ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1.5%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.12.19!

Настройка


Сортировать по:
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4850)Проводная сеть(1104)Сетевое оборудование D-Link(73)

Коммутаторы(414)  |  Маршрутизаторы(56)  |  Модемы(22)  |  Трансиверы(69)  |  Сетевое оборудование(69)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(15)  |  Сетевое оборудование D-Link(73)  |  Сетевое оборудование HP/3com(13)  |  Сетевое оборудование Huawei(7)  |  Сетевое оборудование Hyperline(44)  |  Сетевое оборудование INTEL(28)  |  Сетевое оборудование MikroTik(61)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(1)  |  Сетевое оборудование MultiCo(61)  |  Сетевое оборудование TENDA(2)  |  Сетевое оборудование TP-Link(45)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(8)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(51)  |  Сетевое оборудование UPVEL(8)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(7)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(8)  |  Сетевое оборудование DELL(6)  |  Сетевое оборудование Lenovo(6)  |  Устройства грозозащиты(2)  |  USB сетевые карты(27)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-131/E1A DWA-131 USB 2.0 (ант.внутр.)988902445склад
2Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
Есть на Уральская-3 за 1610 e
14959711'540заказ
3Сетевая карта D-Link DFE-520TX/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM)1249079295заказ
4Сетевая карта D-Link DGE-528T/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (OEM) (низкопрофильное крепление в комплекте)1233148495заказ
5Сетевая карта D-Link DGE-560T/C2A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (низкопрофильное крепление в комплекте)1231596565заказ
6Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (низкопрофильное крепление в комплекте) (RTL)154832600заказ
7Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T/D2 DGE-530T PCI53473640заказ
13.11.19
8Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)1275169685заказ
9Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)1368279685заказ
10Сетевой адаптер Ethernet D-Link DUB-E100/B/D1A USB361066875заказ
13.11.19
11Сетевое оборудование D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)16170991'035заказ
12Сетевое оборудование D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км)14959901'040заказ
13Сетевое оборудование D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298781'040заказ
14Разветвитель D-Link DUB-H4 (DUB-H4/D1A) 4xUSB2.0341701'085заказ
13.11.19
15Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)13723081'090заказ
16Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) [DEM-220R/C1A]13723061'090заказ
17Сетевое оборудование D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)16099841'120заказ
18Сетевое оборудование D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector16298791'215заказ
19Карта расширения <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)180471'280заказ
20Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/A1A USB 3.08987321'370заказ
13.11.19
21Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP12703431'465заказ
22Сетевое оборудование D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля11819641'545заказ
23Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1774901'565заказ
24Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)12432221'800заказ
25Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)12432231'890заказ
26Сетевое оборудование D-Link 712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В(100 м)11044091'975заказ
27Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A3540602'015заказ
28Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)13594242'060заказ
29Сетевое оборудование D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) [DMC-F30SC/E]12432242'070заказ
30Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)13594252'145заказ
31Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения12531032'160заказ
32Сетевое оборудование D-Link 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля16922722'170заказ
33Сетевое оборудование D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения12760362'525заказ
34Карта расширения <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)912002'675заказ
35Сетевое оборудование D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)12450623'010заказ
36Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)1349003'680заказ
37Конвертер D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter180464'240заказ
38Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 15km3004894'260заказ
39Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д4416004'330заказ
40Сетевое оборудование D-Link 432XT/A1A/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) [432XT/B1A]14973684'340заказ
41Сетевой адаптер D-Link DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом6294254'440заказ
42Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д4561424'490заказ
43Сетевое оборудование D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения1736634'750заказ
44Сетевое оборудование D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) [DMC-920T/B10A]11103644'950заказ
45Сетевое оборудование D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) [DMC-920R/B10A]11103634'950заказ
46Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)2150315'200заказ
47Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)1407775'450заказ
48Сетевое оборудование D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения13882905'670заказ
49Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов)2002765'770заказ
50Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/10/D2C Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (10шт. в коробке)2002636'150заказ
51Сетевое оборудование D-Link DSR-150N/A4A Беспроводной сервисный маршрутизатор12500386'800заказ
52Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+3692467'220заказ
53Маршрутизатор D-Link DSR-150N/A4A Беспроводной сервисный маршрутизатор7022827'260заказ
54Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-26/F1A/F1B Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP14890377'870заказ
55Сетевое оборудование D-Link DSR-250/A1A/A2A/A4A Межсетевой экран 1x10/100/1000Mbps WAN, 8x10/100/1000Mbps LAN, 1xUSB [DSR-250/A4A]12831988'470заказ
56Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)1434199'280заказ
57Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер18962210'160заказ
58Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/20/C1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (20шт в коробке)26631010'200заказ
59Коммутатор D-Link <DGS-3000-10L /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)43377811'850заказ
60Сетевая карта D-Link DXE-810S PROJ Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express136391212'660заказ
61Сетевая карта D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)37043013'090заказ
62Коммутатор D-Link <DIS-100G-5SW /A1A> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP)43378613'740заказ
63Сетевой экран D-Link DSR-500 10/100/1000BASE-TX61376313'900заказ
64Коммутатор D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)43377914'530заказ
65Сетевое оборудование D-Link DSR-1000/A1A/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX [DSR-1000/B1A]120481715'240заказ
66Роутер D-Link DSR-1000 10/100/1000BASE-TX черный71387415'960заказ
67Сетевое оборудование D-Link DSR-500AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1300 с резервированием WAN портов139799417'680заказ
68Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер18962321'070заказ
69Сетевое оборудование D-Link DSR-1000AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1600 с резервированием WAN портов139799221'070заказ
70Блок питания D-Link DPS-500A/A1A99172722'130заказ
71Сетевая карта D-Link DXE-820T/A1A PROJ Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T137256522'760заказ
72Сетевое оборудование D-Link DFL-870/A1A Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами143855645'990заказ
73Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)21729364'700заказ


заказ - можем привезти 19.11.19
склад - товар лежит на складе в магазине Малышева 107/1
транзит - товар скоро поступит на склад магазина Малышева 107/1



Прайс обновлен: 12.11.2019 15:23:37

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование D-Link в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование D-Link можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.

Распродажа

Palit GTX1060 DUAL 3072M GDDR5 192bit9500 Р
Accord ACC-1500W-80G6150 Р
Accord ACC-850W-80G5400 Р
Asus 90XB00F0-BBP0004000 Р
Digma Plane 7561N 3G3500 Р
Turbo Princess2500 Р
Redmond RMB-M713/12500 Р
Turbo Turbokids 3G2500 Р
Интерскол 380.1.0.002000 Р
Silicon Power SP060GBSS3S60S25 60 Гб1200 Р
весь список распродажи



Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Рекомендуем посмотреть

LG 43LK5100PLB22770.00TCL L43S6FS20500.00Intel CM8068403377319SRCZV11400.00Amd AD7680ACABBOX3100.00Samsung MB-MC32GA/RU415.00
ООО "МЛТрейд.РУ"
ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2019 "МЛТрейд.РУ", (343) 286-00-8812.11.19 16:24:52
НИКС Екатеринбург m107@mltrade.ru (343) 286-00-88 Малышева 107/1 620062 Екатеринбург