ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4738)Не беспроводное(1208)Сетевое оборудование TP-Link(145)

Модемы(25)  |  Сетевое оборудование(116)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(62)  |  Сетевое оборудование Cisco(20)  |  Сетевое оборудование D-Link(315)  |  Сетевое оборудование HP/3com(70)  |  Сетевое оборудование Huawei(5)  |  Сетевое оборудование Hyperline(69)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(114)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(60)  |  Сетевое оборудование TENDA(5)  |  Сетевое оборудование TP-Link(145)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(50)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(63)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(13)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(5)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевая карта TP-Link TG-3468 Сетевая карта 32bit Gigabit PCI Express, Realtek RTL8168B chipset1198601565склад
2Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3468 PCI Express
Есть на Малышева-107/1 за 590 e
896838580заказ
24.06.19
3Коммутатор TP-Link TL-SG108 8G неуправляемый
Есть на Уральская-3 за 1435 e
7902741'435заказ
24.06.19
4Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)1565581'690склад
5Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Есть на Малышева-107/1 за 2480 e
6920732'430заказ
24.06.19
6Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Есть на Уральская-3 за 2395 e
3315702'530заказ
7Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Есть на Уральская-3 за 2850 e
1501122'850заказ
8Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)
Есть на Ленина-69/4 за 4490 e
2713994'490заказ
9Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5x100Mb неуправляемый799175410заказ
24.06.19
10Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8x100Mb неуправляемый555370500заказ
24.06.19
11Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)118001590заказ
12Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)146424610заказ
13Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter326198720заказ
24.06.19
14Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5G неуправляемый865125775заказ
24.06.19
15Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)283381790заказ
16Сетевое оборудование TP-Link UH400 4-портовый портативный концентратор USB 3.01408848820заказ
17Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-ANT24EC5S Кабель соединительный 5м, outdoor, RP-SMA connector SMB1121667840заказ
18Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В117998950заказ
19Коммутатор TP-Link TL-SG105 5G неуправляемый790275985заказ
24.06.19
20Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)118004990заказ
21Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8G неуправляемый6794361'080заказ
24.06.19
22Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)1643411'190заказ
23Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB12517211'235заказ
24Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP1828311'260заказ
25Сетевая карта TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)2677661'290заказ
26Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор SMB13442691'360заказ
27Коммутатор TP-Link TL-SG105E 5G настраиваемый3315551'415заказ
24.06.19
28Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км3315771'445заказ
29Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)1180121'590заказ
30Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)2088111'590заказ
31Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1501171'650заказ
32Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)1501131'690заказ
33Коммутатор TP-Link TL-SF1024M 24x100Mb неуправляемый3553521'815заказ
24.06.19
34Конвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)1327171'850заказ
35Сетевая карта TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub2952711'890заказ
36Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports SMB12151011'895заказ
37Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC3315831'950заказ
38Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS 16x100Mb неуправляемый8572651'975заказ
24.06.19
39Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)2196842'050заказ
40Сетевое оборудование TP-Link UH700 7-портовый концентратор USB 3.013442722'100заказ
41Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1024D 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB12000832'120заказ
42Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1187692'190заказ
43Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)1958012'190заказ
44Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB11986082'205заказ
45Коммутатор TP-Link TL-SF1005P 5x100Mb 4PoE 58W неуправляемый10702732'235заказ
24.06.19
46Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010KIT Ethernet8547442'285заказ
24.06.19
47Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16x100Mb неуправляемый3314772'305заказ
48Роутер TP-Link TL-R470T+ 10/100BASE-TX черный8968652'375заказ
24.06.19
49Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC111CS<UN> Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB11985702'415заказ
50Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ453315852'500заказ
51Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1024 24-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB14115612'580заказ
52Конвертер TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)1327162'590заказ
53Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1187712'590заказ
54Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010PKIT Ethernet2829252'650заказ
24.06.19
55Коммутатор TP-Link TL-SG1005P 5G 4PoE 56W неуправляемый10702872'680заказ
56Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24x100Mb неуправляемый5350102'695заказ
24.06.19
57Сетевое оборудование TP-Link TL-PS110P Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet12056662'720заказ
58Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)1179832'750заказ
59Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний3021622'810заказ
60Сетевой адаптер HomePlug AV/WiFi TP-Link TL-WPA4220KIT Ethernet (ант.внутр.)9967892'855заказ
24.06.19
61Сетевое оборудование TP-Link TL-PA4020P KIT AV600 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline со встроенной розеткой [TL-PA4020PKIT]13217952'980заказ
62Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1187812'990заказ
63Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode, Full-duplex, up to 550m SMB11217213'000заказ
64Сетевое оборудование TP-Link SMB Tp-Link CPE610 5 ГГц 300 Мбит/с 23 дБи Наружная точка доступа Wi Fi SMB15089743'030заказ
65Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)3376603'050заказ
66Сетевое оборудование TP-Link TL-SG116 16-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB16876583'100заказ
67Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ453315803'110заказ
68Шасси TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания3658333'140заказ
69Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1008P 8-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE SMB12549603'180заказ
70Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)1353863'190заказ
71Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)1180083'190заказ
72Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC3315813'270заказ
73Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер1425143'280заказ
74Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)2952463'390заказ
75Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)1899033'490заказ
76Роутер TP-Link TL-R480T+ 10/100BASE-TX8968663'500заказ
24.06.19
77Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-R600VPN 4-портовый гигабитный широкополосный VPN-маршрутизатор на базе технологии SafeStream SMB12496643'560заказ
78Кабель соединительный TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения3036873'640заказ
79Сетевое оборудование TP-Link TL-PA7010PKIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline со встроенной розеткой14675773'660заказ
80Сетевое оборудование TP-Link Archer VR300 AC1200 Wi-Fi роутер с модемом VDSL/ADSL [ArcherVR300]14878503'700заказ
81Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link CAP300 N300 Wi-Fi потолочная точка доступа SMB14621463'840заказ
82Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)1179933'890заказ
83Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний3021653'980заказ
24.06.19
84Сетевое оборудование TP-Link M7300 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер14146534'050заказ
85Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010KIT Ethernet4700874'150заказ
86Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)1688234'190заказ
87Сетевое оборудование TP-Link TL-SG116E Unmanaged Pro гигабитный 16-портовый коммутатор SMB16876574'290заказ
88Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)1187734'450заказ
89Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500G-8T JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор SMB15069664'510заказ
90Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010PKIT Ethernet3203244'980заказ
91Коммутатор TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)2905334'990заказ
92Контроллер TP-LINK <AC50> Контроллер точек доступа Auranet (5UTP 100Mbps)2952695'090заказ
93Сетевое оборудование TP-Link TL-WPA4220T KIT AV500/AV600 Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров с 2 портами Ethernet [TL-WPA4220TKIT]14839255'100заказ
94Сетевое оборудование TP-LINK <T1500G-8T> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)3754285'290заказ
95Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1016DE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор SMB12706485'310заказ
96Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)1187745'490заказ
97Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE 16G управляемый3260255'520заказ
98Сетевое оборудование TP-Link TL-SG1008MP 8-портовый настольный/монтируемый в стойку гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ SMB16876895'610заказ
99Сетевая карта TP-LINK <TL-WPA7510KIT> AV1000 Powerline ac WiFi Kit (2 адаптера, UTP, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps, 1000Mbps)3208555'650заказ
100Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2500G-10TS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами SMB14482265'700заказ
101Коммутатор TP-Link T2500G-10TS 8G 2SFP управляемый4407805'970заказ
102Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)1179946'290заказ
103Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48x100Mb неуправляемый8968706'330заказ
24.06.19
104Контроллер TP-Link Omada OC200 10/100BASE-TX черный11098446'650заказ
105Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1008PE 8-портовый гигабитный PoE+ коммутатор SMB12693546'690заказ
106Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)1716056'790заказ
107Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1024DE Easy Smart гигабитный 24-портовый коммутатор SMB12701487'010заказ
108Коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)1187727'190заказ
109Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный Smart коммутатор с 2 SFP-слотами SMB15114167'550заказ
110Роутер TP-Link SafeStream TL-ER6020 10/100/1000BASE-TX черный8968638'150заказ
111Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS JetStream гигабитный 8-портовый Smart коммутатор PoE с 2 SFP-слотами5511448'150заказ
112Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500-28TC JetStream Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB15069688'210заказ
113Коммутатор TP-LINK T1500-28TC (TL-SL2428) JetStream Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта5274638'550заказ
114Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)1688228'590заказ
115Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами SMB14873519'150заказ
116Коммутатор TP-Link T2600G-18TS 16G 2SFP управляемый4815929'520заказ
117Коммутатор TP-LINK <T1500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)3754269'750заказ
118Сетевое оборудование TP-Link TL-SL1218MP Неуправляемый коммутатор PoE на 16 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта SMB168765910'670заказ
119Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link EAP320 AC1200 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi SMB141405010'810заказ
120Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2600G-28TS JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами SMB140781510'830заказ
121Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами SMB148316311'230заказ
122Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)27248611'290заказ
123Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)33545111'690заказ
124Маршрутизатор TP-LINK TL-ER5120 5-port Gigabit Multi-WAN Load Balance Router18372211'700заказ
125Коммутатор TP-Link JetStream T1500G-10MPS 8G 2SFP 8PoE+ 116W управляемый48736411'840заказ
126Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами148785813'300заказ
127Коммутатор TP-Link T2500G-10MPS 8G 2SFP 8PoE+ 116W управляемый106100713'800заказ
128Коммутатор TP-LINK T2500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами52787813'860заказ
129Роутер TP-Link SafeStream TL-ER6120 10/100/1000BASE-TX28591914'080заказ
130Источник питания TP-LINK RPS150 Резервный источник питания, 150 Вт36583615'470заказ
131Сетевое оборудование TP-LINK <T2500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)37542915'890заказ
132Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500-28PCT Smart Коммутатор PoE+ на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB140781417'110заказ
133Коммутатор TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)13271917'990заказ
134Коммутатор TP-Link T1700G-28TQ 24G 4SFP+ управляемый38064918'260заказ
135Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 4 слотами 10GE SFP+36029918'340заказ
136Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+43130819'150заказ
137Контроллер TP-LINK <AC500> Контроллер точек доступа Auranet (5UTP 1000Mbps)29526819'250заказ
138Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами SMB140782022'790заказ
139Коммутатор TP-Link T1600G-52TS 48G 4SFP управляемый37781422'890заказ
140Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами SMB141054723'730заказ
141Коммутатор TP-Link T2600G-52TS 48G 4SFP управляемый38064724'620заказ
142Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ JetStream Гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня на 24 SFP-слота и 4 SFP+ слота67624630'410заказ
143Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами SMB140782351'100заказ
144Коммутатор TP-Link T1600G-52PS 48G 4SFP 48PoE+ управляемый36870752'400заказ
145Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами 10G SFP+43311380'300заказ


заказ - можем привезти 29.06.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 21.06.2019 00:45:51

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование TP-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование TP-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC16900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
GIGABYTE GTX 106013500 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
TRIPPLITE SMX500RT1U10905 Р
Lenovo 80XF007TRK9990 Р
Cisco SB SLM2008PT9990 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

TCL L43S6FS24890.00HP 4JW50EA22390.00HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00HAMMER STR1508599.00Microsoft KW9-005008330.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5121.06.19 02:37:34
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург