ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
2%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.08.19!

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4657)Не беспроводное(1210)Сетевое оборудование MikroTik(118)

Модемы(29)  |  Сетевое оборудование(131)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(61)  |  Сетевое оборудование Cisco(24)  |  Сетевое оборудование D-Link(274)  |  Сетевое оборудование HP/3com(79)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(57)  |  Сетевое оборудование INTEL(27)  |  Сетевое оборудование MikroTik(118)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(2)  |  Сетевое оборудование MultiCo(65)  |  Сетевое оборудование TENDA(4)  |  Сетевое оборудование TP-Link(140)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(52)  |  Сетевое оборудование UPVEL(14)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(59)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(1)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(9)  |  Сетевое оборудование NETIS(2)  |  Сетевое оборудование DAHUA(11)  |  Сетевое оборудование Falcon(4)  |  Сетевое оборудование Hikvision(11)  |  Сетевое оборудование Mercusys(5)  |  Сетевое оборудование DELL(10)  |  Сетевое оборудование Lenovo(5)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Есть на Ленина-69/4 за 1855 e
13982431'905заказ
2MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)
Есть на Ленина-69/4 за 3860 e
341339цена устареланетТовар отсутствует
3Сетевое оборудование MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100Mbps1302345240заказ
4Сетевое оборудование MikroTik ACOMNIRPSMA Антенна 2.4Ghz 5dbi RPSMA1398241415заказ
5Сетевое оборудование MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable1398207435заказ
6Сетевое оборудование MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable1436856465заказ
7Сетевое оборудование MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply1306314515заказ
8Сетевое оборудование MikroTik Woobm-USB Адаптер для беспроводного внеполосного управления сетью, USB, 2.4 ГГц, AP/CPE1488718770заказ
9Сетевое оборудование MikroTik 24HPOW Блок питания 24V 2, 5A Power Supply + power plug13981891'050заказ
10Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply4463001'100заказ
11Сетевое оборудование MikroTik 48POW Блок Питания 48V 1, 46 A Power supply + power plug13981951'125заказ
12Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D<I> SFP module 1.25G MM 550m 850nm13276621'145заказ
13Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 1.6A Power supply4384201'190заказ
14Сетевое оборудование MikroTik RB931-2nD hAP mini Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN14629321'305заказ
15Сетевое оборудование MikroTik hAP lite <RB941-2nD-TC> Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case13701481'505заказ
16Сетевое оборудование MikroTik RB941-2nD hAP lite classic Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case13452311'515заказ
17Сетевое оборудование MikroTik S-31DLC20D<I> SFP module 1.25G SM 20km 1310nm13982271'560заказ
18Сетевое оборудование MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE13703091'635заказ
19Сетевое оборудование MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 RBcapl-2nd 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with 1.5dBi integrated14489231'920заказ
20Сетевое оборудование MikroTik LDF 5 <RBLDF-5nD> with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE14489222'530заказ
21Сетевое оборудование MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable13814172'630заказ
22Кабель MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m4571202'660заказ
23Сетевое оборудование MikroTik RB260GS <CSS106-5G-1S> Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU12944952'805заказ
24Сетевое оборудование MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.13606792'830заказ
25Сетевое оборудование MikroTik hAP RB951Ui-2nD <hAP> RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа13702402'885заказ
26Сетевое оборудование MikroTik RBSXTsq5nD <SXTsq Lite5> Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet14883702'935заказ
27Сетевое оборудование MikroTik wAP RBwAP2nD-BE wAP <Black> Беспроводная точка доступа 1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 2dBi13702422'940заказ
28MikroTik <RB260GS> RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)2097502'990заказ
29Сетевое оборудование MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек13594603'010заказ
30Сетевое оборудование MikroTik DISC Lite5 with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU, pole mount, <RBDisc-5nD>14488883'190заказ
31Сетевое оборудование MikroTik RB952Ui-5ac2nD hAP ac Lite Роутер 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2, 5x Ethernet13996773'260заказ
32Сетевое оборудование MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower case 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5Ghz, 802.11b/g/n/ac14400123'280заказ
33Сетевое оборудование MikroTik RBcAP2nD WI-FI Точка Доступа cAP, PoE and case13325383'300заказ
34Сетевое оборудование MikroTik RBSXTsq5HPnD <SXTsq 5> Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 28 дБм14910453'310заказ
35MikroTik <S-C53DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3794003'450заказ
36MikroTik <S-C59DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3794023'450заказ
37MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3793993'450заказ
38MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3794013'450заказ
39Карта расширения MikroTik <S+AO0005> Patch cord ВО SFP+ 5м4264843'450заказ
40MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3793983'450заказ
41MikroTik <S-C61DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM)3793973'450заказ
42Сетевое оборудование MikroTik CRS105-5S-FB <FiberBox> Маршрутизатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE14864913'590заказ
43Сетевое оборудование MikroTik RB260GSP <CSS106-1G-4P-1S> Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply13063033'670заказ
44Сетевое оборудование MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm13141033'740заказ
45Сетевое оборудование MikroTik RBGroove-52HPn Groove 52 RouterBOARD Groove 52HPn with power supply and case13063133'890заказ
46Сетевое оборудование MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ13736973'900заказ
47Сетевое оборудование MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD беспроводной роутер 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n12788553'910заказ
48Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)2895573'910заказ
49Роутер MikroTik RB750GR3 10/100/1000BASE-TX белый10799003'990заказ
26.08.19
50Сетевое оборудование MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN <four with PoE out>, RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set13967984'430заказ
51Сетевое оборудование MikroTik S-3553LC20D Пара SFP модулей, S-35LC20D + S-53LC20D13982284'600заказ
52Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps, 1WAN)2157624'610заказ
53Маршрутизатор MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)3519174'620заказ
54Сетевое оборудование MikroTik wAP R <RBwAPR-2nD with miniPCI slot> маршрутизатор 2.4ГГц без LTE модема14864994'690заказ
55Маршрутизатор MikroTik RB760iGS hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plasti6257234'700заказ
56Сетевое оборудование MikroTik R11e-LTE Радиокарта miniPCIe LTE15099634'820заказ
57Коммутатор MikroTik CRS105-5S-FB FiberBox with 400MHz CPU, 128MB RAM, 5xSFP cages, lx S-RJ01 module included, RouterOS L5, outdoor case, PSU, PoE, mo5689404'990заказ
58Сетевое оборудование MikroTik RBSXTG-2HnD SXT 2 Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, 32 дБм, MIMO 2x2, 1х 1G Ethernet13703115'210заказ
59Роутер MikroTik RB960PGS 10/100/1000BASE-TX/SFP белый10800645'270заказ
26.08.19
60Сетевое оборудование MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 <RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors, Ro13971895'450заказ
61Сетевое оборудование MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD-BE <wAP ac Black> built-in 2.4 - 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE черный13998435'730заказ
62Сетевое оборудование MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD <wAP ac White> built-in 2.4 - 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE белый13998425'760заказ
63Сетевое оборудование MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2 Wi-Fi Роутер всепогодного исполнения со встроенной секторной антенной 90°. 1х Gigabit Ethernet. WiFi: 5 ГГц 802.11a/n.13295346'440заказ
64Сетевое оборудование MikroTik RB2011iL-RM RouterBOARD 2011iL-RM Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps with 1U rackmount case and power supply13063106'440заказ
65Сетевое оборудование MikroTik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps12871906'460заказ
66Сетевое оборудование Mikrotik RB960PGS-PB Маршрутизатор PowerBOX Pro 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE14629296'570заказ
67Сетевое оборудование MikroTik RB911G-5HPacD-NB NetBox 5 Роутер <720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP- SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU,13970446'780заказ
68Сетевое оборудование MikroTik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm13982326'800заказ
69Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, lx SFP port, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case3379506'960заказ
70Маршрутизатор MikroTik <RB2011iLS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)2097477'200заказ
71Сетевое оборудование MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD Роутер для помещений: 10 Ethernet <5 Gigabit>, 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту13063117'610заказ
72Сетевое оборудование MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD Роутер для помещений: 10 Ethernet <5 Gigabit>, 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания13023437'610заказ
73Маршрутизатор MikroTik <RB2011UiAS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)2097457'740заказ
74Сетевое оборудование MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA WI-FI Точка доступа SXT SA5 AC 802.11ac, 13dBi13968477'860заказ
75Сетевое оборудование MikroTik Wi-Fi роутер RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply13023428'290заказ
76Сетевое оборудование MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac Роутер 2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP13996788'320заказ
77Сетевое оборудование MikroTik RBSXTR&R11e-LTE SXT LTE kit LTE-клиент <2G/3G/4G/LTE>, 9 дБи, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, раздача PoE [RBSXTRR11e-LTE]15869298'510заказ
78Сетевое оборудование MikroTik CRS112-8G-4S-IN Коммутатор Cloud Router Switch управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps13635979'090заказ
79Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)2157479'120заказ
80Сетевое оборудование MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+14488799'300заказ
81Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM 24G 2SFP+ управляемый10801009'410заказ
26.08.19
82Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector4704499'720заказ
83Сетевое оборудование MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM13454619'780заказ
84Коммутатор MikroTik CRS109-8G-1S-2HND-IN 8G 1SFP управляемый10801109'810заказ
26.08.19
85Коммутатор MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)37517110'010заказ
86Сетевое оборудование MikroTik RBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 Радиомаршрутизатор <25dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3>139685310'500заказ
87Сетевое оборудование MikroTik RB921UAGS-5SHPacT-NM Точка доступа Outdoor 5GHz Access Point <802.11ac/a/n, 1UTP 10/100/1000Mbps, 1SFP, 1xUSB>137772511'100заказ
88Сетевое оборудование MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2130631211'120заказ
89Сетевое оборудование MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5, Память: 1GB, Порты:<10> 10/100/1000 Ethernet ports138397611'490заказ
90Сетевое оборудование MikroTik CRS112-8P-4S-IN маршрутизатор 8х10/100/1000 Ethernet, 4 x SFP ports150947111'570заказ
91Маршрутизатор MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)21576111'680заказ
92Коммутатор MikroTik <CRS112-8P-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)34133812'110заказ
93Сетевое оборудование MikroTik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU130630412'670заказ
94Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN 24G 1SFP управляемый108010112'730заказ
26.08.19
95Маршрутизатор MikroTik <RB4011iGS+RM> RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)37939513'260заказ
96Маршрутизатор MikroTik <CRS326-24G-2S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)30243113'490заказ
97Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM 24G 2SFP+ управляемый108006613'710заказ
98Сетевое оборудование MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU139237014'060заказ
99Сетевое оборудование MikroTik RB1100AHx4 Маршрутизатор 7.5 Гбит/с, 13x 1G Ethernet, 1х microSD, 802.3at [RB1100x4]148649318'310заказ
100Сетевое оборудование MikroTik S+2332LC10D Single Mode пара трансиверов 10G139823422'840заказ
101Сетевое оборудование MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 [RB1100Dx4]146293023'060заказ
102Сетевое оборудование MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор в стойку, 20х SFP, 4x SFP+ , 4х RJ45/SFP156695324'180заказ
103Маршрутизатор MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)35916224'420заказ
104Сетевое оборудование MikroTik CRS328-24P-4S+RM Коммутатор с поддержкой PoE, 802.3af/at, 4 SFP/SFP+, 24 x 1000Mbit150984526'200заказ
105Маршрутизатор MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Cloud Router Switch (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)32493126'250заказ
106Маршрутизатор MikroTik <CRS328-24P-4S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)34284326'330заказ
107Коммутатор MikroTik CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch 317-1G-16S+RM with 800MHz CPU, 1GB RAM, 1xGigabit LAN, 16xSFP+ cages, RouterOS L6 or SwitchOS55093626'990заказ
108Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU <9-cores, 1Ghz per core>, 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port <1xGbit LAN or SFP>, RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU144000727'240заказ
109Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU <9-cores, 1Ghz per core>, 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port <1xGbit LAN or SFP>, 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en144000932'180заказ
110Сетевое оборудование MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU <9-cores, 1.2Ghz per core>, 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port <1xGbit LAN or SFP>, 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa144000832'190заказ
111Сетевое оборудование MikroTik CCR1016-12G Cloud Core Router Маршрутизатор <12> 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6128580941'780заказ
112Сетевое оборудование MikroTik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU <16-cores, 1.2Ghz per core>, 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel139681947'560заказ
113Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)20975748'870заказ
114Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-12G-4S Маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты, 12 USB, 1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В124263363'700заказ
115Роутер MikroTik CCR1036-12G-4S 10/100/1000BASE-TX/SFP белый107998865'700заказ
116Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+ Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel139682969'900заказ
117Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор Cloud Core Router with Tilera Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel132766176'900заказ
118Сетевое оборудование MikroTik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор Tile-Gx36 CPU <36-cores, 1.2Ghz per core>, 8GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel131893884'500заказ


заказ - можем привезти 31.08.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 23.08.2019 11:42:03

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MikroTik в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MikroTik можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC16900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
TRIPPLITE SMX500RT1U10905 Р
Lenovo 80XF007TRK9990 Р
Cisco SB SLM2008PT9990 Р
Microsoft FQC-089498880 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

TCL L43S6FS21000.00HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00Microsoft FQC-1015012690.00INTEL Core i3-8100 Processor10820.00Microsoft KW9-005008620.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5123.08.19 12:21:31
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург