ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4671)Не беспроводное(1196)Сетевое оборудование MikroTik(112)

Модемы(29)  |  Сетевое оборудование(115)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(63)  |  Сетевое оборудование Cisco(20)  |  Сетевое оборудование D-Link(303)  |  Сетевое оборудование HP/3com(72)  |  Сетевое оборудование Huawei(5)  |  Сетевое оборудование Hyperline(59)  |  Сетевое оборудование INTEL(20)  |  Сетевое оборудование MikroTik(112)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(2)  |  Сетевое оборудование MultiCo(70)  |  Сетевое оборудование TENDA(5)  |  Сетевое оборудование TP-Link(136)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(54)  |  Сетевое оборудование UPVEL(12)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(63)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(14)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(5)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(5)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Есть на Ленина-69/4 за 1835 e
1398243цена устареланетТовар отсутствует
2Сетевое оборудование MikroTik hAP RB951Ui-2nD <hAP> RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа
Есть на Турбинная-7 за 2805 e
13702402'805заказ
3Сетевое оборудование MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD беспроводной роутер 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n
Есть на Турбинная-7 за 3760 e
12788553'800заказ
4MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)
Есть на Ленина-69/4 за 4260 e
3413394'110заказ
5Сетевое оборудование MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100Mbps1302345250заказ
6Инжектор питания MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector377642385заказ
7Сетевое оборудование MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail1436903435заказ
8Блок питания Mikrotik 18POW Low power 24V 0.8A power supply445489480заказ
9Сетевое оборудование MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable1398207555заказ
10Сетевое оборудование MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable1436856605заказ
11Сетевое оборудование MikroTik Woobm-USB Адаптер для беспроводного внеполосного управления сетью, USB, 2.4 ГГц, AP/CPE1488718975заказ
12Сетевое оборудование MikroTik 24HPOW Блок питания 24V 2, 5A Power Supply + power plug13981891'080заказ
13Сетевое оборудование MikroTik 48POW Блок Питания 48V 1, 46 A Power supply + power plug13981951'095заказ
14Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D<I> SFP module 1.25G MM 550m 850nm13276621'115заказ
15Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply4463001'140заказ
16Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 1.6A Power supply4384201'140заказ
17Сетевое оборудование MikroTik RB941-2nD hAP lite classic Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case13452311'460заказ
18Сетевое оборудование MikroTik S-31DLC20D<I> SFP module 1.25G SM 20km 1310nm13982271'515заказ
19Сетевое оборудование MikroTik RBmAPL-2nD <mAP lite> Точка доступа 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм13996811'675заказ
20Сетевое оборудование MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m13982421'895заказ
21Сетевое оборудование MikroTik LDF 5 <RBLDF-5nD> with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE14489222'485заказ
22Карта расширения MikroTik <S+DA0003> SFP+ 3m direct attach cable2191882'550заказ
23Кабель MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m4571202'555заказ
24Сетевое оборудование MikroTik RB260GS <CSS106-5G-1S> Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU12944952'725заказ
25Маршрутизатор MikroTik <RB750r2> RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)2097422'745заказ
26Сетевое оборудование MikroTik wAP RBwAP2nD wAP <White> Беспроводная точка доступа 1UTP 10/100Mbps, 802.11g/n, 2dBi13702412'835заказ
27MikroTik <RB260GS> RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)2097502'890заказ
28Сетевое оборудование MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек13594602'920заказ
29Сетевое оборудование MikroTik RBSXTsq5nD <SXTsq Lite5> Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet14883702'925заказ
30Сетевое оборудование MikroTik RBM11G Плата, 2x 880 МГц, 1G Ethernet, miniPCIe, SIM, PoE, Jack15058013'040заказ
31Сетевое оборудование MikroTik RB952Ui-5ac2nD hAP ac Lite Роутер 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2, 5x Ethernet13996773'170заказ
32Сетевое оборудование MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower case 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5Ghz, 802.11b/g/n/ac14400123'190заказ
33Сетевое оборудование MikroTik RBSXTsq5HPnD <SXTsq 5> Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 28 дБм14910453'310заказ
34MikroTik <S-C59DLC40D> Модуль SFP3794023'330заказ
35MikroTik <S-C53DLC40D> Модуль SFP3794003'330заказ
36MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP3793983'330заказ
37MikroTik <S-C61DLC40D> Модуль SFP3793973'330заказ
38MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP3794013'330заказ
39MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP3793993'330заказ
40Сетевое оборудование MikroTik RB260GSP <CSS106-1G-4P-1S> Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply13063033'540заказ
41Карта расширения MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)2191803'630заказ
42Сетевое оборудование MikroTik RBLHG-5nD Радиоустройство LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE,13996723'640заказ
43Сетевое оборудование MikroTik RBGroove-52HPn Groove 52 RouterBOARD Groove 52HPn with power supply and case13063133'780заказ
44Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)2895573'830заказ
45Сетевое оборудование MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ13736973'830заказ
46Сетевое оборудование MikroTik RB750Gr3 hEX <RouterOS L4> Гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер with power supply and case 5 port 10/100/100014352983'860заказ
47Роутер MikroTik RB750GR3 10/100/1000BASE-TX белый10799003'920заказ
20.06.19
48Сетевое оборудование MikroTik wAP R <RBwAPR-2nD with miniPCI slot> маршрутизатор 2.4ГГц без LTE модема14864994'010заказ
49Сетевое оборудование MikroTik S+RJ10 Модуль SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G14887174'110заказ
50Сетевое оборудование MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN <four with PoE out>, RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set13967984'310заказ
51Сетевое оборудование MikroTik RB760iGS PoE-маршрутизатор 2 ядра <880 МГц>, 5х 1G RJ45, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE <HEX S>15829574'340заказ
52Маршрутизатор MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)3519174'460заказ
53Сетевое оборудование MikroTik S-3553LC20D Пара SFP модулей, S-35LC20D + S-53LC20D13982284'490заказ
54Сетевое оборудование MikroTik RBLHG-5HPnD <LHG HP5> PtP-радиоустройство 5 ГГц <a/n>, MIMO 2х2, 24.5 дБи14883734'510заказ
55Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps, 1WAN)2157624'540заказ
56Сетевое оборудование MikroTik R11e-LTE Радиокарта miniPCIe LTE15099634'680заказ
57Сетевое оборудование MikroTik CRS105-5S-FB <FiberBox> Маршрутизатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE14864914'780заказ
58Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> RouterBOARD hEX PoE (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)2850895'020заказ
59Сетевое оборудование MikroTik RBGrooveA-52HPn RouterBOARD GrooveA with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n wireless interface, 24V power13971865'090заказ
60Сетевое оборудование MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 <RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors, Ro13971895'160заказ
61Коммутатор MikroTik CRS105-5S-FB FiberBox with 400MHz CPU, 128MB RAM, 5xSFP cages, lx S-RJ01 module included, RouterOS L5, outdoor case, PSU, PoE, mo5689405'180заказ
62Маршрутизатор MikroTik RB960PGS hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU4665305'180заказ
63Сетевое оборудование MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD-BE <wAP ac Black> built-in 2.4 - 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE черный13998435'570заказ
64Сетевое оборудование MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2 Wi-Fi Роутер всепогодного исполнения со встроенной секторной антенной 90°. 1х Gigabit Ethernet. WiFi: 5 ГГц 802.11a/n.13295346'140заказ
65Сетевое оборудование MikroTik RB2011iL-RM RouterBOARD 2011iL-RM Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps with 1U rackmount case and power supply13063106'250заказ
66Сетевое оборудование MikroTik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps12871906'270заказ
67Сетевое оборудование MikroTik RB911G-5HPacD-NB NetBox 5 Роутер <720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP- SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU,13970446'970заказ
68Сетевое оборудование MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS Маршрутизатор 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP13023417'000заказ
69Сетевое оборудование MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA WI-FI Точка доступа 802.11ac, 13dBi13968477'320заказ
70Сетевое оборудование MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD Роутер для помещений: 10 Ethernet <5 Gigabit>, 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту13063117'390заказ
71Сетевое оборудование MikroTik RBMetalG-52SHPacn Metal 52 ac Точка доступа 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE, PSU, Omni antenna13996707'520заказ
72Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, SxGbit LAN, RouterOS L5, desktop ca3517447'780заказ
73Сетевое оборудование MikroTik Wi-Fi роутер RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply13023428'050заказ
74Сетевое оборудование MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac Роутер 2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP13996788'090заказ
75Сетевое оборудование MikroTik RBSXTR&R11e-LTE SXT LTE kit LTE-клиент <2G/3G/4G/LTE>, 9 дБи, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, раздача PoE [RBSXTRR11e-LTE]15869298'270заказ
76Сетевое оборудование MikroTik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm13982328'760заказ
77Сетевое оборудование MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+14488798'930заказ
78Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)2157479'050заказ
79Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM 24G 2SFP+ управляемый10801009'240заказ
20.06.19
80Сетевое оборудование MikroTik RBQRTG-2SHPnD QRT 2 два радиомодуля, 802.11b/g/n, гигабитный LAN, интегрированная антенна QRT-5, 17дБи 2.4ГГц, RouterOS L4, GPOE, БП, крепление на стену и на трубку13809049'500заказ
81Сетевое оборудование MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM13454619'500заказ
82Коммутатор MikroTik CRS109-8G-1S-2HND-IN 8G 1SFP управляемый10801109'630заказ
83Коммутатор MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)3751719'680заказ
84Сетевое оборудование MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2130631210'580заказ
85Сетевое оборудование MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5, Память: 1GB, Порты:<10> 10/100/1000 Ethernet ports138397611'130заказ
86Маршрутизатор MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)21576111'260заказ
87Коммутатор MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Cloud Router Switch(24UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP + 1USB)20976312'340заказ
88Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN 24G 1SFP управляемый108010112'490заказ
20.06.19
89Сетевое оборудование MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure146383412'810заказ
90Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM 24G 2SFP+ управляемый108006613'460заказ
91Сетевое оборудование MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP130631713'640заказ
92Сетевое оборудование MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU139237013'660заказ
93Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HND-IN 24G 1SFP управляемый108010414'130заказ
94Сетевое оборудование MikroTik RB1100AHx4 Маршрутизатор 7.5 Гбит/с, 13x 1G Ethernet, 1х microSD, 802.3at [RB1100x4]148649317'520заказ
95Сетевое оборудование MikroTik S+2332LC10D Single Mode пара трансиверов 10G139823422'190заказ
96Роутер MikroTik RB1100DX4 10/100/1000BASE-TX серый107999722'240заказ
97Сетевое оборудование MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 [RB1100Dx4]146293022'340заказ
98Маршрутизатор MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)35916223'610заказ
99Сетевое оборудование MikroTik CRS317-1G-16S+RM Коммутатор 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS148619125'450заказ
100Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM 24G 4SFP+ 24PoE управляемый108011125'930заказ
20.06.19
101Коммутатор MikroTik CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch 317-1G-16S+RM with 800MHz CPU, 1GB RAM, 1xGigabit LAN, 16xSFP+ cages, RouterOS L6 or SwitchOS55093625'960заказ
102Сетевое оборудование MikroTik CRS328-24P-4S+RM Коммутатор с поддержкой PoE, 802.3af/at, 4 SFP/SFP+, 24 x 1000Mbit150984525'990заказ
103Маршрутизатор MikroTik <CRS328-24P-4S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)34284326'000заказ
104Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)28637527'310заказ
105Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN,46662632'070заказ
106Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12G> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)20975541'840заказ
107Сетевое оборудование MikroTik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU <16-cores, 1.2Ghz per core>, 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel139681946'220заказ
108Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)20975746'380заказ
109Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-12G-4S Маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты, 12 USB, 1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В124263361'600заказ
110Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+ Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel139682967'900заказ
111Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор Cloud Core Router with Tilera Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel132766174'700заказ
112Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 8GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel131893883'400заказ


заказ - можем привезти 25.06.19
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Уральская 3



Прайс обновлен: 19.06.2019 04:08:18

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MikroTik в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MikroTik можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Fubag BS 5500 A ES33000 Р
Palit GTX 107022000 Р
Digma ES4003EW12930 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC12000 Р
PALIT NE51060015F9-1061D10000 Р
Thermaltake W0431RE9800 Р
Прочее 47107132353288900 Р
Asus PRIME Z370-A8561 Р
ASUS B250 MINING EXPERT8405 Р
Ippon Smart Power Pro 20007000 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00Amd YD150XBBAEBOX9000.00INTEL Pentium Gold G5400 Processor4370.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 345-04-8819.06.19 04:32:16
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург