ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1.5%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.12.19!

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4851)Проводная сеть(1103)Сетевое оборудование TP-Link(45)

Коммутаторы(414)  |  Маршрутизаторы(56)  |  Модемы(22)  |  Трансиверы(69)  |  Сетевое оборудование(69)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(15)  |  Сетевое оборудование D-Link(72)  |  Сетевое оборудование HP/3com(13)  |  Сетевое оборудование Huawei(7)  |  Сетевое оборудование Hyperline(44)  |  Сетевое оборудование INTEL(28)  |  Сетевое оборудование MikroTik(61)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(61)  |  Сетевое оборудование TENDA(2)  |  Сетевое оборудование TP-Link(45)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(51)  |  Сетевое оборудование UPVEL(8)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(7)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(8)  |  Сетевое оборудование DELL(6)  |  Сетевое оборудование Lenovo(6)  |  Устройства грозозащиты(2)  |  USB сетевые карты(27)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевая карта TP-Link TG-3468 Сетевая карта 32bit Gigabit PCI Express, Realtek RTL8168B chipset (+ Низкопрофильная планка)
Есть на Ленина-69/4 за 570 e
1198601575заказ
2Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3468 PCI Express896838590склад
3Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Есть на Уральская-3 за 2375 e
1501122'470заказ
4Сетевое оборудование TP-Link UE200 Сетевой адаптер 10/100 USB 2.0/Fast Ethernet1483926585заказ
5Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-PoE10R Сплиттер PoE Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V SMB1205131705заказ
6Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter326198720заказ
7Сетевое оборудование TP-Link UH400 4-портовый портативный концентратор USB 3.01408848830заказ
8Сетевое оборудование TP-Link UE300 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet1408850995заказ
9Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB12517201'235заказ
10Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB12517211'235заказ
11Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z3315821'520заказ
13.11.19
12Сетевое оборудование TP-Link UE330 3-портовый концентратор и гигабитный адаптер USB 3.014587651'550заказ
13Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports SMB12151011'940заказ
14Медиаконвертер TP-LINK MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet1828351'975заказ
15Сетевое оборудование TP-Link UH700 7-портовый концентратор USB 3.013442721'990заказ
16Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010KIT Ethernet8547442'305заказ
13.11.19
17Сетевое оборудование TP-Link TL-PS110U Принт-сервер с портом USB 2.0 и портом Fast Ethernet11985722'395заказ
18Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB12216142'465заказ
19Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB11985702'465заказ
20Сетевое оборудование TP-Link UH720 7-портовый концентратор USB 3.0 с 2 заряжающими портами13442712'485заказ
21Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль SMB12151032'495заказ
22Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ453315852'495заказ
23Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX3315892'500заказ
24Сетевое оборудование TP-Link TL-PA4010P KIT AV600 Комплект адаптеров Powerline со встроенной розеткой [TL-PA4010PKIT]14810432'605заказ
25Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)1353862'710заказ
26Сетевое оборудование TP-Link TL-PS310U Многофункциональный принт-сервер с одним портом USB 2.0 и функцией хранения данных11985732'765заказ
27Сетевое оборудование TP-Link TL-PS110P Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet12056662'765заказ
28Сетевое оборудование TP-Link TL-WPA4220KIT AV500/AV600 Комплект N300 Wi-Fi Powerline адаптеров13099262'810заказ
29Сетевое оборудование TP-Link TL-PA7010 KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline [TL-PA7010KIT]14538732'810заказ
30Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)1899033'040заказ
31Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode, Full-duplex, up to 550m SMB11217213'070заказ
32Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ453315803'110заказ
33Шасси TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания3658333'140заказ
34Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC3315813'260заказ
35Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link CAP300 N300 Wi-Fi потолочная точка доступа SMB14621463'930заказ
36Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA7020PKIT Ethernet3734143'950заказ
13.11.19
37Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний3021654'010заказ
13.11.19
38Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010KIT Ethernet4700874'110заказ
39Сетевое оборудование TP-Link M7350 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер13442614'120заказ
40Сетевое оборудование TP-Link TL-PA8010KIT AV1200 Комплект гигабитных адаптеров Powerline14848074'130заказ
41Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)3001174'160заказ
42Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-WPA7510KIT Ethernet (ант.внутр.) (упак.:2шт)4859994'440заказ
43Сетевое оборудование TP-Link TL-PA8010PKIT AV1300 Комплект гигабитных адаптеров Powerline со встроенной розеткой14435454'900заказ
44Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link OC200 Облачный контроллер Omada SMB16317736'620заказ
45Контроллер TP-LINK <AC500> Контроллер точек доступа Auranet (5UTP 1000Mbps)29526816'530заказ


заказ - можем привезти 19.11.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 12.11.2019 15:23:04

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование TP-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование TP-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
Samsung U28E590D15580 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
TRIPPLITE SMX500RT1U10905 Р
Lenovo 80XF007TRK9990 Р
Cisco SB SLM2008PT9990 Р
Microsoft FQC-089498880 Р
HAMMER STR1508599 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Canon MF426dw31140.00Acer NX.HF8ER.00927980.00HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00AeroCool AС100 BLACK BLUE10570.00Microsoft KW9-005008660.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5112.11.19 15:58:38
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург