ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4480)Не беспроводное(1194)Сетевое оборудование MultiCo(63)

Модемы(38)  |  Сетевое оборудование(101)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(59)  |  Сетевое оборудование Cisco(15)  |  Сетевое оборудование D-Link(318)  |  Сетевое оборудование HP/3com(79)  |  Сетевое оборудование Huawei(12)  |  Сетевое оборудование Hyperline(61)  |  Сетевое оборудование INTEL(22)  |  Сетевое оборудование MikroTik(97)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(63)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(1)  |  Сетевое оборудование TENDA(4)  |  Сетевое оборудование TP-Link(147)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(54)  |  Сетевое оборудование UPVEL(11)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(48)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(22)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(7)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(2)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"68372270заказ
2Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)174941715заказ
3Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183440830заказ
4Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183439830заказ
5Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213683865заказ
6Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213684865заказ
7Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)316292915заказ
8Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)370034950заказ
9Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)370033950заказ
10Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)207201'065заказ
11Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976511'190заказ
12Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1749421'235заказ
13Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.395291'270заказ
14Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)207211'285заказ
15Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218171'370заказ
16Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1976531'385заказ
17Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218121'440заказ
18Сетевое оборудование MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)1218201'545заказ
19Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)2847721'565заказ
20Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)2950001'920заказ
21Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)207192'480заказ
22Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2963722'880заказ
23Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)2189813'190заказ
24Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP2847713'410заказ
25Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)713944'160заказ
26Конвертер MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)3988934'210заказ
27Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)1218214'800заказ
28Сетевое оборудование MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)1218195'050заказ
29Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)1218235'220заказ
30Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP2795485'760заказ
31Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP2795495'770заказ
32Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)1218225'930заказ
33Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)3162866'350заказ
34Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)1510127'890заказ
35Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)983058'040заказ
36Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )2189848'570заказ
37Сетевое оборудование MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL21881689'310заказ
38Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)14999010'540заказ
39Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)12182510'630заказ
40Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)7401610'660заказ
41Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)31628711'460заказ
42Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)12182612'020заказ
43Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)7401712'590заказ
44Сетевое оборудование MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12181513'370заказ
45Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)29818213'550заказ
46Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)20713414'320заказ
47Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182915'540заказ
48Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)14999116'250заказ
49Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)29818319'120заказ
50Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)12182719'970заказ
51Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20715322'040заказ
52Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)14998823'040заказ
53Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17285425'170заказ
54Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20713528'060заказ
55Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)17285332'040заказ
56Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182832'580заказ
57Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998933'070заказ
58Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183133'990заказ
59Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998735'510заказ
60Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20715237'230заказ
61Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)18816937'920заказ
62Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998642'490заказ
63Коммутатор MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)20715575'700заказ


заказ - можем привезти 30.04.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 23.04.2019 11:17:24

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MultiCo в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MultiCo можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
HP 250 G620564 Р
HP 250 G619300 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC16900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
Kyocera FS-1060DN11790 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
TRIPPLITE SMX500RT1U10905 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US66890.00INTEL Core i7-9700K Processor34120.00HP M426dw26320.00TCL L43S6FS24890.00HP 4JW50EA22390.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5123.04.19 11:18:47
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург