ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4481)Не беспроводное(1194)Сетевое оборудование(101)

Модемы(38)  |  Сетевое оборудование(101)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(59)  |  Сетевое оборудование Cisco(15)  |  Сетевое оборудование D-Link(318)  |  Сетевое оборудование HP/3com(79)  |  Сетевое оборудование Huawei(12)  |  Сетевое оборудование Hyperline(61)  |  Сетевое оборудование INTEL(22)  |  Сетевое оборудование MikroTik(97)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(63)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(1)  |  Сетевое оборудование TENDA(4)  |  Сетевое оборудование TP-Link(147)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(54)  |  Сетевое оборудование UPVEL(11)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(48)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(22)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(7)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(2)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1ORIENT U2CL-100, Type-C USB 2.0 Ethernet Adapter, RTL8152B chipset, 10/100 Мбит/с, поддержка Win10, Linux, MAC OS, USB штекер тип С <30711>
Есть на Ленина-69/4 за 470 e
632358450заказ
2Сетевой адаптер 5bites UA3-45-04BK USB3.0 -> 3*USB3.0 / RJ45 10/100/1000 Мбит/с, черный527659935склад
3Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card
Есть на Малышева-107/1 за 2975 e
2119142'915заказ
4распродажа SFP Модуль FOTECH-SFP-WDM-LC-5.80 102311399386245заказ
5Сетевое оборудование 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps195362355заказ
6Контроллер KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter346622385заказ
7Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)217243390заказ
8Контроллер KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter301134395заказ
9Сетевая карта Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card396145405заказ
10Сетевое оборудование 5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps390232415заказ
11ORIENT U2L-100N, USB 2.0 Ethernet Adapter, RTL8152B chipset, 10/100 Мбит/с, поддержка Win10, Linux, MAC OS <30759>653436415заказ
12Сетевое оборудование MikroTik SMASMA Кабельный переходник SMA <male>1631135430заказ
13Сетевое оборудование Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps301091430заказ
14Крепление Wispen UMB-500 Универсальный металлический кронштейн 500 мм1621773435заказ
15Сетевое оборудование 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub390230460заказ
16Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub355178460заказ
17Грозозащита Beward NAG-11117025475заказ
18Сетевое оборудование 5bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub390233495заказ
19Кабель-адаптер USB-C --> UTP 100Mbps342420505заказ
20Антенна LevelOne ANA-3100 2, 4 -3GHz N jack-N plug модуль грозозащиты Level One423007600заказ
21Кабель-адаптер 5bites UA3C-45-07BK, TYPE-C -> RJ45 гнездо 1000 Мбит/с671625600заказ
22Сетевое оборудование MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl-SMA <male>, SMA <female>1509947605заказ
23Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)304977645заказ
24Кабель-адаптер 5bites UA3-45-01BK USB3.0 -> RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 10см, черный451640650заказ
25Грозозащита Beward NAG-1P1121605690заказ
26Модуль расширения LevelOne MDU-0123 SC-Оптоволоконный Модуль для FSW-1609/2409 Level One25259705заказ
27Сетевое оборудование Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter304928730заказ
28Сетевая карта Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)329374755заказ
29Модуль SFP+ Mellanox MC2609130-001 ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m418000840заказ
30Сетевое оборудование Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps388884840заказ
31Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter139546860заказ
32Сетевая карта Telecom <TU312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter412417860заказ
33Сетевое оборудование Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps368067895заказ
34Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter301138955заказ
35Сетевое оборудование 5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub390234965заказ
36Сетевая карта VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN280550975заказ
37Сетевое оборудование Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)3888821'075заказ
38Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1955441'090заказ
39Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb4182151'100заказ
40Сетевое оборудование Orient <NT-48SPD> Устройство грозозащиты UTP 1000Mbps PoE3605631'115заказ
41Сетевое оборудование MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ <mANT LTE 5o> LTE antenna with two SMA connectors [mANTLTE5o]15669171'175заказ
42Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter2015561'265заказ
43Сетевое оборудование Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps2849821'365заказ
44Сетевое оборудование MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB13981991'460заказ
45Адаптер PoE LevelOne POS-1001 Гигабитный PoE Сплиттер с переключателем на 5V, 9V и 12V Level One4232101'495заказ
46Разветвитель STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1460261'510заказ
47Кабель Lenovo ThinkPad 4X90F84315 Ethernet Extension9924111'600заказ
48Адаптер Lenovo ThinkPad 4X90S91830 черный11049511'670заказ
49Адаптер Dell (470-ABBT) USB 3 to Ethernet9360532'065заказ
50Адаптер Lenovo ThinkPad 4X90S91831 черный10876172'150заказ
51Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector16137712'255заказ
52Сетевое оборудование MikroTik RBSXTsq2nD <SXTsq Lite2>Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц <b/g/n>, 30 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet15829602'525заказ
53Модуль Mellanox MC3208011-SX optical eth 1gbe 1gb/s sfp lc-lc sx 850nm up to 500m4356022'975заказ
54Сетевое оборудование Linksys SE2800-EU Коммутатор 8-Port Gigabit Ethernet12066223'270заказ
55Сетевое оборудование Mikrotik RBM33G14910493'300заказ
56Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3339433'310заказ
57Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3339443'630заказ
58Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails10521693'800заказ
59Коммутатор Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)3538134'430заказ
60Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3538124'700заказ
61Коммутатор Trassir TR-NS1006-60-4PoE10516614'850заказ
62Сетевое оборудование MikroTik R11e-4G Радиокарта miniPCIe LTE, 2x u.FL16320254'860заказ
63Сетевое оборудование WAP121-E-K9-G5 Беспроводная точка доступа Single Radio 802.11n Access Point w/PoE <EU>12744815'460заказ
64Адаптер PoE LevelOne POR-1102 Уличный 2-поротовый PoE-повторитель Level One4232085'520заказ
65Сетевое оборудование MikroTik S-4554LC80D пара модулей S-45LC80D <1.25G SM 80km TX 1490nm/ RX 1550nm, Single LC connector>+S-54LC80D <1.25G SM 80km TX 1550nm / RX 1490nm, Single LC connector>16137755'550заказ
66Крепление Wispen UMB-500-12 Универсальный металлический кронштейн 500 мм комплект 12 штук16217756'330заказ
67Коммутатор LevelOne FEP-0811 8-port PoE Fast Ethernet Switch Level One4231676'500заказ
68Сервер USB-устройств SILEX DS-510 ( E1293) Порты: 2 x USB 2.0 HiSpeed•Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port3469396'550заказ
69Модуль Mellanox MC3208411-T eth 1gbe 1gb/s sfp base-t up to 100m4356036'620заказ
70Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper10521786'660заказ
71Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3339466'930заказ
72Сетевое оборудование MikroTik RBSXTR&R11e-4G SXT 4G kit <Extra bands> with RouterOS L3 [RBSXTRR11e-4G]16347888'760заказ
73Адаптер PoE LevelOne POR-1100 Уличный PoE-повторитель Level One4232069'360заказ
74Сервер USB-устройств SILEX DS-600 Порты: 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 HiSpeed Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port <E1335>3629889'600заказ
75Сетевое оборудование SF220-24-K9-EU Коммутатор 24-Port 10/100 Smart Plus Switch13596949'980заказ
76Сервер USB-устройств SILEX SX-BR-4600WAN поддержка мульти-клиентского режима. Возможность подключать до 16 устройств одновременно;скорость передачи д <E1260>34694310'140заказ
77Сервер USB-устройств SILEX DS-520AN Wireless/Wired Порты: 1 x USB 2.0 HiSpeed•Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port <E1390>48086110'280заказ
78Коммутатор Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)35381411'420заказ
79Сетевое оборудование MikroTik RB4011iGS+RM Маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+161376512'380заказ
80Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media93617113'100заказ
81Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media93617714'040заказ
82Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX4111A-ACAT Ethernet106398916'170заказ
83Сетевое оборудование Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2, 4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac161376616'170заказ
84Модуль Mellanox MC2210411-SR4 optical 40gb/s qsfp mpo 850nm up to 100m43560419'950заказ
85Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE8240-CU-CK41815720'450заказ
86Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI46100320'620заказ
87Микрофон Panasonic KX-VCA002X аналоговый87955720'950заказ
88Сетевое оборудование SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch164245023'620заказ
89Коммутатор Trassir TR-NS2218-240-16PoE110002028'630заказ
90Зарядное устройство 10-слотовое Advantech AIM-P705A0148921330'460заказ
91Сетевой адаптер Ethernet Mellanox BR-1860-2F0041814533'990заказ
92Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach105217334'010заказ
93Сетевое оборудование Cisco SG250X-24-K9-EU Коммутатор SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks164214334'480заказ
94Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX414A-GCAT46098535'510заказ
95Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX354A-FCBT Infiniband111007639'390заказ
96Модуль Mellanox MCX515A-CCAT ConnectX 5 EN network 100GbE QSFP 28xPCIe3.0x16105065358'300заказ
97Сетевое оборудование SF350-48P-K9-EU Коммутатор 48-port 10/100 POE Managed Switch163330658'600заказ
98Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX456A-ECAT42867765'200заказ
99Модуль Mellanox MCX516A-CCAT ConnectX-5 EN network 100GbE 2port QSFP28 PCIe3.0 x16105065467'200заказ
100Микрофон Panasonic KX-VCA001X для HD видео конференц-систем87954467'700заказ
101Видеотерминал Panasonic KX-VC1000102258393'400заказ


заказ - можем привезти 30.04.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 23.04.2019 10:37:32

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD24900 Р
HP 250 G620564 Р
HP 250 G619300 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC16900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
Kyocera FS-1060DN11790 Р
hp CE255X (№55X) (экономичный)11750 Р
TRIPPLITE SMX500RT1U10905 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US66890.00INTEL Core i7-9700K Processor34120.00HP M426dw26320.00TCL L43S6FS24890.00HP 4JW50EA22390.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5123.04.19 11:17:19
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург