ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4729)Не беспроводное(1203)Сетевое оборудование D-Link(314)

Модемы(25)  |  Сетевое оборудование(116)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(63)  |  Сетевое оборудование Cisco(20)  |  Сетевое оборудование D-Link(314)  |  Сетевое оборудование HP/3com(70)  |  Сетевое оборудование Huawei(5)  |  Сетевое оборудование Hyperline(69)  |  Сетевое оборудование INTEL(20)  |  Сетевое оборудование MikroTik(113)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(60)  |  Сетевое оборудование TENDA(5)  |  Сетевое оборудование TP-Link(144)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(50)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(61)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(13)  |  Сетевое оборудование NETIS(3)  |  Сетевое оборудование DAHUA(5)  |  Сетевое оборудование Falcon(3)  |  Сетевое оборудование Hikvision(18)  |  Сетевое оборудование Mercusys(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевая карта D-Link DFE-520TX/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX <OEM>1249079295транзит
25.06.19
2Сетевое оборудование D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1375051415склад
3Сетевая карта D-Link DGE-528T/C1A/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T OEM [DGE-528T/C1B]1233148500транзит
25.06.19
4Сетевое оборудование D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1375052505склад
5Сетевая карта D-Link DGE-560T/C1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T1231596570склад
6Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1184068925склад
7Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения <DGS-1005D/I3A>
Есть на Турбинная-7 за 1000 e
1488601'075заказ
8Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.14959711'600склад
9Коммутатор D-LINK DGS-1510-52L/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP44751335'030склад
10Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)218825510заказ
11Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)218098570заказ
12Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T <OEM>1254104595заказ
13Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T <RTL>154832615заказ
14Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T OEM626413640заказ
15Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 2 км>1275169695заказ
16Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX в металлическом корпусе24919705заказ
17Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm751252725заказ
24.06.19
18Сетевое оборудование D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В <до 15 км>1142914730заказ
19Сетевое оборудование D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS1467853770заказ
20Коммутатор D-Link DGS-1005A/D1A 5G неуправляемый358841815заказ
24.06.19
21Сетевое оборудование D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.01349254825заказ
22Сетевой адаптер Ethernet D-Link DUB-E100/B/D1A USB361066880заказ
24.06.19
23Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)145924900заказ
24Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)321856905заказ
25SFР-трансивер D-LINK DEM-211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)446359965заказ
26Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый10680531'065заказ
24.06.19
27Разветвитель D-Link DUB-H4 (DUB-H4/D1A) 4xUSB2.0341701'090заказ
24.06.19
28Сетевое оборудование D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля <до 2 км>14996441'095заказ
29Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U <Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км> [DEM-220R/C1A]13723061'100заказ
30Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км>13723081'100заказ
31SFР-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)6256841'140заказ
32Сетевое оборудование D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения12226181'145заказ
33Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A 8G неуправляемый2725511'215заказ
24.06.19
34Сетевое оборудование D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля <до 10 км>16099841'215заказ
35Сетевое оборудование D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля <до 550 м>16170991'215заказ
36Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1896471'240заказ
37Сетевое оборудование D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298781'270заказ
38Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)3047181'270заказ
39Трансивер D-Link 311GT/A1A10616321'290заказ
40Сетевое оборудование D-Link DUB-1312/A1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T для шины USB 3.013045171'300заказ
41Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm4180501'300заказ
42Сетевое оборудование D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения11864251'320заказ
43SFР-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)6243581'340заказ
44Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)3548951'340заказ
45Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km905241'375заказ
46Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B 16x100Mb неуправляемый2926601'405заказ
24.06.19
47Карта расширения <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)180471'410заказ
48Карта расширения <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)305351'410заказ
49Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения3498481'435заказ
50Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP12703431'475заказ
51Сетевое оборудование D-Link DGS-1008D/J3A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения12656081'480заказ
52Коммутатор <330R> 1000BASE-BX-U3960731'480заказ
53Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1992231'495заказ
54Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1592691'595заказ
55Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)2665671'605заказ
56Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS2489531'625заказ
57Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T12500531'650заказ
58Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U <Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 40 км> [DEM-331R/D1A]13737701'730заказ
59Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A 5G настраиваемый7578171'750заказ
24.06.19
60Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну <2км, SC>12432221'815заказ
61Сетевое оборудование D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS15673261'815заказ
62Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну <15 км, SC>12432231'905заказ
63Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2019191'920заказ
64Коммутатор D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)3704291'955заказ
65Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T12212732'075заказ
66Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC <ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км>13594242'080заказ
67Сетевое оборудование D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS15068252'100заказ
68Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)6619652'110заказ
69Коммутатор D-Link Switch DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с подде6444042'135заказ
70Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC <ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км>13594252'160заказ
71Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения12531032'175заказ
72Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до3549242'190заказ
73Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A 24x100Mb неуправляемый10524032'230заказ
24.06.19
74Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2942372'235заказ
75Коммутатор D-Link Switch DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения249222'275заказ
76Сетевое оборудование D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 60 Вт>16151822'330заказ
77Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения12760362'540заказ
78Сетевое оборудование D-Link 712/A1A Модуль Mini GbIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В<100 м>11044092'540заказ
79Сетевое оборудование D-Link DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 60 Вт>16308652'670заказ
80Карта расширения <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)912002'710заказ
81Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP [DMC-805G/A11A]1736852'760заказ
82Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A 5G 1PoE 15.4W неуправляемый11011012'785заказ
83Сетевое оборудование D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX <4 порта с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 52 Вт>11125112'790заказ
84Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 40 км> [DEM-331T/D1A]13737712'815заказ
85Коммутатор D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)3960792'890заказ
86Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber <2km, SC>1349003'100заказ
87Сетевое оборудование D-Link DGS-1016C/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS<Внешний адаптер 12В/1А>14023243'220заказ
88Конвертер D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC)3950593'270заказ
89Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B 16G неуправляемый7816993'270заказ
24.06.19
90Кабель D-Link DEM-CB50 0.5м6530893'370заказ
91Сетевое оборудование D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX12358493'440заказ
92Коммутатор D-Link DGS-1016C/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS6875033'470заказ
93Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д4416003'570заказ
94Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)3548753'580заказ
95Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A 16x100Mb настраиваемый5994463'640заказ
24.06.19
96Сетевое оборудование D-Link DGS-1008P/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE бюджет 68 Вт>11917223'660заказ
97Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)1126333'740заказ
98Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)3009163'910заказ
99Сетевое оборудование D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)2730643'920заказ
100Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP14514453'960заказ
101Сетевое оборудование D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX12342734'290заказ
102Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения1736634'410заказ
103Сетевой адаптер D-Link DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом6294254'440заказ
104Сетевое оборудование D-Link DGS-1024A/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения12390344'470заказ
105Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber <30km, SC>1483284'470заказ
106Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый6016014'530заказ
24.06.19
107Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port11352734'550заказ
108Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержкой питания по PoE14631074'550заказ
109Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP2310074'620заказ
110Сетевое оборудование D-Link DGS-1024C/A1A/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS [DGS-1024C/B1A]13778164'640заказ
111Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR7183384'640заказ
112Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km523764'790заказ
113Сетевое оборудование D-Link DES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP1407984'810заказ
114Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS6875054'980заказ
115Сетевое оборудование D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber <20km, SC> [DMC-920T/B10A]11103644'980заказ
116Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP13286085'150заказ
117Сетевое оборудование D-Link DSR-150/A4A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX12500365'230заказ
118Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km3835615'260заказ
119Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP13385245'350заказ
120Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)1546025'410заказ
121Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A 8G 2GBIC настраиваемый9807745'420заказ
122Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm <550m, SC>1407775'490заказ
123Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1973185'490заказ
124Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)2150315'500заказ
125Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)3207425'670заказ
126Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A 8G 2SFP настраиваемый4926455'700заказ
24.06.19
127Сетевое оборудование D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения13882905'710заказ
128Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов)2002766'050заказ
129Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/10/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (10шт. в коробке)2002636'150заказ
130Сетевое оборудование D-Link DGS-1008MP/A2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт, PoE бюджет 140 Вт> и функцией энергосбережения13750556'420заказ
131Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08P/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE бюджет 64 Вт12655966'590заказ
132Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)3228336'720заказ
133Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T11920816'850заказ
134Сетевое оборудование D-Link DSR-150N/A4A Беспроводной сервисный маршрутизатор12500386'850заказ
135Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B1A 8G 8PoE 64W настраиваемый3422776'990заказ
24.06.19
136Сетевое оборудование D-Link DES-1008P+/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 140 Вт13498967'040заказ
137Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP2978387'050заказ
138Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)1724247'150заказ
139Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP11641597'170заказ
140Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16/ME/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T [DGS-1100-16/ME/B2A]13561917'170заказ
141Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+3692467'220заказ
142Коммутатор D-Link DGS-1010MP/A1A 9G 1SFP 8PoE 125W неуправляемый11071157'260заказ
143Сетевое оборудование D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)2765887'320заказ
144Коммутатор D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)2677597'440заказ
145Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)2201377'570заказ
146Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP12212747'720заказ
147Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-26/F1B Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP14890377'920заказ
148Сетевое оборудование D-Link DES-1210-08P/C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 72 Вт11932148'040заказ
149Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T13561928'190заказ
150Сетевое оборудование D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)3979558'210заказ
151Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый6644688'270заказ
24.06.19
152Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)1141718'290заказ
153Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)3250618'410заказ
154Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter612628'410заказ
155Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)2689968'420заказ
156Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP13561938'530заказ
157Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до1395448'630заказ
158Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T1669148'630заказ
159Маршрутизатор D-Link DSR-250N/B1A Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор3009048'750заказ
160Сетевой адаптер D-LINK DGE-560SX/LC/C1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом4416038'760заказ
161Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC6299548'770заказ
162Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME DGS-1210-10/ME/A1A 8G 2SFP управляемый3130498'940заказ
24.06.19
163Сетевой экран D-Link DSR-250 10/100/1000BASE-TX3533869'020заказ
164Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)2093259'220заказ
165Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28/ME/B2A/B3B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP12228869'350заказ
166Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP11855379'550заказ
167Сетевое оборудование D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)2774369'570заказ
168Сетевое оборудование D-Link DGS-1026X/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SFP+, функцией энергосбережения и поддержкой QoS14652719'750заказ
169Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP12212759'750заказ
170Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)3259359'890заказ
171Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)14138810'040заказ
172Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)21503210'050заказ
173Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F1A 8G 2SFP 8PoE 65W настраиваемый100414810'090заказ
24.06.19
174Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)32283210'120заказ
175Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)32446510'130заказ
176Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/20/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (20шт в коробке)26631010'200заказ
177Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME DGS-1210-10/ME/B1A 8G 2SFP управляемый106508910'220заказ
178Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber <15km, 1xSC>, ресивер18962210'230заказ
179Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)21006510'270заказ
180Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP135942110'280заказ
181Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1 24G 4GBIC управляемый97023110'300заказ
24.06.19
182Сетевой экран D-Link DSR-250N (DSR-250N/B1A) N300 10/100/1000BASE-TX черный62987110'350заказ
183Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)5012310'530заказ
184Сетевое оборудование D-Link <DGS-1210-28 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)42317610'680заказ
185Коммутатор D-Link DES-1050G/C1A 48x100Mb 2GBIC неуправляемый38356010'750заказ
24.06.19
186Коммутатор D-Link DES-3200-10/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100/1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100/1000Base14659610'770заказ
187Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)9567310'770заказ
188Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)20223110'790заказ
189Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP147820810'900заказ
190Сетевое оборудование D-Link DES-1018P/A2A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <8 портов с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 80 Вт>133535511'110заказ
191Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP160576311'170заказ
192Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-10L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-Т и 2 портами 1000Base-X SFP137290511'250заказ
193Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-10TC/A1A/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP [DGS-3000-10TC/A2A]124831011'520заказ
194Коммутатор D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP64961512'000заказ
195Коммутатор D-Link DGS-3000-10L/B1A 8G 2SFP управляемый108269112'160заказ
196Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/ME/A1A/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP [DGS-1210-28/ME/A2A]129697712'210заказ
197Сетевое оборудование D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)32075112'250заказ
198Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T136595012'340заказ
199Сетевое оборудование D-Link DES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP116530212'480заказ
200Коммутатор D-Link DIS-100G-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS65015812'580заказ
201Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/A2A 24G 4SFP управляемый89645112'680заказ
24.06.19
202Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-20/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+129698012'720заказ
203Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)21503912'790заказ
204Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)28326212'940заказ
205Коммутатор D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)18500413'030заказ
206Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-10MP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 130 Вт>142473013'230заказ
207Коммутатор D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбереж65015613'440заказ
208Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP143675413'570заказ
209Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 130 Вт>148790013'580заказ
210Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10G18829513'700заказ
211Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)27975613'720заказ
212Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP160576413'770заказ
213Сетевой экран D-Link DSR-500 10/100/1000BASE-TX61376313'970заказ
214Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8G 8PoE управляемый40551214'190заказ
215Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP44157614'210заказ
216Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой56325914'310заказ
217Коммутатор D-Link DES-3200-26/С1А Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP <DES-3200-26/C1A>14960114'370заказ
218Сетевое оборудование D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP123272914'460заказ
219Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24P/B2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T <12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 100 Вт>134989814'460заказ
220Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A 24G 4SFP управляемый42072214'470заказ
221Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP65013614'520заказ
222Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A 16G 4SFP управляемый108626614'730заказ
223Сетевое оборудование D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)27741714'980заказ
224Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP160443415'070заказ
225Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)14313515'260заказ
226Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B2A 24G 12PoE 100W настраиваемый40069515'290заказ
24.06.19
227Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24P/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ137291015'490заказ
228Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP135620315'560заказ
229Сетевое оборудование D-Link DES-1018MP/A1A PROJ Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <16 портов с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>132651315'750заказ
230Роутер D-Link DSR-1000 10/100/1000BASE-TX71387415'860заказ
231Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)28743316'070заказ
232Сетевое оборудование D-Link DES-1210-52/ME/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP136390616'170заказ
233Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP150063416'280заказ
234Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A 8G 2SFP 8PoE управляемый41886416'340заказ
235Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28P/C1A/C2A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP [DES-1210-28P/C2A]126105516'560заказ
236Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A 16x100Mb 16PoE неуправляемый27594416'570заказ
24.06.19
237Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)20932616'630заказ
238Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28X/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+131828216'990заказ
239Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)20640517'050заказ
240Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME/C1A 48x100Mb управляемый40380717'140заказ
241Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)21503017'220заказ
242Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A 8G 2SFP 8PoE управляемый48885917'590заказ
243Сетевое оборудование D-Link DSR-500AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1300 с резервированием WAN портов139799417'810заказ
244Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)29490517'850заказ
245Коммутатор D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбере65015418'800заказ
246Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP122554719'580заказ
247Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-26TC/A2 Управляемый стекируемый коммутатор [DGS-3000-26TC/A2A]152435419'580заказ
248Сетевое оборудование D-Link DGS-1052X/A1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения149066019'580заказ
249Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)20896819'960заказ
250Сетевое оборудование D-Link DGS-1026MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at <30 Вт>>141533120'400заказ
251Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>32282620'550заказ
252Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-26TC/A1A/A2A Управляемый коммутатор уровня 2 с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP <DGS-3000-26TC/A2A>29065820'640заказ
253Коммутатор D-LINK DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP44746420'640заказ
254Коммутатор D-Link DGS-3000-26TC 20G 2SFP+ управляемый75795620'790заказ
255Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)27975720'860заказ
256Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)27975521'150заказ
257Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber <15km, 1xSC>, трансмиттер18962321'220заказ
258Сетевое оборудование D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов <140 Вт>111252022'370заказ
259Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28P/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP122127622'410заказ
260Сетевая карта D-Link DXE-820T/A1A PROJ Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T137256522'940заказ
261Коммутатор D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+67010325'310заказ
262Коммутатор D-Link DES-3200-52 48x100Mb 2G управляемый67620425'380заказ
263Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 370 Вт143852025'440заказ
264Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP129697927'140заказ
265Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)18499328'120заказ
266Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержко59175030'070заказ
267Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP129697831'360заказ
268Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1A 48G 4SFP управляемый102891031'420заказ
24.06.19
269Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-26MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP <порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>142473331'680заказ
270Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP137290133'870заказ
271Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)21883534'030заказ
272Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 193 Вт>160576534'270заказ
273Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+66197034'480заказ
274Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)27976035'040заказ
275Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28P/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+130603735'550заказ
276Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с подде65013836'130заказ
277Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP135620436'400заказ
278Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A 24G 2SFP 2SFP+ 24PoE 193W управляемый90674037'380заказ
279Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS/A1A 24G 2x10G 4SFP+ управляемый109056037'510заказ
280Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)32949937'760заказ
281Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4127307738'070заказ
282Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/F1A 48G 48PoE 370W настраиваемый105627838'440заказ
283Коммутатор D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)33835240'350заказ
284Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+134676941'460заказ
285Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)20640842'930заказ
286Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52P/ME/A1A/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP <порты 1-8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт> [DGS-1210-52P/ME/B1A]135620543'150заказ
287Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC/A1A 4G 20SFP 4SFP+ управляемый29009943'600заказ
288Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)29390443'710заказ
289Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-52X/A1A/A2A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+131828344'840заказ
290Сетевое оборудование D-Link DFL-870/A1A Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами143855646'080заказ
291Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A Настраиваемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+68750948'890заказ
292Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI 8G 16SFP управляемый61381048'890заказ
293Коммутатор D-LINK DGS-3120-24SC/B1AEI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP43988548'970заказ
294Коммутатор D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)11824349'100заказ
295Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/A1A 24G управляемый40792151'100заказ
296Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MPP/E1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP <порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 740 Вт>143852153'300заказ
297Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержк45045953'400заказ
298Коммутатор D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X65014353'500заказ
299Коммутатор D-Link DGS-3130-30S DGS-3130-30S/A1A 2x10G 24SFP 4SFP+ управляемый111218153'600заказ
300Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI 8G 2x10G 16SFP 8GBIC управляемый83820253'800заказ
301Коммутатор D-Link DGS-3000-52X DGS-3000-52X/B1A 48x100Mb 4SFP+ управляемый109381654'800заказ
302Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый65091256'100заказ
303Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый108634657'400заказ
304Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/B1AEI 24G 24PoE 370W управляемый84217664'900заказ
305Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)21729365'500заказ
306Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBas65014972'000заказ
307Коммутатор D-LINK DGS-3120-24PC/B1ARI Управляемый 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP45618875'600заказ
308Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC/B1A 24G 4SFP+ управляемый69321978'800заказ
309Коммутатор D-LINK DGS-3120-48TC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 1045039680'000заказ
310Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC/B1A 20SFP 4SFP+ управляемый68617780'400заказ
311Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI 48G управляемый29272980'800заказ
312Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC/B1A Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и18667383'600заказ
313Коммутатор D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X65014791'600заказ
314Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC DGS-3630-28TC/A1ASI 24G 4SFP+ управляемый110912498'500заказ


заказ - можем привезти 29.06.19
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Уральская 3



Прайс обновлен: 20.06.2019 23:44:25

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование D-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование D-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Fubag BS 5500 A ES33000 Р
Palit GTX 107022000 Р
Digma ES4003EW12930 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC12000 Р
PALIT NE51060015F9-1061D10000 Р
Thermaltake W0431RE9800 Р
Прочее 47107132353288900 Р
Asus PRIME Z370-A8561 Р
ASUS B250 MINING EXPERT8405 Р
Ippon Smart Power Pro 20007000 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

HIKVISION DS-2CD2742FWD-IZS13250.00Amd YD150XBBAEBOX9000.00Procase EB205S7000.00INTEL Pentium Gold G5400 Processor4370.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 345-04-8821.06.19 02:57:02
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург