ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4370)Не беспроводное(1251)Сетевое оборудование D-Link(322)

Модемы(48)  |  Сетевое оборудование(99)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(73)  |  Сетевое оборудование Cisco(22)  |  Сетевое оборудование D-Link(322)  |  Сетевое оборудование HP/3com(69)  |  Сетевое оборудование Huawei(11)  |  Сетевое оборудование Hyperline(77)  |  Сетевое оборудование INTEL(23)  |  Сетевое оборудование MikroTik(114)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(66)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(3)  |  Сетевое оборудование TENDA(10)  |  Сетевое оборудование TP-Link(141)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(60)  |  Сетевое оборудование UPVEL(10)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(52)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(10)  |  Сетевое оборудование NETIS(5)  |  Сетевое оборудование DAHUA(4)  |  Сетевое оборудование Falcon(5)  |  Сетевое оборудование Hikvision(15)  |  Сетевое оборудование Mercusys(3)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-520TX/D1A DFE-520TX PCI55921335склад
2Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A 5x100Mb неуправляемый339303475склад
3Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)
Есть на Уральская-3 за 510 e
218825505заказ
4Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)
Есть на Уральская-3 за 540 e
218098цена устареланетТовар отсутствует
5Коммутатор D-Link DES-1008C/A1B 8x100Mb неуправляемый337566570склад
6Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T <OEM>
Есть на Малышева-107/1 за 640 e
1254104620заказ
7Сетевое оборудование D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
Есть на Малышева-107/1 за 845 e
1235844820заказ
8Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
Есть на Уральская-3 за 2285 e
1857002'330заказ
9Сетевое оборудование D-Link DGS-1024C/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS13778165'220склад
10Сетевая карта D-Link DGE-560T/C1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T1231596595заказ
11Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T OEM626413660заказ
12Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 2 км>1275169715заказ
13Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U <Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 2 км>1368279715заказ
14Сетевое оборудование D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.01349254860заказ
15Сетевое оборудование D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS1467853860заказ
16Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 5x100Mb неуправляемый313059865заказ
19.02.19
17Коммутатор D-Link DGS-1005A/D1A 5G неуправляемый358841905заказ
19.02.19
18Сетевой адаптер Ethernet D-Link DUB-E100/B/D1A USB361066915заказ
19.02.19
19Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1184068955заказ
20Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)321856960заказ
21Разветвитель D-Link DUB-H4 (DUB-H4/D1A) 4xUSB2.0341701'100заказ
22Сетевое оборудование D-Link DGS-1005D/I2A/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения [DGS-1005D/I3A]12656061'115заказ
23Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U <Tx:1310 нм, Rx:1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км> [DEM-220R/C1A]13723061'145заказ
24Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км>13723081'145заказ
25SFР-трансивер D-LINK DEM-211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)4463591'175заказ
26Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый10680531'185заказ
19.02.19
27Сетевое оборудование D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения12226181'225заказ
28Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1896471'285заказ
29Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A 8G неуправляемый2725511'290заказ
19.02.19
30Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля <до 550 м>15679511'305заказ
31Сетевое оборудование D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля <до 10 км>16099841'325заказ
32Сетевое оборудование D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В <до 2 км>14959901'325заказ
33Сетевое оборудование D-Link DUB-1312/A1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T для шины USB 3.013045171'355заказ
34SFР-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)6256841'390заказ
35Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)3548951'390заказ
36SFР-трансивер D-Link DEM-310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)1460151'390заказ
37SFР-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)6243581'390заказ
38Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm4180501'405заказ
39Сетевое оборудование D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения11864251'420заказ
40Сетевое оборудование D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298781'465заказ
41Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)306051'475заказ
42Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения3498481'490заказ
43Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B 16x100Mb неуправляемый2926601'500заказ
19.02.19
44Сетевое оборудование D-Link DGS-1008D/J3A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения12656081'535заказ
45Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP12703431'535заказ
46Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)6619611'540заказ
47Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1992231'555заказ
48Коммутатор <330R> 1000BASE-BX-U3960731'580заказ
49Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.14959711'615заказ
50Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1774901'650заказ
51Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)2665671'670заказ
52Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-05/A1A/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T [DGS-1100-05/B1A]12500531'715заказ
53Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC905271'780заказ
54Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A 5G настраиваемый7578171'825заказ
19.02.19
55Сетевое оборудование D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения12359741'855заказ
56Сетевое оборудование D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS15673261'890заказ
57Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну <2км, SC>12432221'890заказ
58Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну <15 км, SC>12432231'985заказ
59Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2019192'000заказ
60Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A 16x100Mb неуправляемый3587782'005заказ
19.02.19
61Коммутатор D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)3704292'035заказ
62Сетевое оборудование D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298792'080заказ
63Сетевое оборудование D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну <30 км, SC> [DMC-F30SC/E]12432242'165заказ
64Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC <ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм> для одномодового оптического кабеля <до 20 км>13594242'165заказ
65Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T12212732'165заказ
66Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)6619652'185заказ
67Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR10778052'220заказ
68Сетевое оборудование D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS15068252'250заказ
69Сетевое оборудование D-Link DHP-P338AV/A1A PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV, 3 LAN-портами и встроенной электрической розеткой12655992'250заказ
70Переключатель D-Link KVM-221 (KVM-221/RU)877632'255заказ
19.02.19
71Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector14959722'265заказ
72Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения12531032'265заказ
73Коммутатор D-Link Switch DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения249222'360заказ
74Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля5909562'375заказ
75Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A 24x100Mb неуправляемый10524032'415заказ
19.02.19
76Сетевое оборудование D-Link DUB-1370/A1A Компактный высокоскоростной концентратор с 7 портами USB 3.015673312'430заказ
77Коммутатор D-Link Switch DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с подде6444042'600заказ
78Сетевое оборудование D-Link DHP-P309AV/C1A/C1B Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-P308AV [DHP-P309AV/C1B]13452862'610заказ
79Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения12760362'645заказ
80Сетевое оборудование D-Link 712/A1A Модуль Mini GbIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В<100 м>11044092'645заказ
81Коммутатор D-Link DES-1005P/B1A 5x100Mb 4PoE 60W неуправляемый10886482'660заказ
19.02.19
82Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)2095802'700заказ
83Карта расширения <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)912002'820заказ
84Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP [DMC-805G/A11A]1736852'875заказ
85Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D <Tx:1550 нм, Rx:1310 нм> для одномодового оптического кабеля <до 40 км> [DEM-331T/D1A]13737712'935заказ
86Сетевое оборудование D-Link DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 60 Вт>16308652'970заказ
87Сетевое оборудование D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX <4 порта с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 52 Вт>11125113'010заказ
88Коммутатор D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)3960793'080заказ
89Коммутатор D-Link DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержк6521543'110заказ
90Конвертер D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)312373'140заказ
91Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber <2km, SC> [DMC-300SC/D8A]1349003'230заказ
92Сетевое оборудование D-Link DGS-1016A/B1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения12483093'230заказ
93Сетевое оборудование D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения1736623'290заказ
94Конвертер D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC)3950593'400заказ
95Кабель D-Link DEM-CB50 0.5м6530893'510заказ
96Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX1578553'760заказ
97Сетевое оборудование D-Link DGS-1016C/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS14023243'770заказ
98Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)1126333'890заказ
99Сетевое оборудование D-Link DGS-1008P/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE бюджет 68 Вт>11917224'030заказ
100Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)3009164'050заказ
101Сетевое оборудование D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)2730644'080заказ
102Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP14514454'120заказ
103Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber <15km, SC> [DMC-515SC/D7A]1407594'210заказ
104Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m4190304'350заказ
105Сетевое оборудование D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX12342734'470заказ
106Сетевой адаптер D-Link DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом6294254'600заказ
107Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber <30km, SC> [DMC-530SC/D7A]1483284'650заказ
108Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый6016014'710заказ
19.02.19
109Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения1736634'730заказ
110Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержкой питания по PoE14631074'740заказ
111Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR7183384'830заказ
112Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km523764'900заказ
113Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)312334'930заказ
114Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения2309714'970заказ
115Сетевое оборудование D-Link DES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP1407985'010заказ
116Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A 24G неуправляемый3562905'020заказ
19.02.19
117Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP13286085'360заказ
118Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн1396375'440заказ
119Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн1396395'440заказ
120Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP13385245'540заказ
121Сетевое оборудование D-Link DSR-150/A4A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX12500365'540заказ
122Сетевой адаптер D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express4242605'620заказ
123Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP2310075'620заказ
124Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A 8G 2GBIC настраиваемый9807745'640заказ
19.02.19
125Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)2188285'710заказ
126Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm <550m, SC> [DMC-700SC/B9A]1407775'720заказ
127Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1973185'720заказ
128Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)2150315'730заказ
129Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)3207425'750заказ
130Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A 8G 2SFP настраиваемый4926455'930заказ
19.02.19
131Сетевое оборудование D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения13882905'940заказ
132Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов)2002766'270заказ
133Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-08P/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE бюджет 64 Вт12655966'860заказ
134Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T11920817'130заказ
135Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт)7512547'130заказ
136Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт7512517'210заказ
137Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B1A 8G 8PoE 64W настраиваемый3422777'270заказ
138Сетевое оборудование D-Link DES-1008P+/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 140 Вт13498967'330заказ
139Сетевое оборудование D-Link DGS-1008MP/A2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт, PoE бюджет 140 Вт> и функцией энергосбережения13750557'330заказ
140Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического ка3548877'360заказ
141Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)3548757'360заказ
142Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16/ME/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T [DGS-1100-16/ME/B2A]13561917'470заказ
143Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+3692467'480заказ
144Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000B1433727'830заказ
145Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A 24x100Mb 4G настраиваемый5639747'900заказ
146Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP12212748'030заказ
147Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24/B1A/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T [DGS-1100-24/B2A]13639858'180заказ
148Сетевое оборудование D-Link DES-1210-10/ME/B1/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP [DES-1210-10/ME/B1A]11917208'180заказ
149Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-26/F1A/F1B Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP [DGS-1210-26/F1B]14890378'250заказ
150Сетевое оборудование D-Link DGS-1010MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>16412258'460заказ
151Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T13561928'530заказ
152Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm <10km, SC>1434198'530заказ
153Сетевое оборудование D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)3979558'540заказ
154Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый6644688'610заказ
19.02.19
155Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F1A 24G 2SFP настраиваемый10143808'680заказ
19.02.19
156Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter612628'750заказ
157Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)2689968'760заказ
158Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP13561938'880заказ
159Сетевое оборудование D-Link DSR-250/A1A/A2A/A4A Межсетевой экран 1x10/100/1000Mbps WAN, 8x10/100/1000Mbps LAN, 1xUSB [DSR-250/A4A]12831988'880заказ
160Сетевое оборудование D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)2174979'100заказ
161Сетевое оборудование D-Link DES-1210-08P/C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 72 Вт11932149'310заказ
162Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME DGS-1210-10/ME/A1A 8G 2SFP управляемый3130499'380заказ
163Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C2A 8x100Mb 8PoE 72W настраиваемый3153909'660заказ
164Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28/ME/B3B/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP [DES-1210-28/ME/B2A]12228869'830заказ
165Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP11855379'950заказ
166Сетевое оборудование D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)2774369'960заказ
167Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP122127510'150заказ
168Сетевое оборудование D-Link DGS-1026X/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SFP+, функцией энергосбережения и поддержкой QoS146527110'160заказ
169Сетевое оборудование D-Link DSR-250N/B1A Беспроводной маршрутизатор c 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000120031110'160заказ
170Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x100Mb 2G 2SFP управляемый68524010'320заказ
19.02.19
171Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F1A 8G 2SFP 8PoE 65W настраиваемый100414810'510заказ
19.02.19
172Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME DGS-1210-10/ME/B1A 8G 2SFP управляемый106508910'510заказ
173Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)21503210'530заказ
174Коммутатор D-Link DGS-1026X DGS-1026X/A1A 24G 2SFP+ неуправляемый101817110'570заказ
175Сетевой адаптер D-LINK DGE-560SX/LC/C1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом44160310'640заказ
176Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP135942110'650заказ
177Сетевое оборудование D-Link DES-3200-10/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100/1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100/1000Base-T/SFP123903010'650заказ
178Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber <15km, 1xSC>, ресивер18962210'650заказ
179Сетевое оборудование D-Link DES-1050G/C1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP110709610'650заказ
180Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-528T/20/C1B DGE-528T/20 PCI (упак.:20шт)70898010'670заказ
181Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)32446510'680заказ
182Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)21006510'690заказ
183Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1 24G 4GBIC управляемый97023110'720заказ
19.02.19
184Сетевой экран D-Link DSR-250N (DSR-250N/B1A) N300 10/100/1000BASE-TX черный62987110'850заказ
185Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном30092911'160заказ
186Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)20223111'240заказ
187Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-20/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP147820811'360заказ
188Сетевое оборудование D-Link DES-1018P/A2A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <8 портов с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>, PoE-бюджет 80 Вт>133535511'570заказ
189Голосовой шлюз D-Link DVG-5004S/D1A Голосовой шлюз с 4 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 4 LAN-портами 10/100Base-TX36715911'910заказ
190Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-10TC/A1A/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP [DGS-3000-10TC/A2A]124831012'080заказ
191Коммутатор D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP64961512'430заказ
192Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/ME/A1A/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP [DGS-1210-28/ME/A2A]129697712'570заказ
193Коммутатор D-Link DGS-3000-10L/B1A 8G 2SFP управляемый108269112'570заказ
194Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T136595012'990заказ
195Сетевое оборудование D-Link DES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP116530213'000заказ
196Коммутатор D-Link DIS-100G-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS65015813'030заказ
197Сетевая карта D-Link DXE-810S PROJ Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express136391213'280заказ
198Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-20/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+129698013'290заказ
199Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)28326213'480заказ
200Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10G18829513'700заказ
201Сетевое оборудование D-Link DSR-500/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX119885513'730заказ
202Сетевая карта D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)37043013'760заказ
203Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-10MP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 130 Вт>142473013'780заказ
204Коммутатор D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбереж65015613'930заказ
205Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 130 Вт>148790014'140заказ
206Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP143675414'140заказ
207Сетевое оборудование D-Link DES-1100-10P/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP <8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 90 Вт>135941814'140заказ
208Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8G 8PoE управляемый40551214'680заказ
209Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 1000Base-X SFP, возможностью питания от62432914'820заказ
210Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой56325914'820заказ
211Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A 24G 4SFP управляемый42072214'990заказ
212Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP65013615'050заказ
213Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24P/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T <12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 100 Вт> [DGS-1100-24P/B2A]134989815'060заказ
214Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A 16G 4SFP управляемый108626615'360заказ
215Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый55662115'590заказ
216Сетевое оборудование D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)27741715'610заказ
217Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP14761115'790заказ
218Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)14313515'890заказ
219Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B2A 24G 12PoE 100W настраиваемый40069515'920заказ
19.02.19
220Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP44752316'210заказ
221Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24P/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ137291016'270заказ
222Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+129698116'410заказ
223Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP135620316'410заказ
224Сетевое оборудование D-Link DES-1018MP/A1A PROJ Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <16 портов с поддержкой PoE 802.3af <15, 4 Вт>132651316'410заказ
225Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP150063416'550заказ
226Сетевое оборудование D-Link DES-1210-52/ME/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP136390616'840заказ
227Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)28743316'850заказ
228Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)18500517'020заказ
229Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A 16x100Mb 16PoE неуправляемый27594417'260заказ
19.02.19
230Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28P/C1A/C2A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP [DES-1210-28P/C2A]126105517'270заказ
231Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)20932617'320заказ
232Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A 8G 2SFP 8PoE управляемый41886417'370заказ
233Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)20640517'760заказ
234Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME/C1A 48x100Mb управляемый40380717'850заказ
235Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)21503017'930заказ
236D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров2400318'090заказ
237Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-10MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP <порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>142473118'210заказ
238Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A 8G 2SFP 8PoE управляемый48885918'330заказ
239Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+137290718'550заказ
240Сетевое оборудование D-Link DSR-500AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1300 с резервированием WAN портов139799418'550заказ
241Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)29490518'590заказ
242Коммутатор D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбере65015419'480заказ
243Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP122554720'400заказ
244Сетевое оборудование D-Link DGS-1052X/A1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения149066020'400заказ
245Сетевое оборудование D-Link DGS-1026MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at <30 Вт>>141533121'250заказ
246Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-26TC/A1A/A2A Управляемый коммутатор уровня 2 с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP <DGS-3000-26TC/A2A>29065821'380заказ
247Коммутатор D-Link DGS-3000-26TC 20G 2SFP+ управляемый75795621'650заказ
248Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)27975721'730заказ
249Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber <15km, 1xSC>, трансмиттер [DMC-1910T/A9A]18962322'100заказ
250Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28X/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+131828222'950заказ
251Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28P/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP122127623'380заказ
252Сетевое оборудование D-Link DES-3200-52/C1A/C1B/Z Управляемый коммутатор 48x10/100Mbps, 2xCombo1000BASE-T/SFP, 2xSFP+, 19' [DES-3200-52/C1B]121853723'550заказ
253Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)20896823'610заказ
254Голосовой шлюз D-Link DVG-5008SG/A1A Голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/1000Base-T37850123'620заказ
255Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>32282623'880заказ
256Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+137290024'790заказ
257Сетевая карта D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T33835424'920заказ
258Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)21883225'670заказ
259Коммутатор D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+67010326'220заказ
260Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 370 Вт143852026'920заказ
261Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+137971527'350заказ
262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)32446627'980заказ
263Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP129697928'270заказ
264Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 28G 24PoE+ 370W настраиваемый41889028'410заказ
265Сетевое оборудование D-Link DES-3200-28P/C1A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19"122036830'890заказ
266Коммутатор D-LINK DGS-1210-52/ME/B1A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 145286432'380заказ
267Коммутатор D-Link DES-3200-28P/C1A 24x100Mb 4G 24PoE 188W управляемый71898032'520заказ
268Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP129697832'660заказ
269Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48G 4SFP управляемый102891032'720заказ
19.02.19
270Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-26MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP <порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>142473333'540заказ
271Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-52L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP137289833'580заказ
272Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP137290135'280заказ
273Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)27975935'470заказ
274Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+66197035'720заказ
275Коммутатор D-Link DGS-3000-52L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP64961235'720заказ
276Коммутатор D-Link DGS-3000-52L/B1A 48G 4SFP управляемый109061236'180заказ
277Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)27976036'500заказ
278Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)33563336'580заказ
279Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержко59175036'610заказ
280Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-28P/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+130603737'030заказ
281Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24G 2SFP 2SFP+ 24PoE 193W управляемый38620337'520заказ
282Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP135620437'960заказ
283Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)18500638'070заказ
284Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBas65014538'830заказ
285Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS/A1A 24G 2x10G 4SFP+ управляемый109056039'070заказ
286Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4127307739'650заказ
287Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28MP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP <24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 370 Вт>149267540'540заказ
288Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержко53645542'530заказ
289Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)17748542'900заказ
290Сетевое оборудование D-Link DGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+134676943'180заказ
291Межсетевой экран D-Link DFL-870/A1A Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами46642544'600заказ
292Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)29390445'270заказ
293Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-52X/A2A/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+131828346'710заказ
294Сетевое оборудование D-Link <DGS-1510-52X /A2A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)39924448'380заказ
295Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+34366848'950заказ
296Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)21883349'250заказ
297Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)21504351'100заказ
298Сетевое оборудование D-Link DGS-1510-52X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+137289751'100заказ
299Сетевое оборудование D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)21504452'900заказ
300Коммутатор D-LINK DGS-3120-24SC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 144541555'300заказ
301Коммутатор D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X65014355'300заказ
302Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP136424855'500заказ
303Коммутатор D-Link DGS-3130-30S DGS-3130-30S/A1A 2x10G 24SFP 4SFP+ управляемый111218155'800заказ
304Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI 8G 2x10G 16SFP 8GBIC управляемый83820256'000заказ
305Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с подд65412256'300заказ
306Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+65014156'300заказ
307Коммутатор D-Link DGS-3000-52X DGS-3000-52X/B1A 48x100Mb 4SFP+ управляемый109381657'000заказ
308Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый108634659'300заказ
309Сетевое оборудование D-Link DXS-1100-16SC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+144203063'200заказ
310Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP <48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at <30 Вт>, PoE-бюджет 740 Вт>149267366'800заказ
311Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)21729368'300заказ
312Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP/A1A 48G 4SFP+ 48PoE 370W настраиваемый109227672'500заказ
313Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBas65014974'600заказ
314Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC/B1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и17050477'400заказ
315Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC/B1A 20SFP управляемый62114577'700заказ
316Коммутатор D-LINK DGS-3120-24PC/B1ARI Управляемый 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP45618878'400заказ
317Сетевое оборудование D-Link DGS-3420-28SC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+127010482'600заказ
318Коммутатор D-LINK DGS-3120-48TC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 1045039682'900заказ
319Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC/B1A Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и18667386'600заказ
320Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC/B1A 20SFP 4SFP+ управляемый68617787'700заказ
321Коммутатор D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X65014794'900заказ
322Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC DGS-3630-28TC/A1ASI 24G 4SFP+ управляемый1109124102'600заказ


заказ - можем привезти 23.02.19
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Турбинная 7



Прайс обновлен: 18.02.2019 11:31:05

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование D-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование D-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Supermicro 6028R-WTRT92900 Р
Telefunken TF-LED55S60T2SU(ЧЕРНЫЙ)29690 Р
GIGABYTE GV-N1070IXOC-8GD26900 Р
HP 250 G619790 Р
HP 250 G619300 Р
Palit GTX1060 DUAL 6144M GDDR5 192bit18900 Р
Lenovo 90GA000QRS18350 Р
NEW_TUL (PowerColor) AXRX 570 4GBD5-3DHD/OC15900 Р
Brother MFCL2740DWR115900 Р
Seagate ST6000NM009512990 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

Прочее L65P65US52990.00TCL L43S6FS23320.00HP 4JW50EA22390.00HP 250 G619790.00HP 250 G619300.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 382-03-5118.02.19 11:40:34
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург