ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4370)Не беспроводное(1251)Сетевое оборудование TP-Link(141)

Модемы(48)  |  Сетевое оборудование(99)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(73)  |  Сетевое оборудование Cisco(22)  |  Сетевое оборудование D-Link(322)  |  Сетевое оборудование HP/3com(69)  |  Сетевое оборудование Huawei(11)  |  Сетевое оборудование Hyperline(77)  |  Сетевое оборудование INTEL(23)  |  Сетевое оборудование MikroTik(114)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(66)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(3)  |  Сетевое оборудование TENDA(10)  |  Сетевое оборудование TP-Link(141)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(60)  |  Сетевое оборудование UPVEL(10)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(52)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(10)  |  Сетевое оборудование NETIS(5)  |  Сетевое оборудование DAHUA(4)  |  Сетевое оборудование Falcon(5)  |  Сетевое оборудование Hikvision(15)  |  Сетевое оборудование Mercusys(3)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5x100Mb неуправляемый799175435склад
2Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8x100Mb неуправляемый555370525склад
3Сетевой адаптер Ethernet TP-Link UE200 USB 2.0403250680склад
4Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль SMB
Есть на Уральская-3 за 2250 e
12151032'415заказ
5Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8x100Mb 4PoE 57W неуправляемый9710262'745склад
6Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Есть на Уральская-3 за 2850 e
1501122'850заказ
7Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)
Есть на Ленина-69/4 за 4490 e
271399цена устареланетТовар отсутствует
8Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)118001590заказ
9Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3468 PCI Express896838625заказ
19.02.19
10Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)146424635заказ
11Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-ANT24EC3S Удлиняющий антенный кабель с низким уровнем потерь, 2, 4 ГГц, 3 м, разъём штекер-гнездо RP-SMA SMB1213857670заказ
12Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter118010690заказ
13Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5G неуправляемый865125815заказ
19.02.19
14Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter326198850заказ
15Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-ANT24EC5S Кабель соединительный 5м, outdoor, RP-SMA connector SMB1121667875заказ
16Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В117998950заказ
17Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)118004990заказ
18Коммутатор TP-Link TL-SG105 5G неуправляемый7902751'055заказ
19.02.19
19Кабель TP-LINK TL-ANT24SP Предохранитель от скачков напряжения1282461'090заказ
20Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE300 USB 3.03591851'095заказ
19.02.19
21Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8G неуправляемый6794361'175заказ
19.02.19
22Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)1643411'190заказ
23Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB12517211'400заказ
24Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор SMB13442691'420заказ
25Коммутатор TP-Link TL-SG105E 5G настраиваемый3315551'430заказ
19.02.19
26Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB12517201'495заказ
27Коммутатор TP-Link TL-SG108 8G неуправляемый7902741'505заказ
19.02.19
28Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)1180121'590заказ
29Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE330 USB 3.04430171'605заказ
19.02.19
30Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1501171'650заказ
31Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)1501131'690заказ
32Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)1565581'690заказ
33Коммутатор TP-Link TL-SF1024M 24x100Mb неуправляемый3553521'835заказ
19.02.19
34Конвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)1327171'850заказ
35Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1016DS 16-портовый Fast Ethernet настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB11986121'970заказ
36Коммутатор TP-Link TL-SG108E 8G управляемый3315541'985заказ
19.02.19
37Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS 16x100Mb неуправляемый8572652'020заказ
19.02.19
38Сетевое оборудование TP-Link UH700 7-портовый концентратор USB 3.013442722'185заказ
39Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24x100Mb неуправляемый6927442'250заказ
19.02.19
40Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор SMB11986082'295заказ
41Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16x100Mb неуправляемый3314772'330заказ
42Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010KIT Ethernet8547442'355заказ
19.02.19
43Медиаконвертер TP-LINK MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet1809982'390заказ
44Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+ 10/100BASE-TX черный8968652'425заказ
19.02.19
45Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний6920732'480заказ
19.02.19
46Коммутатор TP-Link TL-SF1005P 5x100Mb 4PoE 58W неуправляемый10702732'495заказ
19.02.19
47Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE5390172'565заказ
48Конвертер TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)1327162'590заказ
49Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1187712'590заказ
50Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ453315852'680заказ
51Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX3315892'685заказ
52Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)1179832'750заказ
53Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010PKIT Ethernet2829252'755заказ
19.02.19
54Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SF1024 24-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB14115612'850заказ
55Коммутатор TP-Link TL-SG1005P 5G 4PoE 56W неуправляемый10702872'850заказ
56Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний3315942'865заказ
19.02.19
57Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний3021622'865заказ
19.02.19
58Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet1097472'950заказ
59Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1187812'990заказ
60Конвертер TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1187802'990заказ
61Сетевой адаптер HomePlug AV/WiFi TP-Link TL-WPA4220KIT Ethernet (ант.внутр.)9967893'060заказ
19.02.19
62Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24x100Mb неуправляемый5350103'090заказ
19.02.19
63Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode, Full-duplex, up to 550m SMB11217213'130заказ
64Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ453315803'150заказ
65Сетевое оборудование TP-Link SMB Tp-Link CPE610 5 ГГц 300 Мбит/с 23 дБи Наружная точка доступа Wi Fi SMB15089743'150заказ
66Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)1180083'190заказ
67Шасси TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания3658333'250заказ
68Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port <Auto MDI/MDIX>, Full-duplex, up to 15Km SMB12196983'280заказ
69Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)2952463'390заказ
70Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)3376613'390заказ
71Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ 10/100BASE-TX8968663'600заказ
19.02.19
72Кабель соединительный TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения3036873'770заказ
73Маршрутизатор TP-Link SafeStream TL-R600VPN 10/100/1000BASE-TX черный8897663'770заказ
19.02.19
74Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA7010PKIT Ethernet4859913'820заказ
19.02.19
75Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)1179933'890заказ
76Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1016 16-портовый гигабитный коммутатор SMB11216933'930заказ
77Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link CAP300 N300 Wi-Fi потолочная точка доступа SMB14621464'000заказ
78Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний3021654'190заказ
19.02.19
79Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)1688234'190заказ
80Сетевое оборудование TP-Link M7300 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер14146534'210заказ
81Сетевое оборудование TP-Link TL-PA8010 KIT AV1200 Комплект гигабитных адаптеров Powerline [TL-PA8010KIT]14848074'230заказ
82Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE SMB14105524'230заказ
83Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010KIT Ethernet4700874'280заказ
19.02.19
84Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link AC50 Wi-Fi контроллер SMB14831624'500заказ
85Контроллер TP-LINK AC50 Wi-Fi контроллер4827004'660заказ
86Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500G-8T JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор SMB15069664'700заказ
87Коммутатор TP-LINK T1500G-8T JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор5372894'870заказ
88Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24G неуправляемый6627654'880заказ
19.02.19
89Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010PKIT Ethernet3203245'180заказ
90Сетевой адаптер HomePlug AV/WiFi TP-Link TL-WPA4220TKIT Ethernet (ант.внутр.)4859925'370заказ
19.02.19
91Сетевая карта TP-LINK <TL-WPA7510KIT> AV1000 Powerline ac WiFi Kit (2 адаптера, UTP, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps, 1000Mbps)3208555'650заказ
92Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24G неуправляемый3314745'660заказ
19.02.19
93Коммутатор(Аксессуары) TP-LINK TL-MCRP100 100-240В Сменный модуль питания5069915'880заказ
94Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1016DE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор SMB12706485'980заказ
95Коммутатор TP-Link T2500G-10TS 8G 2SFP управляемый4407806'090заказ
96Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link EAP225-Outdoor AC1200 Wave 2 Внутренняя/наружная гигабитная точка доступа MU-MIMO SMB15909786'280заказ
97Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48x100Mb неуправляемый8968706'400заказ
19.02.19
98Контроллер TP-Link Omada OC200 10/100BASE-TX черный11098446'790заказ
99Коммутатор TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)2917706'790заказ
100Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE 8G 8PoE+ 126W неуправляемый3162547'020заказ
19.02.19
101Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24G управляемый3315527'700заказ
19.02.19
102Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-ANT2424MD Антенна 2.4 GHz 24dBi SMB14156347'980заказ
103Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-ANT2415MS Антенна TP-Link TL-ANT2415MS 2, 4 ГГц 15 дБи 2x2 MIMO секторная антенна SMB14115597'980заказ
104Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500G-10PS 8-портовый гигабитный настольный PoE-коммутатор SMB14878648'130заказ
105Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный Smart коммутатор с 2 SFP-слотами T1600G-18TS (TL-SG2216)5407418'140заказ
106Коммутатор TP-LINK TL-SL2428 Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта2365208'390заказ
107Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500-28TC JetStream Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB15069688'550заказ
108Сетевое оборудование TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)1688228'590заказ
109Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2500-28TC <TL-SL5428E> Jetstream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами SMB14231808'840заказ
110Коммутатор TP-LINK T1500-28TC (TL-SL2428) JetStream Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта5274638'860заказ
111Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps, 1UTP/DMZ, 2WAN)1493699'390заказ
112Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами SMB14873519'530заказ
113Коммутатор TP-Link T2600G-18TS 16G 2SFP управляемый4815929'720заказ
114Коммутатор TP-Link T1600G-28TS 24G 4SFP управляемый37780710'080заказ
115Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1016PE VER1.1 Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 8 портами PoE+ SMB148443210'260заказ
116Коммутатор TP-Link TL-SG1016PE 16G 8SFP+ 8PoE+ 110W управляемый100314510'440заказ
117Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)27248611'290заказ
118Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link EAP320 AC1200 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi SMB141405011'330заказ
119Коммутатор TP-Link T2600G-28TS 24G 4SFP управляемый36137811'490заказ
120Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами SMB148316311'890заказ
121Коммутатор TP-Link JetStream T1500G-10MPS 8G 2SFP 8PoE+ 116W управляемый48736411'970заказ
122Маршрутизатор TP-LINK TL-ER5120 5-port Gigabit Multi-WAN Load Balance Router18372212'120заказ
123Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами148785813'860заказ
124Коммутатор TP-LINK T2500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами52787814'360заказ
125Маршрутизатор TP-Link SafeStream TL-ER6120 10/100/1000BASE-TX28591914'370заказ
19.02.19
126Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link TL-SG1048 48-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB119860315'730заказ
127Источник питания TP-LINK RPS150 Резервный источник питания, 150 Вт36583616'020заказ
128Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1500-28PCT Smart Коммутатор PoE+ на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB140781417'820заказ
129Коммутатор TP-Link T1700G-28TQ 24G 4SFP+ управляемый38064919'020заказ
130Контроллер TP-LINK <AC500> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)29526819'250заказ
131Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+43130819'830заказ
132Коммутатор TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+28336520'990заказ
133Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами SMB140782122'860заказ
134Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами SMB140782023'750заказ
135Сетевое оборудование TP-Link SMB TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами SMB141054724'720заказ
136Коммутатор TP-Link T2600G-52TS 48G 4SFP управляемый38064725'140заказ
137Коммутатор TP-LINK <T1600G-28PS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)27248527'190заказ
138Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS (TL-SG3424P) JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 4 SFP-слотами46336732'750заказ
139Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами34849155'100заказ
140Коммутатор TP-LINK T2700G-28TQ Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор уровня 2+31348670'700заказ
141Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами 10G SFP+43311383'100заказ


заказ - можем привезти 23.02.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 18.02.2019 11:31:05

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование TP-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование TP-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Supermicro 6028R-WTRT92900 Р
Telefunken TF-LED55S60T2SU(ЧЕРНЫЙ)29690 Р
GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD26900 Р
HP 250 G619790 Р
HP 250 G619300 Р
Palit GTX1060 DUAL 6144M GDDR5 192bit18900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC15900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US52990.00TCL L43S6FS23320.00HP 4JW50EA22390.00HP 250 G619790.00HP 250 G619300.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5118.02.19 11:32:18
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург