDSL24966362'895заказ
27.08.19
21Точка доступа ZYXEL <WRE6505 v2> Wireless Extender (1UTP 100Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps)3668682'915заказ
22Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км15369353'040заказ
23Сетевое оборудование Keenetic DSL <KN-2010-01> Интернет-центр ADSL/VDSL (4UTP 100Mbps, RJ11, USB, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x5dBi)3894183'110заказ
24Сетевое оборудование Keenetic Air <KN-1610-01> Интернет-центр (3UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps, 4x5dBi)3469833'190заказ
25Сетевое оборудование ZYXEL VMG5313-B10B-EU01V1F ADSL2+ Wi-Fi роутер VMG5313-B10B, 1xWAN RJ-11, Annex A, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, 4xLAN FE, 2xFXS, USB2.0 <поддержка 3G/4G модемов>16214773'250заказ
26Сетевое оборудование ZYXEL WRE6602-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac <300+867 Мбит/с>, 1xLAN16332713'260заказ
27Роутер беспроводной Zyxel NBG6515 (NBG6515-EU0101F) AC750 10/100/1000BASE-TX черный10216973'630заказ
27.08.19
28Сетевое оборудование ZYXEL GS1900-8-EU0101F Smart коммутатор GS1900-8, 8xGE, настольный, бесшумный14968923'700заказ
29Маршрутизатор ZYXEL <NBG6515> Wireless Router (4UTP 1000Mbps, WAN, USB2.0)3668623'960заказ
30Сетевое оборудование Keenetic Extra <KN-1710-01> Интернет-центр (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps, 4x5dBi)3469843'990заказ
31Сетевое оборудование ZYXEL VMG3625-T20A-EU01V1F ADSL2+ Wi-Fi роутер VMG3625-T20A, 2xWAN <RJ-45 и RJ-11>, Annex A, 802.11n/ac <2, 4 и 5 ГГц> до 300+866 Мбит/с, 4xLAN GE, USB2.0 <поддержка 3G/4G модемов>15369474'130заказ
32Сетевое оборудование ZYXEL SBG3500-N000-EU01V1F Беспроводной маршрутизатор Zyxel SBG3500-N, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 <Annex A>, 4xLAN GE, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN15369624'650заказ
33Сетевое оборудование ZYXEL SP350E-EU0101F Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций13398494'950заказ
34Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5405V2-EU0201F PLA5405V2 Ethernet (упак.:2шт)10474385'110заказ
35Точка доступа ZYXEL <NWA5160N> Wireless Business PoE Access Point (1UTP 1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n)2154915'180заказ
36Сетевое оборудование ZYXEL GS1008HP-EU0101F PoE+ коммутатор GS1008HP, 8xGE PoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт16439915'340заказ
37Сетевое оборудование ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Коммутатор 8xGE <4xPoE+>, настольный, бесшумный <без вентилятора>, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation, бюджет PoE 60 Вт16332685'490заказ
38Сетевое оборудование ZYXEL WAH7608-EU01V1F Портативный LTE Cat.4 Mi-Fi маршрутизатор WAH7608, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, питание micro USB, 2 разъема TS-9 для внешних антенн, батарея до 8 часов15369765'540заказ
39Точка доступа ZYXEL <NWA1123-ACV2> Wireless Business PoE Access Point (1UTP 1000Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, 867Mbps, 2x3dBi+2x5dBi)3746406'300заказ
40Сетевое оборудование ZYXEL LTA3100-EU01V1F LTE-антенны LTA3100, диапазон частот 698~2700 МГц, 6dBi, разъем SMA <male>, всенаправленная, 2 шт. в комплекте <для LTE3202-M430, LTE3302-M432, LTE3316-M604 и др.>16439966'430заказ
41Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5456-EU0201F PLA5456 Ethernet (упак.:2шт)10698796'490заказ
27.08.19
42Сетевая карта ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps)3746386'590заказ
43Сетевое оборудование ZYXEL WSQ20-EU0101F Mesh Wi-Fi репитер Multy Mini <WSQ20>, AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac <450+1300 Мбит/с>, 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB <Qualcomm Quick Charge 3.0>16774096'700заказ
44Точка доступа Zyxel Armor X1 (WAP6806-EU0101F) AC2100 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi белый10217437'410заказ
45Сетевое оборудование ZYXEL LTE3301-M209-EU01V1F LTE Cat.4 Wi-Fi маршрутизатор LTE3301-M209 <вставляется сим-карта>, 802.11n <2, 4 ГГц> до 300 Мбит/с, 2 внешние съемные LTE антенны, 4xLAN FE15369717'690заказ
46Роутер беспроводной Zyxel LTE3302-M432-EU01V1F N300 3G/4G10639407'870заказ
47Маршрутизатор ZYXEL LTE3301-M209 LTE Indoor Router (4UTP 1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, слот для сим-карты, 2x3dBi)3668567'990заказ
48Сетевое оборудование ZYXEL NWA1302-AC-EU0101F Гибридная точка доступа NebulaFlex NWA1302-AC, 802.11n/ac <2, 4 и 5 ГГц>, On-wall Smart антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 4xLAN GE <1x PoE out>, USB, защита от 3G/4G, PoE only16214738'250заказ
49Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1302-AC (NWA1302-AC-EU0101F) AC1200 10/100/1000BASE-TX белый10757168'320заказ
50Сетевое оборудование ZYXEL GS1900-10HP-EU0101F Smart PoE+ коммутатор GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 77 Вт14968938'860заказ
51Сетевое оборудование ZYXEL NSW100-10-EU0101F Коммутатор Nebula NSW100-10 с управлением в облаке, 8xGE, 2xCombo <SFP/RJ-45>149691411'230заказ
52Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1123-AC HD (NWA1123-ACHD-EU0101F) AC1600 Wi-Fi белый102167812'180заказ
53Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24V2-EU0101F Гибридный Smart коммутатор NebulaFlex GS1920-24v2, 24xGE, 4xCombo <SFP/RJ-45>, бесшумный, автономное/облачное управление162141312'700заказ
54Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy X (WSQ50-EU0101F) AC3000 10/100/1000BASE-TX (упак.:1шт)106531412'890заказ
55Роутер беспроводной Zyxel SBG3300-N000 (SBG3300-N000-EU02V1F) N300 10/100/1000BASE-TX/ADSL черный102175412'890заказ
56Сетевое оборудование ZYXEL NBG6817-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel ARMOR Z2 <NBG6817-EU0101F> AC2600 10/100/1000BASE-TX черный162146913'060заказ
57Роутер беспроводной Zyxel Armor Z2 (NBG6817-EU0101F) AC2600 10/100/1000BASE-TX102170613'090заказ
58Сетевое оборудование ZYXEL VMG8823-B50B-EU01V1F ADSL2+ Wi-Fi роутер VMG8823-B50B, 2xWAN <RJ-45 и RJ-11>, Annex A, 802.11n/ac <2, 4 и 5 ГГц> до 300+1700 Мбит/с, MU-MIMO, 4xLAN GE, 2xFXS, USB3.0 <поддержка 3G/4G модемов>162147213'200заказ
59Сетевое оборудование ZYXEL LTE7240-M403-EU01V1F Уличный LTE Cat.4 маршрутизтор LTE7240-M403 <вставляется сим-карта>, IP56, антенны LTE с коэф. усиления 7 dBi, 1xLAN GE, Passive PoE only, PoE инжектор в комплекте163690914'390заказ
60Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45143498016'240заказ
61Сетевое оборудование ZYXEL P-792HV3-RU01V1F SHDSL модем-маршрутизатор P-792H v3, режим точка-точка, скорость до 15, 3 Мбит/с, 1xR-J11, 4xLAN RJ-45, 5 IPSec VPN туннелей153694118'480заказ
62Сетевое оборудование ZYXEL NSG50-ZZ0101F Межсетевой экран Nebula NSG50 с управлением в облаке, 2xWAN GE <RJ-45 и SFP>, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, AV, CF, App Patrol, VPN, бесшумный, Security Pack и Professional Pack на 1 год149692319'450заказ
63Сетевое оборудование ZYXEL USG60-RU0101F Межсетевой экран USG60, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller <2/18>149687920'050заказ
64Сетевое оборудование ZYXEL WSQ50-EU0201F Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизаторов Multy X <WSQ50>, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac <300+866+1733 Мбит/с>, 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0163436620'900заказ
65Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro NWA5123-ACHD-EU0101F AC1600 10/100/1000BASE-TX белый102957721'370заказ
66Сетевое оборудование ZYXEL XGS1930-28-EU0101F Гибридный Smart L2+ коммутатор NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный, автономное/облачное управление162141821'810заказ
67Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy X (WSQ50-EU0201F) AC3000 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт)102170822'060заказ
68Роутер Zyxel SBG5500-A (SBG5500-A-ZZ0101F) Ethernet/SFP/ADSL2+/VDSL2 черный103357522'300заказ
69Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-48V2-EU0101F Гибридный Smart коммутатор NebulaFlex GS1920-48v2, 48xGE, 4xCombo <SFP/RJ-45>, автономное/облачное управление162141522'990заказ
70Сетевое оборудование ZYXEL GS192024HPV2-EU0101F Гибридный Smart PoE+ коммутатор NebulaFlex GS1920-24HPv2, 24xGE PoE+, 4xCombo <SFP/RJ-45>, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление162141628'360заказ
71Сетевое оборудование ZYXEL GS1900-48HP-EU0101F Smart PoE+ коммутатор GS1900-48HP, Rack 19U, 48xGE <24xPoE+>, 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт149689433'230заказ
72Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC6303D-S (WAC6303D-S-EU0101F) AC1600 10/100/1000BASE-TX белый103325433'610заказ


заказ - можем привезти 31.08.19
склад - товар лежит на складе в магазине Ленина 69/4
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Ленина 69/4



Прайс обновлен: 26.08.2019 05:37:58

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Беспроводные сети ZyXEL в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Беспроводные сети ZyXEL можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

DELL 3477-716142000 Р
GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD14000 Р
Fellowes FS-573609000 Р
Bosch GPL 56900 Р
Lenovo ZA380077RU6500 Р
MSI H370M BAZOOKA6000 Р
GigaByte GV-RX560GAMING OC-4GD6000 Р
Thermaltake SPR-0850F-R4500 Р
Ippon Back Office 10003800 Р
Seagate ST1000NM0008 1 Тб3500 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Блок питания High Power 850W Retail Box HPS-850GD-F14C ATX126070.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-05-5426.08.19 05:45:22
НИКС Екатеринбург lenina69@mltrade.ru (343) 382-05-54 Ленина 69/4 620075 Екатеринбург